Перейти к содержимому


Фотография

Худеем к новому году 2012! И после НГ тоже :))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1491

#1486 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 сентября 2012 - 12:52

Я Ага, надо :) Там ж есть в рецепте :)

Я ингредиенты почитала - там нет, а дальше в тексте не увидела :lol: Чегой-то расслабалась, цветаевский пирог проглядела...хорошо Шуша на страже :flower:

Ой, я ж не хвасталась - я ж купила себе кофейную чашку. Ну туда грамм 300-350 кофе точно влезает :lol: :lol: :lol: И форма у нее удобная для еды - надо приспособить :lol: :lol: :lol:

О, мой размерчик!

У меня тож почти такой же способ диеты(хавальник плохо расчавкивается :lol: )......так что ем....то что могу зажевать и впихнуть :( .......хотя это какая-то неправильная диета :lol: ........не низкокаллорийная ;) ......тортово-массатворожная-сыроплавленная :P :P :P :flower: :flower: :flower:

Прелестно...прэлестно и в тему! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1487 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 10 сентября 2012 - 14:33

Еще один способ, нужно как я сейс - уехала на весь день, приехала, ела только два раза и то - не полную порцию, взвесилась - минус 1кг 100 гр

#1488 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 сентября 2012 - 02:17

В дополнение худеющим ;) мои девушки пошли заниматься.я б тоже хотела..но пока не получается-нет времени.... Ну своих я отправила не худеть...а есть знакомые..кому очень помогло..


Сообщение отредактировал Люлюша: 26 марта 2022 - 21:57


#1489 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:11

Лариса, у меня такие есть скачанные, я тож предпочитаю танцевальные тренировки, у них кардио эффект плюс полный разгон крови.. но моя любовь это новозеландский тренинг у них разные стили в тренировке, не только латина, интереснее и ведущие классные особенно чувак с бородкой


Сообщение отредактировал Люлюша: 26 марта 2022 - 21:57


#1490 viwenka

viwenka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ксюфа

Отправлено 31 октября 2012 - 18:16

Диеты, диеты, а не лучше ли все время придерживаться здорового питания и не терзать себя голодом во время диеты, а после пускаться во все тяжкие...организм и желудок вам за это спасибо не скажут

#1491 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 18:57

Диеты, диеты, а не лучше ли все время придерживаться здорового питания и не терзать себя голодом во время диеты, а после пускаться во все тяжкие...организм и желудок вам за это спасибо не скажут

ну типа никто до этого не догадался?... толстеют не только от обжорства или неправильной еды...

#1492 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 01 ноября 2012 - 04:29

Я дохуделась:( Теперь у меня особая диета - ничего жирного, жареного, печеного. Можно кисели, овсянку, кашки на воде. В общем, гастрит пустился во все тяжкие:( Отпаиваюсь *** и *** - и то иногда даже они не спасают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru