Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем хлебопечь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#16 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 ноября 2011 - 10:52

Я очень долго выбирала себе хлебопечку. Остановилась только на паосонике. А у нас ее не было в продаже либо предлагали по заоблочным ценам.Муж видя как мне ее хочется хлебопечку предлогал выбрать другую.Я опять по изучаю и опять возвращаюсь к паносонику.Купила спустя 3 месяца и очень довольна. Ни каких нареканий. Кстати у знакомых тоже хитачи . Пробовали мой хлеб разницы не нашли. Так что вам видимо неудачная досталась машина.

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 ноября 2011 - 18:26

А я купила хлебопечку исходя из цены устраивающей меня, ну и внешнего вида. В итоге хлебопечь меня радует. В интернете отзывов не читала, посоветоваться было не с кем, Саечку на тот момент не знала :oi: У меня LG. и вообще всю технику покупаю на бегу, времени изучать нет, вот или продавцов в магазине пытаю или теперь здесь вопросы задаю :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 ноября 2011 - 18:55


А мне понравились и Бинатон по второй ссылке...и что два ведерочка просто отлично!!!!
и еще пожалуй главное -"Возможность самостоятельной установки времени замеса, подъема и выпечки"
И Горенье тоже нормальная.. но нет функции выпечки ржаного хлеба...

#19 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 ноября 2011 - 19:13

"Возможность самостоятельной установки времени замеса, подъема и выпечки"
И Горенье тоже нормальная.. но нет функции выпечки ржаного хлеба...

Вот это действительно чуть ли не самая полезная функция - установка времени. Я в своей не пеку, только замешиваю, потому что не нравится мне толщина корочки и её дубовость. Откорректировать бы время выпечки и проблема бы ушла, но время, увы, в моём аппарате не корректируемо. :dnt: /И когда она уже крякнется? :unsure: /
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 ноября 2011 - 23:27

И Горенье тоже нормальная.. но нет функции выпечки ржаного хлеба...

У меня тоже нет функции выпечки ржаного хлеба, но я приспособилась печь под основной режим и все нормально, всех функций не предусмотришь.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#21 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 ноября 2011 - 23:35

ЯЯЯЯЯ , я тут самая скромная-хочу Зоруши программируемую :oi: -но муторно с трансформатором (Ириш Просто Зашла, тебе легче)и дороговастенько (но хотеть то можно,когда моя покинет этот мир,то крепо подумаю,а мож не жлобиться)
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#22 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 ноября 2011 - 00:27

ЯЯЯЯЯ , я тут самая скромная-хочу Зоруши программируемую :oi: -но муторно с трансформатором (Ириш Просто Зашла, тебе легче)и дороговастенько (но хотеть то можно,когда моя покинет этот мир,то крепо подумаю,а мож не жлобиться)

а я себе устроила трансформатор, и туды трансформирует, и суды ;) Кубик же ж только для 220 делают, то и пришлося обзавестись возможностью для получения их из наших 110-ти. Всё чин-чинарём! Сам трансформер внутри шкафа спрятан, с вашего типа розеткой выведеной на кухонную панель, вместе с выключателем для трансформера. Народ таких не видывал, удивлютсяяяяяя :lol:

Зоруши обнюхиваю пока, но может подарю свою старушку кому и всё ж порадую себя :blush: Викусь, айда со мной, бум вместе изучать сей заморскЫй аппарат. :povar:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 ноября 2011 - 03:08

Вторая была LG. Еще время приготовления немного больше чем LG,но вней есть функция выравнивание температуры,поэтому не задумываешся какой температуры закладываеш продукты.

Угу..это очень удобно..
Лыжи..какая модель??

жду пока моя однолопаточная старушка может дуба даст.
Выкидывай готовое тесто в другую форму или просто на противень и пеки в духовке батоном.

Моя вот тоже уже старая..не хочу ждать пока крякнется..
чувствую что еще не скоро :lol:
Хочется новой современной техники..
Перекладывать не хочу...иногда можно.. а так..
хочется чтоб уж все автоматом..

ЯЯЯЯЯ , я тут самая скромная-хочу Зоруши программируемую :oi: -но муторно с трансформатором (Ириш Просто Зашла, тебе легче)и дороговастенько (но хотеть то можно,когда моя покинет этот мир,то крепо подумаю,а мож не жлобиться)

Мне она тоже понравилась .. а хлебница какая там прозрачная..вентилируемая :shok: ..видела??


Зоруши обнюхиваю пока, но может подарю свою старушку кому и всё ж порадую себя :blush: Викусь, айда со мной, бум вместе изучать сей заморскЫй аппарат. :povar:

Я не поняла..а чья это Зоруши?
Что вы про трансформатор? какое в ней липестричество??
И чо..можно прям заказать??
Я снова доверяю Путину !

#24 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 ноября 2011 - 03:10

Элеонорчик :flower: Тока техникой тебя можно вытащить на общение Клевые у тя хотелки..изучаю :lol:
Я снова доверяю Путину !

#25 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 13 ноября 2011 - 10:28

а я себе устроила трансформатор, и туды трансформирует, и суды ;) Кубик же ж только для 220 делают, то и пришлося обзавестись возможностью для получения их из наших 110-ти. Всё чин-чинарём! Сам трансформер внутри шкафа спрятан, с вашего типа розеткой выведеной на кухонную панель, вместе с выключателем для трансформера. Народ таких не видывал, удивлютсяяяяяя :lol: Зоруши обнюхиваю пока, но может подарю свою старушку кому и всё ж порадую себя :blush: Викусь, айда со мной, бум вместе изучать сей заморскЫй аппарат. :povar:

ничегошенькт не поняла, видно я не в теме :tor: какой кубик? почему 220? что такое зоруши и с чем его едят?

#26 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 ноября 2011 - 12:15

Угу..это очень удобно.. Лыжи..какая модель?? Я конкретно не помню какую выбирала,потому как всетаки остановилась на паносонике. Моя вот тоже уже старая..не хочу ждать пока крякнется.. чувствую что еще не скоро :lol: Хочется новой современной техники.. Перекладывать не хочу...иногда можно.. а так.. хочется чтоб уж все автоматом.. Мне она тоже понравилась .. а хлебница какая там прозрачная..вентилируемая :shok: ..видела?? Я не поняла..а чья это Зоруши? Что вы про трансформатор? какое в ней липестричество?? И чо..можно прям заказать??



#27 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 ноября 2011 - 20:33

Я не поняла..а чья это Зоруши? Что вы про трансформатор? какое в ней липестричество?? И чо..можно прям заказать??

ничегошенькт не поняла, видно я не в теме :tor: какой кубик? почему 220? что такое зоруши и с чем его едят?

Ну девы, что вы не помните, что я при 110 вольтах тута живу? :lol: А Виктория, которая Nika7676, как и вы, при 220. Зоруши (Zojirushi) потребляет 110 вольт, то чтоб её вам пользовать, вам нужен трансформатор, понижать ваши 220 вольт до 110-ти. Бош Кубик, который мне золовка/подруга подарила я вынуждено через трансформатор пользую, только наоборот, повышая мои 110 вольт до необходимых Кубику 220-ти. Zojirushi-японский аппарат. Помимо варки варенья, вымешивания и выпекания разных типов теста (10 программ), у неё есть функции выставления полностью индивидуальных параметров, "домашних" как они называют - по времени и циклу, с запоминанием. Можно выставить время первого замеса, первого поднятия, время второго замеса, второго поднятияи т.д. --каждый шаг работы с тестом на собственный вкус. Ещё можно печь мясную буханочку, а можно торт. Есть таймер, с отсрочкой, есть подогрев на 30 минут, чтобы если не сразу можешь вынуть хлеб, то он не остывал в машине и не покрывался испариной. Трудящиеся сильно её хвалят, что вымешивает тесто оч хорошо, и что объём чаши позволяет замес и выпечку большого кол-ва теста без выплёскивания за пределы чаши, что конечный продукт получается замечательный. А, ещё есть там режим подогрева, позволяющий наливать жидкости в чашу холодными, предварительно их не грея. Они там якобы сами согреваются. Вот такое чудо я вроде как хочу. :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#28 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 ноября 2011 - 20:50

Да-а-а и вправду чудо! Тоже хочу, но не так сильно, ибо понимаю, что такое стоит невероятно дорого :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#29 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 13 ноября 2011 - 22:40

Вставлю и я свои 5 копеек. Поначалу я была не слишком довольна своей ХП. И была я ею недовольна ровно до того момента, как поняла, что я просто ею пользоваться не умею :) На самом деле она у меня умничка большая. Кроме своих 12 программ у нее есть соверешенно потрясающая способность программироваться. Причем программировать можно прям по ходу выполнения программы. Т.е. если вы считаете, что уже хватит выпекаться, можно тут же уменьшить время. Можно создавать свои программы. Можно в обычном режиме увеличить/уменьшить практически любой этап. И теперь я просто обожаю свою ХП


Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#30 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 14 ноября 2011 - 11:49

у меня Мулинекс 5002..джем варит, тесто замешивает, бородинский хлеб, кекс, быстрый хлеб и много еще других программ..буханки весом 750, 1000 и 1500гр ..я очень довольна.уже лет пять она у меня..а знакомые купили ту что багеты печет... недовольны..багеты малюсенькие, как булки для хот догов и корочка не очень :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru