Перейти к содержимому


Фотография

Куплю снимки узи беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 18 сентября 2011 - 21:25

Привет.Не знаю даже как вас об этом попросить или спросить, не могли бы вы поделиться за определенную плату своими снимками узи, для благого дела? Нужны сроки от 4-6 недели до 10-12... Узи оплачу.Очень жду ответа.

#2 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 сентября 2011 - 21:42

Простите, а что это за благое дело такое?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#3 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 сентября 2011 - 22:02

Ё-моЁ :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Я уж подумала,что опять чЁ не то поначитала :shok: :shok: :shok: :dnt: :haha: :haha: :haha:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 сентября 2011 - 22:32

Простите, а что это за благое дело такое?

а благое ли ? :dnt:

#5 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 сентября 2011 - 23:43

Странная просьба, голову сломала - зачем это может кому-то понадобиться? :dnt: :dnt: :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#6 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 сентября 2011 - 23:46

Странная просьба, голову сломала - зачем это может кому-то понадобиться? :dnt: :dnt: :dnt:

у меня , честно говоря, только какие то плохие мысли в голову полезли, что снимки нужны для обмана муЩЩины... Вполне возможно что я ошибаюсь и просто кто то коллекционирует или хочет сравнить свои. :) У меня есть и фото и видео на диске. Но не продается :P

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:08

Если врач -есть возможность сравнить на рабочем месте, если просто так -значит для введения в заблужение - а это мошенничество- в тюрьму не хочется сообщниками обмана становится.

#8 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:18

Девочки, ну помогите пожалуйста.Нет никакого обмана, просто нужны снимки :( Очень.Я прошу помочь вас, действительно безвыходная ситуация :(

#9 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:30

договорись тогда с узистом, ему сделать лишний снимок легко, вопрос этики и денег..

#10 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:33

договорись тогда с узистом, ему сделать лишний снимок легко, вопрос этики и денег..

Да не знаю я ,какой узист согласится на это:( Я т сама не беременна пока... вроде. Не знаю, пока не понятно. А отношения рушатся( ждать времени нет. Вот зашла к вам сюда, может если есть девочки беременные кто на малом сроке, сходили бы я б узи оплатила, под моей фамилией, что б на фото узи стояла моя фамилия и дата ближайшая и все. И им снимок и мне. :( Ну действительно очень нужно :(:(:( уже с ног сбилась, не знаю что делать :(

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:43

Да не знаю я ,какой узист согласится на это:( Я т сама не беременна пока... вроде. Не знаю, пока не понятно. А отношения рушатся( ждать времени нет. Вот зашла к вам сюда, может если есть девочки беременные кто на малом сроке, сходили бы я б узи оплатила, под моей фамилией, что б на фото узи стояла моя фамилия и дата ближайшая и все. И им снимок и мне. :( Ну действительно очень нужно :(:(:( уже с ног сбилась, не знаю что делать :(

ни один мужик еще не простил такой обман, раз отношения рушатся то отпусти их, придут более лучшие -поверь старым вешалкам :lol: :lol: :lol: а обман вылезет, и даже если сотанется то и с 3-летним бросит и не простит...ребенок-не разменная монета, манипулировать таким образом-себя не уважать... отпусти парня...может судьба тебя ведет -молжет он алкоголиком станет или бить будет в семье..а тебя бог отводит от таких отношений

#12 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:43

Я т сама не беременна пока... вроде. Не знаю, пока не понятно. А отношения рушатся( ждать времени нет.

Поверь, это не лучший способ поправить отношения..как бы потом не пожалеть..

#13 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:48

Девочки знаю все, знаю. Но уже сказано что беременная, уже справки и анализы показаны.Узи только достать нигде не могу.И поверьте, делаю я это не просто так, не от фанаря, и не от влюбленности...тут действительно все серьезно..И ваша помощь очень нужна.Все решено, просто помогите, прошу вас.

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:52

Мда... Чего тут только за ночь не произошло :shok:

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2011 - 07:55

Вот зашла к вам сюда, может если есть девочки беременные кто на малом сроке, сходили бы я б узи оплатила, под моей фамилией, что б на фото узи стояла моя фамилия и дата ближайшая и все. И им снимок и мне. :(

Интересно, а почему этот форум выбран? :) Вроде не профильный по беременности :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru