Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#91 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 20:25

...крем депилятор специально для подмышек.. что то намазал..пока у душе моешься ..уже вместе с волосами смываешь..

В первый (когда волоски длинные) раз будет именно так. А потом волоски должны будут отрасти хотя бы на полсантиметра... Иначе эффекта не будет... Т.е. несколько дней придется походить "заросшей"...

#92 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 августа 2012 - 20:39

А когда пора бритву выдавать? :dnt: :oi:
Подмышками у дочи уже заросли не очень красиво прямо :oi: . Или еще рано бритву?

А ты хочешь...чтоб под "ноль" было???.......
И ещЁ лучше самой пока делать,а то она по-малолетству...где лишний раз мазанЁт...ненужное...и могЁт пойти заросли....а оно надо........ :oi: :oi: :oi:

Я приноровилась........эээээээ........в общем жилеттовская типа бритва...........для бикини.....но она с зубчиками,как машинка и не бреет,а срезает.....почти под ноль...........как ни странно....значительно меньше отрастает и мягче.....правда........у мнУ итак.....3 волсЁнки в 100 рядов :lol: .......но даж и я оценила :P :oi: :oi: :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#93 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 августа 2012 - 20:42

А ты хочешь...чтоб под "ноль" было???....... И ещЁ лучше самой пока делать,а то она по-малолетству...где лишний раз мазанЁт...ненужное...и могЁт пойти заросли....а оно надо........ :oi: :oi: :oi:

Я с этой точки зрения крем и предлагаю. Чтобы не "разбрить". Попробовать-то можно, может, не будет раздражения. У меня, например, от бритвы раздражение, от крема - нет. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#94 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 августа 2012 - 21:59

. У меня, например, от бритвы раздражение, от крема - нет. :dnt:

Это не раздражение..бритвой.. все ж таки.. срезается верхний слой кожи..
Я снова доверяю Путину !

#95 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 августа 2012 - 22:11

Оль, у моей пока штук 7 волосинок...если не присматирваться - то не видно - светлые...что-то мне кажется, если брить начать - попрут со страшной силой...заросли будут маманегорюй...ПС. Давай Нину ждать... что скажет... Анютка уже этот этап прошла...

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 23 августа 2012 - 22:12


#96 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 августа 2012 - 22:46

Оль, у моей пока штук 7 волосинок... если не присматирваться - то не видно - светлые... что-то мне кажется, если брить начать - попрут со страшной силой...заросли будут маманегорюй... ПС. Давай Нину ждать... что скажет... Анютка уже этот этап прошла...

Мож и вправду....обесцветить...пока.... :dnt: Помню как-то в лагере перекисью....волосы осветляли :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower: Подумала :oi: .....а мальчикам-то когда :dnt: ....и чем ...это делать :shok: :shok: :shok: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#97 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 августа 2012 - 23:14

Подумала :oi: .....а мальчикам-то когда :dnt: ....и чем ...это делать :shok: :shok: :shok:

а мальчики не сильно и заморачиваются с зарослями... причем даже аХтеры и спОртсмены (на олимпиаде обратила внимание - через одного волосатые) ПС. перекись нафиХ нафиХ ею еще и ожог получить можно...

#98 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 августа 2012 - 23:36

Да, перекисью не надо - щипет, держать надо какое-то время - от не скорее раздражение будет и кожа пересохнет. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#99 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 06:31

да в зарослях то запах и образуется, помимо эстетической неприглядности.Насчет разбрить- размазать и пойдут гуще и больше--вот как не замечала такого...с подругами помнится обсуждали кто чего когда-тоже все фигня. Никто не сказала что вот бац и больше стало.

#100 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 августа 2012 - 07:54

а мне лично неприятно когда вижу девчонок с такой растительностью,брезгливо.Мама рядом идет аккуратая,а девочка...сама то она не понимает,но мама то на что.Своей лет в 10 побрила впервые сама(она кричала что сама будет) а потом сама справляется.Для меня подмышки-очень чувствительное место самый лучший варант-бритваPS^ если пошло акое то вопрос и у меня-у моей и ноги и руки(о,ужас в кого и откуда :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: )еще ничего не делали ни разу(ноги не бросаются глаза,просто не люблю волосы на теле девичьем) что лучше и начать сейчас(волосы стопудово потемнеют и погрубеют) или пока ей терпится молчать?

Сообщение отредактировал Nika7676: 24 августа 2012 - 07:56

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#101 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 августа 2012 - 08:44

Ой, у моей уже не три волосины. По крайней мере я вижу и мне не очень приятно на это смотреть. Я тоже растительность не люблю.У нее вообще какая-то повышенная волосатость :shok: . На голове то хорошо :lol: , но вот даже на лице усики :shok: . У меня такого не было :dnt: .Надо будет посмотреть крем для начала, а потом посмотрим, что лучше. Сая, мне тоже вонючесть крема не нравится. Может они, конечно, по-разному пахнут. У меня Veet был.А я перекисью пользовалась в студенчестве. На руках обесцвечивала. Ничего не щипет :dnt: . И отлично обесцвечивались. У меня, правда, и не черные на руках были. А Юлька у меня темная и волосики у нее темные :(

#102 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 августа 2012 - 09:12

Оль,какие способы эпиляции не используй(кроме лазера) то волосы все равно грубее будут и темнее поэтому усики как раз можно пока переисью попробовать обесцвечивать,я и руки своей Тане думаю тоже ею обработать-у меня она вроде светлее меня мастью а руки......у меня золотистые и видны только на проствет,а у нее..........,ноги сравнивать смысла нет-брею с 9 класса(помню как на линейке 1 сентября одноклассник меня спросил "Вик,можно у тебя узнать ты ноги бреешь или что то с ними делаешь"-я от большого ума округлила глаза и сказала "что ты,нееет" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (вот дура была прости Господи :lol: :lol: :lol: ) на что он еще более растерянно пробормотал "просто у всех ноги волосатые а у тебя такие гладенькие"))))))))))))))))))))))))))))))),причем он не со зла спросил,так тоже дурачок малолетний-не знал что такое не принято обсуждать -зато я и без подготовки заточила в себе женскую тайну :lol: :lol: :lol: :lol: сейчас дети другие,жестокие,выглядывают все каие есть недостатки у сверстников и говорят об этом( я в школе работала 5 лет и наблюдала),поэтому и хочу чтоб дочь выглядела как подобает,да и навыки ухода прививаются. У меня есть подруга,ей 41 год-выглядит несмотря на полноватость,отлично (без спросу ее фото не помещу конечно,но поверьте мне на слово) та я ей все норовлю уже лет 12 подарить кремики ,скрабы,и иже с ними-она всегда отвечает спасибо конечно,но не приучена я-у нас дома мама никогда ничего не делала и я не могу-вот такая сильнейшая установка у нее с детсва.Ну,твоей Юле конечно по другому чувствуется-у ней маменька всегда красотка)))))))))))))

Сообщение отредактировал Nika7676: 24 августа 2012 - 09:13

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#103 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 августа 2012 - 09:51

От крема волосы не становятся ни жестче, ни темнее - использую для рук (руки богаты на это дело :( ) только крем уже лет 20 примерно раз в неделю, иногда реже - как было, так и осталось - ни больше ни стало, ни меньше, к сожалению. Пованивает крем - да, немного сероводородом. Батист, на мой взгляд, менее вонючий, но запах прослеживается все равно, факт. Меня как-то не парит. :dnt: Считаю, что крем - хороший вариант, если, конечно, не будет раздражения. Там важно не передержать еще.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#104 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 августа 2012 - 10:03

Лер,значит волосы у тебя тонкие аз ты не чувствуешь огрубения-потому ка рем обамывает волоски у корня-волосы потом растут с тупым кончком а не заостренным-на моих волосах заметно.И крема пробовала и бокаж когда то(ланком) и виши и эвелин-воняют редкостно все

Сообщение отредактировал Nika7676: 24 августа 2012 - 10:04

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#105 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 11:06

...вот даже на лице усики...

Если у 11-летней девочки на лице усики - ее надо немедленно показать эндокринологу. Причем эндокринолог должен быть толковый, а не тот, который просто посмотрит и скажет "Ну, это естественно - она ж темненькая"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru