Перейти к содержимому


Фотография

Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#31 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:56

Масянечка!
Доброго пути! Веселых и ненавязчивых попутчиков! :flower:
Возвращайся.... бУм ждать!!! :flower: :flower: :flower:

#32 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 698 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 декабря 2011 - 00:19

Масяня, счастливого пути! :flower: :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
 


#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2011 - 02:43

Масянечка :love: :love: :love: ,счастливого тебе пути.
Бум ждать,скучать и о тебе говорить. :love: :love:
Быстрее возвращайся.Нам без тебя низзя.


Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 867 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 июня 2012 - 07:17

Уезжаю, но скоро вернусь.
:) :flower:

Есть только десять минут…(ну и пусть... ;) ) –
Мы ж собираемся в отпуск!
Кофе налью себе и прокрадусь
К компу, где в «Саечку» пропуск… :secret:

Так. Уезжая на несколько дней,
Всем вам поставлю задачи:
Счастья, здоровья. Удачи, чтоб с ней –
Дома, на службе, на даче! :flower: :flower: :flower:

Чтоб эти дни были лишь хороши,
Чтобы все было отлично! –
Вот что хочу пожелать от души
Всем вам и каждому лично. :flower: :flower: :flower:

Кофе допит в два глотка на ходу…
… Муж: «Ты ветровку наденешь?
Кстати, ты где там?!!!» :mad: … Ну ладно…иду… :blush: :lol:
Всё! Уезжаю на Сенеж!!! :met: :flower:

Всех обнимаю и прощаюсь на недельку!!! :love: :flower: До встречи! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#35 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 07:25

Юленька, хорошо отдохни, и скорее возвращайся! Будем ждать! А то у меня идея одна "зудит"... :oi: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#36 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 июня 2012 - 16:16

Уезжаю, но скоро вернусь. :) :flower:

Люлюша! :flower: Хорошего отдыха! Возвращайся с фотками, мы будем ждать :)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#37 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 июня 2012 - 20:41

Юленька обязательно хорошо отдохни! Чтоб ни комаров, ни других гнусавых тварей! А мы тебя будем очень ждать! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#38 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 04 июня 2012 - 21:51

Хорошего отдыха!!!
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#39 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 04 июня 2012 - 22:28

Юлечка отличного отдыха ,отключись от всех проблемм и забот .........а мы бум ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДАТЬ И СКУЧАТЬ

Изображение


#40 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 июня 2012 - 14:51

Юльчик, хорошо отдохнуть!!! Ждем тебя с фотоотчетом! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#41 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 июня 2012 - 16:48

Я уезжаю завтра, но скоро вернусь....буду очень скучать :flower: :flower: :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 июня 2012 - 16:51

Наташа мы будем скучать! Хорошего отдыха! :flower: В Питер заедешь, с девочками встретишься?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 июня 2012 - 17:03

Наташа мы будем скучать! Хорошего отдыха! :flower: В Питер заедешь, с девочками встретишься?

Потом расскажу, потерпи немножко ;) Спасибо за пожелания! :flower:

Сообщение отредактировал хулиганочка: 18 июня 2012 - 17:06

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 июня 2012 - 17:10

Ну вот опять тайны мадридского двора ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 867 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2012 - 19:15

Я уезжаю завтра, но скоро вернусь....буду очень скучать :flower: :flower: :flower:

Наташенька, хорошей поездки, удачного отдыха! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru