Перейти к содержимому


Фотография

Я УЕЗЖАЮ... НО СКОРО ВЕРНУСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#16 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:09

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я вернулась!!!!

масса впечатлений .........счастливая и уставшая ............от километров намотанных по Берлину .........ноги болятЬ от кель растут и ниже :lol: :lol: :lol: :lol:

отчетик с меня я ещО в отпуске до понедельника :good: :good: :good:

Изображение


#17 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 867 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:16

ПРИВЕТ, МАСЯНЯ!!!!!!!!!
:flower: :flower: :flower:
Мы скучали. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#18 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:19

я тоже :love: :love: :love: как только с сыном пообнималась сразу "домой" к вам :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Масяня: 02 ноября 2011 - 21:24

Изображение


#19 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:20

Привет, мой хороший!!!!!!Отдыхай и рассказывай! :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#20 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:26

Масянечка, с приездом!!! :flower: Как здорово, когда впечатлений много! Ждем отчетика...

#21 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 960 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:29

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я вернулась!!!!


С прибытием на родную землю... :flower: то бишь на родной сайт :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:52

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я вернулась!!!!

масса впечатлений .........счастливая и уставшая ............от километров намотанных по Берлину .........ноги болятЬ от кель растут и ниже :lol: :lol: :lol: :lol:

отчетик с меня я ещО в отпуске до понедельника :good: :good: :good:

Масяня мы так скучали, как хорошо, что ты так быстро вернулась!!! :flower: :flower: :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 404 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 02 ноября 2011 - 21:54

Урря!!! Масяня дома!!! Скоро мы послушаем и посмотрим Берлин!!! :yahoo:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 ноября 2011 - 00:52

С приехалом ,Масянчик!!! :flag: :flag:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 05 ноября 2011 - 15:09

Мы уехали Скоро будем!!

#26 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:44

ну вот !!!! чУмоданы собраны ........билеты проверены...............с утренним рейсом вылетаю :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: .......но не прощаюсь ,надеюсь буду с инетом ......... :oi: :oi: :oi: :oi: ох! как жеж я без вас ...... :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: :love: :love:

Изображение


#27 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 867 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:47

ну вот !!!! чУмоданы собраны ........билеты проверены...............с утренним рейсом вылетаю :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met:

.......но не прощаюсь ,надеюсь буду с инетом .........

:oi: :oi: :oi: :oi: ох! как жеж я без вас ...... :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: :love: :love:

Масянечка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Приятного тебе и удачного полета!!!! :flower:
И - ДО СКОРОЙ ВОЛШЕБНОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#28 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 585 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:48

ну вот !!!! чУмоданы собраны ........билеты проверены...............с утренним рейсом вылетаю :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: .......но не прощаюсь ,надеюсь буду с инетом ......... :oi: :oi: :oi: :oi: ох! как жеж я без вас ...... :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: :love: :love:

ААААААА!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: .... Мы ждЁм и надеимся и верим!!!!!!! :love: :love: :love: Легко доехать и быстро освоиться и на славу отдохнуть!!!!!! :flag: :flag: :flag: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#29 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:49

Масянечка удачного полета, хорошо отдохнуть и встретиться со всеми нашими!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#30 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 890 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:51

:love: :love: :love: :love: как же я вас ЛЮ... :love: :love: :love: :love:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru