масса впечатлений .........счастливая и уставшая ............от километров намотанных по Берлину .........ноги болятЬ от кель растут и ниже
отчетик с меня я ещО в отпуске до понедельника
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 02 ноября 2011 - 21:20
Отправлено 02 ноября 2011 - 21:26
Отправлено 02 ноября 2011 - 21:52
Масяня мы так скучали, как хорошо, что ты так быстро вернулась!!!
![]()
![]()
![]()
я вернулась!!!!
масса впечатлений .........счастливая и уставшая ............от километров намотанных по Берлину .........ноги болятЬ от кель растут и ниже![]()
![]()
![]()
![]()
отчетик с меня я ещО в отпуске до понедельника![]()
![]()
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
Отправлено 02 ноября 2011 - 21:54
Отправлено 05 ноября 2011 - 15:09
Отправлено 09 декабря 2011 - 22:47
Масянечка!!!!ну вот !!!! чУмоданы собраны ........билеты проверены...............с утренним рейсом вылетаю
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
.......но не прощаюсь ,надеюсь буду с инетом .........
![]()
![]()
![]()
ох! как жеж я без вас ......
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
Отправлено 09 декабря 2011 - 22:48
ААААААА!!!!!ну вот !!!! чУмоданы собраны ........билеты проверены...............с утренним рейсом вылетаю
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
.......но не прощаюсь ,надеюсь буду с инетом .........
![]()
![]()
![]()
ох! как жеж я без вас ......
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Отправлено 09 декабря 2011 - 22:49
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |