Перейти к содержимому


Фотография

Как не упасть в депрессию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 октября 2007 - 03:34

Девочкм, девушки, женщины.. (кому как больше нравится).. такой вот вопрос.. как преодолеть это состояние..?От чего я устала? от своей так называемой.. личной жизни.. устала слышать.. "мне проще с тобой дружить".. "я хочу с тобой общаться, но как с Подругой".. почему? да и отношения никак не Складываются ни с кем.. самые длительные отношения длились 1,5 года.. но это были единственные стОль долгие отношения.. обычно месяц, максимум 2.. потом все.. нету ничего.. да я знаю.. естЬ такая фраза.. что луЧше быть одной, чем непонятНо с кем.. или что-то типа того.. но я не могу быть долго одна.. я очень влюбчивая.. что делать с этим не знаю..да и вообще кажется уже ничего не знаю..помогите.. чем? советом.. что делать и как быть.. просто на самОм деле очень тяжело..=(

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 октября 2007 - 11:01

Мариш, милая, главное, не унывай! возможно, еще не время, и тот - самый нужный, на пути к тебе (жди, он скоро появится в твоей жизни). возможно, он рядом, но ты его не замечаешь.(посмотри внимательнее на старых знакомых, соседей, одноклассников).знаешь, чтобы понять, что отношения = семья, не нужно много времени, не расстраивайся из-за расстований, лучше уж через 1,5 года понять их бесполезность, чем через 5 лет (+ армия), как было у меня.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 октября 2007 - 14:11

Очень на меня похоже.Я тоже влюбчивая ужасно была, прям казалось с каждым последующим мальчиком, что это навсегда и через месяц он меня в ЗАГС поведет, а я ещё подумаю, но все таки пойду.Жизнь шла и так вот к 23 годам жизни у меня была одна сильная любовь, по которой я страдала и помнила, до тех пор пока мужа своего не встретила и ещё куча таких вот грубо говоря мимолетных романов, которые поначалу мне казались навеки.В общем в таком состоянии я была, что уже наверное готова была полюбить лешего, чтоб только не одна.. Ну вот отчаялась.. (было такое состояние у меня) После очередного расставания я вообще сказала что все мужики не просто СВО а окончательные СВО и думала что так и буду коротать жисть одна.. а ни фига. Была у меня регистрация на знакомствах ( ну этот проект мамба или как там его , который и на майле и на рамблере) ну и как то случайно совершенно в интернете на знакомствах встречаю парня, с которым приятно поговорить. А полезла я туда не за поисками кого то, а просто потрепаться, потому что в нете была скукота, а на работе ещё хуже скукота.. что то я там ждала. Ну и разговорились, тра та та... потом встретились.. он мне вообще никак на вид, а на общение приятный.. А я ему сразу понравилась , как он потом сказал. Ну и пошло поехало.. Общались, общались, общались... Он оказался очень благодарным слушателем , а мне надо было с кем то поделиться.. ну меня и прорвало - нажаловалась на то какие все мужУки СВО и вообще.. А он только пережил разрыв и мне жаловался на это. Так мы жаловались жаловались.. потом перешли к другим темам и как то он мне вдруг говорит- " я вижу что твои глаза полны льда, и что наверное ты меня как мужчину не рассматриваешь ( ну прав был, не спорю) но если даже у нас ничего не будет с тобой личного и интимного и тыды, то я буду очень рад , если ты останешься мне другом, потому что ... тра та та ... ты хороший собеседник... " И тут меня клюнуло - это я то его как мужчину не рассматриваю ? ну и рассмотрела. Вон в соседней комнате лежит 2х месячный результат досмотра :lol: :lol: :lol: так что не унывай Тигрюшечка, все ещё в твоей жизни будет впереди. Стоит нам только отчаяться, как брезжит свет в конце туннеля. И вот эти вот встречи и расставания нужны для того, чтоб никогда в жизни не пропустить мимо своё ТО, и своего ТОГО САМОГО.. :flower: :flower: :flower: :oi: :oi: :love: :love: :love: Я уверена, что вы уже на пути друг к другу..

#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 октября 2007 - 14:38

Тигрёнок :love: :love: ,родной.Ща напишу как у меня всё было. :oi: :oi:
В первый раз вышла замуж.Поторпилась,думала всю жизнь одна буду куковать.Чувствовала,что не моё это.И он,и его семья,с которой мне потом пришлось жить. :( Обручение состоялось.Потом решила ждать своего брата :love: из армии.Не хотела без него свадьбу играть.Ждала год.И вот за год-то и поняла,что иду не туда,куда надо.Так и случилось.Назначили день свадьбы.ВСё уже было готово.Родствeнники,знакомые из далека все понаехали.
Отец :love: :love: -то затеял целый банкет(одна я дочь у него :love: :love: ).Все продукты закуплены.И накануне свадьбы по телеку обьявляут 3 последующие дни -днями траура. :shok: Погиб там кто-то в верхушке.Вот ещё одно предупреждение было.Всё-таки вышла.Прожила с ним 3 злосчастных месяца. :(
Потом 10 лет одна.Тоже переживала,что с ребёночком останусь одна-одинёшенка.Но потом вдруг,судьба подарила мне хорошего человека.Нежданно-негаданно.Хотя в то время собиралась замуж за совсем другого человека.И должна была уехать в другую страну.
Маришка :love: :love: ,ты не торопись.Твоё время тоже придёт.Придёт оттуда,откуда не ждала.Вот так неожиданно.Внезапно.Если ты будешь на этом зацикливаться,тебе же хуже.Отпусти.Ты очень молода,красива. :love: Всё впереди.Будет и на твоей улице праздник,я тебе обещаю,чесс слово.В мире столько прекрасного,и это тебя не обойдёт стороной.
Мы на твоей свадьбе лезгинку будем танцевать.Асса. :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 14:39

Тигруля, смотри выше :love: :flower: :love: :flower: :love: Если повод для депрессий?
Вспомни свои желания, которые ты еще невоплотила в жизнь и вперед! ;) Хорошо помагает, а тебя отвлечет и поднимет самооценку. Увидишь восхищение в глазах людей, с которыми ты общаешься :flower: :flower: :flower:
и на горизонте появятся новые претенденты ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 14 марта 2022 - 22:08

Live and let live

#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 октября 2007 - 14:49

Эля :love: :love: :love: :good: :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2007 - 15:16

эля :flower :flower: :flower: :flower: :flower::

#8 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 17:06

Девчонки, так это цветы не мне. Я здесь не причем. Все цветы тигре :flower: :flower: :flower: Это наша
Маринка так сногшибательно выглядит :licklips: ;) ;)
Live and let live

#9 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 октября 2007 - 17:24

Ольчик, спасибо.. :love: :love: :oi:

Alorka, вот слово в слово как у меня.. тоже что это навсегда и все.. и на знакомствах я тоже сижу..=) но не для поиска там мальчика.. а просто.. потрепаться..=) :love: :love: :oi:

sevulya, солнышко.. спасибо за "тигренка".. просто так меня называет только лучшая подруга..=) честно.. я пытаюсь отпустить.. пытаюсь не зацикливаться.. но вот.. приходят новые отношения.. опять.. опять кажется.. чо ну. все. вот.. то чо хотела.. и опять все заканчивается.. либо тем, чо мальчик пропадает.. либо тем, что заявляет, что "нам лучше дружить".. мрррр.. :love: :love: :love: :oi:

эля, спасибо.. фотки шикарные.. желания?.. хм..да ни есть.. и я стремлюсь.. к их выполнению.. но радости от их выполнения.. хватает не надолго..уж не знаю почему.. :love: :love: :oi:

Девчонки, так это цветы не мне. Я здесь не причем. Все цветы тигре :flower: :flower: :flower: Это наша
Маринка так сногшибательно выглядит :licklips: ;) ;)

Нет, Эленька, цветы это для тебя.. потому как уметь сделать все так красиво.. не каждый сможет..=) :flower:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#10 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 октября 2007 - 17:25

помогите.. чем? советом.. что делать и как быть.. просто на самОм деле очень тяжело..=(

Позвольте тоже дать совет. Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем быстрее она разрешиться. Мужчина-мечта найдется именно тогда, когда вы перестанете его искать. Так что держитесь и не унывайте, всё обязательно рарешится. :licklips:

Сообщение отредактировал Лелек: 28 октября 2007 - 17:26


#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 октября 2007 - 17:45

Тигрёнок :love: :love:

но вот.. приходят новые отношения.. опять.. опять кажется.. чо ну. все. вот.. то чо хотела.. и опять все заканчивается.. либо тем, чо мальчик пропадает.. либо тем, что заявляет, что "нам лучше

Давай так договоримся. ;) Если познакомишься с кем-то ,с самого начала не думай,что это знакомство перерастёт во что большее.Смотри на нового знакомого как на просто молодого человека.Даже если он что-то там будет навязывать. :mad: Мужики,они чувствуют.Они думают,что все женщины старются при знакомстве сразу же их женить на себя. :tor: Поэтому они от страха и сбегают. :tor: :tor: :tor: Надо дать им созреться,а потом хватать голыми руками.Вот.Поставь перед собой,что это только новый знакомый,и никто больше.А там уже видно будет,если суждено будет быть вместе,даже если он уедет далеко и надолго,вы будете вместе.Эт точно,чесс слово. :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 28 октября 2007 - 17:47

Мариш, это просто самое замечательное время-время поиска, сердечного волнения, сердечной боли, радости и разочарований. Ты сейчас стремишься к постоянству, браку может быть, но вот поверь мне на слово, многие из нас-теток с мужьями, детьми, довольных и недовольных своей семейной жизнью сейчас искренне в глубине души тебе завидуют. Лично я точно. Хоть на денек хочется вернуть то время, когда с предвкушением ждешь вечера, ждешь, что что-то должно произойти, может новой встречи, может легкого флирта, глаза горят, сердечко бьется, а потом дрожание ног и рук на медленном танце, поцелуи с парнем, которого почти не знаешь, огорчения, ревности и разочарования-ВСЕ ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!! У большинства из нас этого уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ. _вот это точно повод для депрессии. Солнышко. выкинь все из головы, наслаждайся сейчас. А каждое разочарование рассматривай как очень полезный опыт для создания будущих отношений. ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! Удачи!

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 18:48

Мариш, это просто самое замечательное время-время поиска, сердечного волнения, сердечной боли, радости и разочарований. Ты сейчас стремишься к постоянству, браку может быть, но вот поверь мне на слово, многие из нас-теток с мужьями, детьми, довольных и недовольных своей семейной жизнью сейчас искренне в глубине души тебе завидуют. Лично я точно. Хоть на денек хочется вернуть то время, когда с предвкушением ждешь вечера, ждешь, что что-то должно произойти, может новой встречи, может легкого флирта, глаза горят, сердечко бьется, а потом дрожание ног и рук на медленном танце, поцелуи с парнем, которого почти не знаешь, огорчения, ревности и разочарования-ВСЕ ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!! У большинства из нас этого уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ. _вот это точно повод для депрессии. Солнышко. выкинь все из головы, наслаждайся сейчас. А каждое разочарование рассматривай как очень полезный опыт для создания будущих отношений. ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! Удачи!

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !Честное слово !Не хочу повторяться,все девочки уже все сказали,так оно и есть,расслабся.Займись чем-то совсем другим ....и ... любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждещь ;) Это жизнь.Про себя - тоже влюблялась быстро,но быстро разочаровывалась я.В 20 лет встретила человека, и поняла ,что это он и есть.Но пришлось побороться...встречались...расставались....и вместе тяжело было...и друг без друга не могли.Так 4 года !....Когда для себя решила ВСЕ ! ХВАТИТ ! ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО беременна.Решила рожать сама,не хотела ему ничего говорить.А он как почувчтвовал,все изменилось...лазил,лазил за мной :lol: пока не догадался,что что-то не так.И сразу предложил выйти замуж,хотя я уже и не хотела :dnt: Но конечно вышла.Скоро будем праздновать восьмую годовщину свадьбы.ВСе хорошо...как во всех семьях,бывают кризисы....переживаем все и все хорошо.Но...иногда задумаюсь...оно мне надо было?! :lol: Столько забот,столько хлопот.Потом осмотришься по сторонам и понимаешь,что надо.А Злата правильно сказала,что чуть-чуть и завидуем :licklips: Знакомство..ожидание встречи...признание...это все надо пережить.Значит твое время еще прийдет !Но без зацикливаний !договорились?! :flower:

#14 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 28 октября 2007 - 19:29

Тигра, всему отведено своё время. Судьбу ведь не обманешь, она знает когда что должно произойти, и не надо её торопить. Надо просто жить и наслаждаться тем, что есть и верить в то, что всё будет хорошо. Я тоже долгое время встречала всё не тех, не таких, какой нужен... А потом мы встретились, и он мне сказал, что подходил ко мне два года назад, хотел познакомиться, а я на него даже не посмотрела. Теперь я думаю, что просто тогда ещё не время было, а когда оно пришло, то мы и стали мужем и женой и живём уже 9 лет. Так что иногда не помешает философски ко всему отнестись. Девочки уже столько всего хорошего написали, и я желаю всего самого доброго и чудесного. Удачи! :flower:

#15 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2007 - 19:37

Мариш, это просто самое замечательное время-время поиска, сердечного волнения, сердечной боли, радости и разочарований. Ты сейчас стремишься к постоянству, браку может быть, но вот поверь мне на слово, многие из нас-теток с мужьями, детьми, довольных и недовольных своей семейной жизнью сейчас искренне в глубине души тебе завидуют. Лично я точно. Хоть на денек хочется вернуть то время, когда с предвкушением ждешь вечера, ждешь, что что-то должно произойти, может новой встречи, может легкого флирта, глаза горят, сердечко бьется, а потом дрожание ног и рук на медленном танце, поцелуи с парнем, которого почти не знаешь, огорчения, ревности и разочарования-ВСЕ ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!! У большинства из нас этого уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ. _вот это точно повод для депрессии. Солнышко. выкинь все из головы, наслаждайся сейчас. А каждое разочарование рассматривай как очень полезный опыт для создания будущих отношений. ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! Удачи!

Я аж чуть не прослезилась. Мариш, это правда, многие из нас хотели бы хотяяб на время поменяться с тобой местами. Вот я сейчас Златку читала и вспоминала как с мужем познакомилась. Только было это 10 лет назад. А сейчас вокруг только быт. Это у меня депресуха по полной программе. Потому, что в моей жизни остались уже совершенно другие радости. Есть радость за успехи моих детей, радость каких то покупок , а больше ничего. Может любовника завести?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru