Доброго пути! Веселых и ненавязчивых попутчиков!
Возвращайся.... бУм ждать!!!
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 09 декабря 2011 - 22:56
Отправлено 10 декабря 2011 - 00:19
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 10 декабря 2011 - 02:43
Масянечка
,счастливого тебе пути.
Бум ждать,скучать и о тебе говорить.
Быстрее возвращайся.Нам без тебя низзя.
Отправлено 04 июня 2012 - 07:17

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
Отправлено 04 июня 2012 - 07:25
Отправлено 04 июня 2012 - 20:41
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
Отправлено 04 июня 2012 - 21:51
Отправлено 18 июня 2012 - 16:51
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
Отправлено 18 июня 2012 - 17:03
Потом расскажу, потерпи немножкоНаташа мы будем скучать! Хорошего отдыха!
В Питер заедешь, с девочками встретишься?
Сообщение отредактировал хулиганочка: 18 июня 2012 - 17:06
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
Отправлено 18 июня 2012 - 17:10
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |