Перейти к содержимому


Фотография

Худеем к новому году 2012! И после НГ тоже :))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1491

#1471 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 08 сентября 2012 - 04:40

Я уже неделю на диете 5 столовых ложек. Проблема только в том, что мои весы сломались, надо покупать новые, и ве некогда:) ПОэтому сколько я скинула - мне неизвестно.:)

#1472 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2012 - 10:04

Чего это за диета такая?Там можно не более 5 ст.л. в день есть? :shok:

#1473 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 11:01

наверно за 1 подход..выйдет как у Шуши -с кулак еды кушать...пойду конфеты ложками поем

#1474 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 08 сентября 2012 - 11:09

За один прием 5 столовых ложек, либо 150-200 грамов съедать еды, но любой. Но если раз поел - 3 часа все, не подходи к продуктам питания:) Воду. естественно надо 1.5 литра в день выпивать, чай и другие напитки - без сахара, можно заменить фруктозой

#1475 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:31

конфеты ложками это супер ;) Я че то скидываю. С утра правда топталась как и вчера вес. Видать кура не прошла мимо. Щас еду волоса в порядок приводить,потом буду рыбкой баловаться. Телятину мою мама пустила вмю на суп малым пока я училась. Так что вот. Завтра поммотрим как будет. Надеюсь нужных цифирь достигну.

#1476 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:33

Нее, 3 часа я не выдерживаю нынче :shok:

#1477 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 08 сентября 2012 - 13:33

конфеты ложками это супер 15.gif

То конечно супер. ТОлько съев 5 ложек конфет, через полчаса вы почувствуете такое чувство голода, а есть нельзя еще 2.5 часа ;) Вот тогда на такие излишества вас больше не потянет:)

#1478 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 сентября 2012 - 16:45

То конечно супер. ТОлько съев 5 ложек конфет, через полчаса вы почувствуете такое чувство голода, а есть нельзя еще 2.5 часа ;) Вот тогда на такие излишества вас больше не потянет:)

а че я сразу то с конфнетами? Это Кулемик собралась их ложками трескать. А я не сладкоежка,мне на конфеты фиолетово. Я одну в полгода съем и уже на полгода вперед объелась. Пошла потреблять свою рыбку,а то оглодала че то я.

#1479 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:34

А завтра ещё картошку копать под лопату :hr: Приезжайте - будем худеть вместе (с лопатами) :lol:

А вот я уже свою выкопала, вместе с мужем всю субботу ее родимую собирали. Дети к полднику подтянулись, перебрать помогли. Так что опыт есть - могу руководить! :lol:

Чего это за диета такая? Там можно не более 5 ст.л. в день есть? :shok:

В моем случае по 5 ложек, но очень часто :lol: и ложки можно взять побольше... Н о если без шуток стараюсь брать тарелку поменьше и тогда еда выглядит горой - глаза видят и верят...ее там много! :lol: Кстати о еде Наташ, твою капусту тушеную, солить надо? Готовила в выходной - вкусно! Спасибо!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1480 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:37

я обычно из стакана ем - полного:)

#1481 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:59

я обычно из стакана ем - полного:)

Олесь, мне тогда из кофейной чашки :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1482 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2012 - 10:34

Я вот тоже стараюсь есть понемногу... Но я больше часа-двух не выдерживаю перерывов...
У меня пока никаких сдвигов - все тот же позорный вес. Спасибо вчерашнему ресторану :(

Кстати о еде Наташ, твою капусту тушеную, солить надо? Готовила в выходной - вкусно! Спасибо!

Ага, надо :) Там ж есть в рецепте :)

Очищенную капусту нашинковать, положить в кастрюлю, добавить 1 ст.л. масла, 1/2 стакана воды или мясного бульона, накрыть крышкой и тушить 40 минут. Затем добавить поджаренный лук, томат-пюре, уксус, сахар, соль, лавровый лист, перец и продолжать тушить до готовности примерно 10 минут.



#1483 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2012 - 10:37

Олесь, мне тогда из кофейной чашки :lol:

Ой, я ж не хвасталась - я ж купила себе кофейную чашку. Ну туда грамм 300-350 кофе точно влезает :lol: :lol: :lol: И форма у нее удобная для еды - надо приспособить :lol: :lol: :lol:

#1484 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 10:44

плохой способ но чую результативный-лежу с ногой, встать не могу....муж с утра ушел рано а от сына полстакана воды добилась.худей сколько влезет...до жратвы не дотащиться.. :lol:

#1485 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 010 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 сентября 2012 - 12:19

плохой способ но чую результативный-лежу с ногой, встать не могу....муж с утра ушел рано а от сына полстакана воды добилась.худей сколько влезет...до жратвы не дотащиться.. :lol:

У меня тож почти такой же способ диеты(хавальник плохо расчавкивается :lol: )......так что ем....то что могу зажевать и впихнуть :( .......хотя это какая-то неправильная диета :lol: ........не низкокаллорийная ;) ......тортово-массатворожная-сыроплавленная :P :P :P :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru