Перейти к содержимому


Фотография

Сплетни на работе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 11 августа 2012 - 14:35

Девочки,старайтесь поменьше рассказывать про свои домашние дела.(Мы ведь лыбим иногда пооткровенничать).А это потом оборачивается против нас.У меня в России была на работе женщина,всю жизнь прожила одна.Так она узнала что у меня муж очень ревнивый,она специально поджидала его и плела всякую чушь.Я ей однажды при всех сказала,хочешь я тебе подарю своего мужа и ещё приплачу.После этого прекратились интриги.Хотя дома конечно у меня долго продолжалась война.

#32 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 августа 2012 - 20:57

Вот почитала темку, и в очередной раз убедилась, как же хорошо, когда мужской коллектив. Конечно есть свои минусы, они редко замечают, что я сделала маникюр или педикюр, или новую кофточку купила, но в целом никаких сплетен и интриг.

#33 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 18 августа 2012 - 18:20

Просто необходимо иногда держать язык за зубами, а иначе просто съедят- поняла на собственном опыте, Вообще про личную жизнь говорить нельзя.

#34 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 18 августа 2012 - 19:09

Вот почитала темку, и в очередной раз убедилась, как же хорошо, когда мужской коллектив. Конечно есть свои минусы, они редко замечают, что я сделала маникюр или педикюр, или новую кофточку купила, но в целом никаких сплетен и интриг.

Ето очень точно ты подметила.Зато на праздниках всегда самый вкусный кусок торта доставался мне.Я тоже работала в мужском коллективе и очень была довольна.

#35 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 августа 2012 - 23:11

Зато на праздниках всегда самый вкусный кусок торта доставался мне.

Ага) А на 8 ое марта , так вообще сказка) Столько внимания и подарков) Да и во многих вещах по работе помогают, и идут на встречу.

#36 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 августа 2012 - 23:12

Просто необходимо иногда держать язык за зубами, а иначе просто съедят- поняла на собственном опыте, Вообще про личную жизнь говорить нельзя.

Ну вообще-то молчать не будете, а так что скажете - может быть понято между строк, из разряда глухой не услышит, сам придумает.

#37 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 20 августа 2012 - 10:04

Вообще многие люди по натуре своей просто любят по сплетничать,и с ними ничего не сделаешь точно- просто необходимо против них найти оружие- это не обращать внимание.

#38 Stop_Ka

Stop_Ka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 11:50

Вот почитала темку, и в очередной раз убедилась, как же хорошо, когда мужской коллектив. Конечно есть свои минусы, они редко замечают, что я сделала маникюр или педикюр, или новую кофточку купила, но в целом никаких сплетен и интриг.

О, в мужском коллективе тоже сплетен не меньше. И есть, кроме того, другие неприятные особенности. Например, работала в отделе с 2-мя мужчинами, начальник утверждал, что я должна мыть кружки и блюсти чистоту в чайном угле. Почему? а "Ты же девушка"

#39 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 августа 2012 - 21:12

О, в мужском коллективе тоже сплетен не меньше.

Меньше, вообще практически нет. У вас в отделе было двое мужчин, а у меня в отделе 15 ть мжучин и две девушки, никаких сплетен. Все тихо сидят и работают ) Никто никому не мешает.

#40 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 16 сентября 2012 - 07:38

Может мужчины разные, но у нас были сплетники еще те...

#41 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 16 сентября 2012 - 11:02

О, в мужском коллективе тоже сплетен не меньше. И есть, кроме того, другие неприятные особенности. Например, работала в отделе с 2-мя мужчинами, начальник утверждал, что я должна мыть кружки и блюсти чистоту в чайном угле. Почему? а "Ты же девушка"

А что,так трудно помыть три кружки?

#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 сентября 2012 - 16:34

А что,так трудно помыть три кружки?

А смысл не в том, что трудно, а в том, что если это не входит в служебные обязанности, то никто не имеет права паразитировать и превышать свои служебные полномочия. Мне бы тоже было неприятно, если бы меня вынуждали мыть за кем то стаканы, тем более за чужим мужиком, хоть он мне и начальник. Пусть дома женой командует, а на работе никто ему в няньки не приставлен.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 сентября 2012 - 06:16

А смысл не в том, что трудно, а в том, что если это не входит в служебные обязанности, то никто не имеет права паразитировать и превышать свои служебные полномочия. Мне бы тоже было неприятно, если бы меня вынуждали мыть за кем то стаканы, тем более за чужим мужиком, хоть он мне и начальник. Пусть дома женой командует, а на работе никто ему в няньки не приставлен.

+1!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 07:33

Если мужчины бы обеспечивали наполняемость чайного угла -чаем. конфетами. печеньем. тортами и всем остальным, то можно и помыть кружки, так сказать кто готовит-тот посуду не моет..а если угощение за свои деньги и еще и мыть, то несправедливо.... :lol:

#45 Esenia

Esenia

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:15

А смысл не в том, что трудно, а в том, что если это не входит в служебные обязанности, то никто не имеет права паразитировать и превышать свои служебные полномочия. Мне бы тоже было неприятно, если бы меня вынуждали мыть за кем то стаканы, тем более за чужим мужиком, хоть он мне и начальник. Пусть дома женой командует, а на работе никто ему в няньки не приставлен.

Согласна с вами. Сначала кружки заставят мыть, потом - полы и т.д. Сядут на шею и будут ехать. И всё под соусом: "Тебе сложно, что ли?!" Так если это очень просто, то почему бы не сделать это самостоятельно? Бывают хитрые работодатели, которые, например, уборщиц не нанимают. А зачем? Пусть сотрудники уберутся за просто так - им же нетрудно, зато экономия какая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru