Намыла-надраила квартиру, отдыхаю, жду свекровь. Она хотела не приезжать в этом месяце, я обрадовалась, думала потихоньку наведу порядок в квартире, а то немножко запустили ее. Муж в огороде, дочка забила на уборку, а я то за шитье взялась, то нездоровилось мне, да по больницам бегала. А вчера меня обрадовали, соскучилась, не могу, еще месяц не выдержу, приезжаю завтра!

Вот и кинулась я вчера вечером углы намывать. Ночью еще кофточку себе раскроила, надо сшить срочно в ближайшие дни. Сегодня только пропылесосили, окно в кухне вымыла и пол. Мухи летят не понятно откуда. Замучилась бить.

Записалась на стрижку-покраску, завтра идем всей семьей красоту наводить. Что-то подумываю, а не осветлиться ли мне снова?Пустырника приняла, сижу в кресле перед компом, засыпаааааааю.