Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают
Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!
#2
Отправлено 29 октября 2011 - 21:51
Хорошая идея... в смысле отписываться...Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет
![]()
Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают![]()
![]()
вернусь 2 ноября
![]()
![]()
Счастливого пути, Масяня! Возвращайся
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
#3
Отправлено 29 октября 2011 - 21:52
#4
Отправлено 29 октября 2011 - 21:54
#5
Отправлено 29 октября 2011 - 21:55
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#7
Отправлено 29 октября 2011 - 22:10
Ты умничка , что завела такую темку
#8
Отправлено 29 октября 2011 - 22:13
Привет немцам от нас!!!я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают
Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....
#9
Отправлено 30 октября 2011 - 00:20
Леночка, умница, какую темку придумала!Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет
![]()
Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают![]()
![]()
вернусь 2 ноября
![]()
![]()
Удачной, приятной и интересной тебе поездки!!!

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#10
Отправлено 30 октября 2011 - 00:45
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
#11
Отправлено 30 октября 2011 - 00:56
Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают
![]()
![]()
вернусь 2 ноября
![]()
![]()
#12
Отправлено 30 октября 2011 - 01:54
#13
Отправлено 30 октября 2011 - 07:57
Повезет!!! Я просто уверена в этомУдачной поездки!!!!! Может нам на фотки повезет
#14
Отправлено 30 октября 2011 - 08:17
Давай, a на обратной дороге загляни в Финляндию.Давайте здесь отписываться когда куда-то исчезаем ...........ну конечно если это не секрет
![]()
Девчата меня не теряйте я уезжаю посмотреть как там в Берлине немцы поживают![]()
![]()
вернусь 2 ноября
![]()
![]()
#15
Отправлено 30 октября 2011 - 16:53
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



















