Перейти к содержимому


Фотография

Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 29 октября 2011 - 21:49

Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет ;)


Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают :lol: :lol: :lol: вернусь 2 ноября :bye: :bye: :bye:

Изображение


#2 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 октября 2011 - 21:51

Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет ;)


Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают :lol: :lol: :lol: вернусь 2 ноября :bye: :bye: :bye:

Хорошая идея... в смысле отписываться...

Счастливого пути, Масяня! Возвращайся :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 октября 2011 - 21:52

Леночка, приятной поездки! :flower: Хорошо вам отдохнуть!!!

#4 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 29 октября 2011 - 21:54

Масяня СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ И ХОРОШО ТАМ ОТДОХНУТЬ!!! :flower: :flower: :flower: У меня сестра живёт во Франкфурте на Майне.

#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 октября 2011 - 21:55

Леночка удачно съездить! Потом покажи нам как там в Берлине немцы живут! :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 29 октября 2011 - 22:06

Уже скучаю :cray: Пасибки !!! пасибки !!! пасибки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: пощла собираться :lol: :lol: :lol:

Изображение


#7 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 609 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 октября 2011 - 22:10

Леночка, приятного отдыха!!! :flower: :flower: :flower:
Ты умничка , что завела такую темку :brav: :brav: :brav:

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 октября 2011 - 22:13

я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают

Привет немцам от нас!!! :lol: Ленусь буМ ждать тебя и скучать. :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 867 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 октября 2011 - 00:20

Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет ;)


Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают :lol: :lol: :lol: вернусь 2 ноября :bye: :bye: :bye:

Леночка, умница, какую темку придумала! :flower:
Удачной, приятной и интересной тебе поездки!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#10 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 404 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 30 октября 2011 - 00:45

Удачной поездки!!!!! Может нам на фотки повезет :oi:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 октября 2011 - 00:56

Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают :lol: :lol: :lol: вернусь 2 ноября :bye: :bye: :bye:

:lol: :lol: :lol: А чо на них смотреть? на немцев?? сосиски .. капуста...пиво..у них ничего не меняется :lol: :lol: :lol: :lol: Ты лучше отдохни как следует..за нас за всех прям Где остановишься?? Ждем фотки :flower:
Я снова доверяю Путину !

#12 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 30 октября 2011 - 01:54

Хочу сосиски и пиво!!! Ну или хоть фото! Говорят, у них и то, и другое :licklips: Хорошего отдыха вам!!!
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 октября 2011 - 07:57

Удачной поездки!!!!! Может нам на фотки повезет :oi:

Повезет!!! Я просто уверена в этом :lol:

#14 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 30 октября 2011 - 08:17

Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет ;)


Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают :lol: :lol: :lol: вернусь 2 ноября :bye: :bye: :bye:

Давай, a на обратной дороге загляни в Финляндию. :flower: :flower: :licklips:

#15 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 30 октября 2011 - 16:53

Счастливого пути, Масяня!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru