Перейти к содержимому


Фотография

Как не упасть в депрессию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2007 - 20:38

Маш, тебя прочитала и теперь уже я прослезилась... Про меня...Да еще с утра со своим поругалась в очередной раз...

#17 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2007 - 20:47

Ну я со своим поругалась еще вчера утром. А если по теме, то так хочется опять испытать трепет первой встречи, первой близости. Так все замылилось. Самое страшное, что в действительности все романтические отношения сначала переходят в фазу привычки, а потом "не поехать ли тебе милый на рыбалку на подольше?"

#18 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 21:44

Ну я со своим поругалась еще вчера утром. А если по теме, то так хочется опять испытать трепет первой встречи, первой близости. Так все замылилось. Самое страшное, что в действительности все романтические отношения сначала переходят в фазу привычки, а потом "не поехать ли тебе милый на рыбалку на подольше?"

:lol: :lol: :lol: Классно сказала ! :flower: :flower: :flower: Но факт остается фактом :dnt: ....что все так приелось...быт...однообразие...и главное,что порой нет желания....ничего изменить,живещь,как в рутине.А вот новые чувства :oi: это да...Но я себе такого пока не позволяю даже мысленно. :lol:

#19 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2007 - 21:53

НЕ, ну я тоже стараюсь не позволять, но иногда так хочется романтики.......зы Придет ща Маришка, почитает нас и подумает а на фига ей вообще все это нужно. Сначала корячишся для того чтоб их в ЗАГС затащить, а потом всю оставшуюся жизнь чешешь репу зачем это сделала.

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2007 - 22:06

Маш, ну а с др стороны - страдали б - а чего мы одни:)))Я вот ща в данную секунду продолжаю ссориться дальше и думаю все ж - а на фига мне это надо было 8 лет назад...

#21 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 22:11

Маш, ну а с др стороны - страдали б - а чего мы одни:))) Я вот ща в данную секунду продолжаю ссориться дальше и думаю все ж - а на фига мне это надо было 8 лет назад...

:lol: :lol: :lol: Вот так и я думаю ,когда ссорюсь.Ну,а потом ведь проходит ;) Поругаетесь,помиритесь.Я ,когда устану,то тоже думаю - :oi: лежала бы сейчас дома,на диване,читала бы КОСМО и ничего не делала..../КОСМО,т.к.8 лет назад у меня не было компьютера,и я все время читала КОСМО :lol: /НУ,А потом проходит.

#22 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2007 - 22:14

Я тоже только что вернулась после N-цатой части Марлезонского балета с мыслью а на хрена козе баян. ))))))) Пошли новую темку откроем под названием "Муж это как старый чемодан. Нести тяжело, а выкинуть жалко"

#23 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 22:22

:flower:

Я тоже только что вернулась после N-цатой части Марлезонского балета с мыслью а на хрена козе баян. ))))))) Пошли новую темку откроем под названием "Муж это как старый чемодан. Нести тяжело, а выкинуть жалко"

:flower: Поддерживаю ! нАВЕРНОЕ,ЛУЧШЕ ,ЕСЛИ МЫ В НОВОЙ ТЕМКЕ ВСЕ ВЫСКАЖЕМ...МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ :lol: Поддержим друг друга ! Как я посмотрю я не одна с такими мыслями :lol: ;)

#24 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 октября 2007 - 22:26

САЙ, иди темку открой. Тока для гостей прикрой ее. Там матершины будет явно много.

#25 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 28 октября 2007 - 23:08

Я тут пока как новичок..темка уже открыта или еще нет?Я тож по этой теме хотела бы сказать-с какой радостью я сегодня мужа в рейс проводила :lol: :lol: Даже путем не попрощалась-вещи перегрузила из своей машины ,сделала ручкой и упылила-так он меня достал за 3 месяца(пока дома был,дом достраивал)У меня аж крылья сзади выросли.Сразу к подруге на кофе поехала со спокойной душой,зная что меня искать каждые 15 мин не будут. :lol: Так что, Марин ,романтика быстро проходит-когда пойдут дети,быт стаж семейный -думаешь -поехать бы куда от всего этого на пару дней хотя-бы.и твои проблемы-мелочь перед теми которые ты себе ищещь ;)

#26 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 23:42

Так мне иногда так хочется отправится на необитаемый остров без мужа,без детей...и там чтобы тоже никого не было.чтобы не дергал никто !Вот тогда бы отдохнула....и уже не рычала бы на окружающих. :lol: Но это только мечты :cray: :cray: :cray:

#27 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 октября 2007 - 00:10

Может любовника завести?

пора заводить тему про любовников :lol: :lol:

#28 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 октября 2007 - 00:15

Маш, тебя прочитала и теперь уже я прослезилась... Про меня... Да еще с утра со своим поругалась в очередной раз...

Ну я со своим поругалась еще вчера утром. А если по теме, то так хочется опять испытать трепет первой встречи, первой близости. Так все замылилось. Самое страшное, что в действительности все романтические отношения сначала переходят в фазу привычки, а потом "не поехать ли тебе милый на рыбалку на подольше?"

:dnt: а мы не ругались пока мелкий не появился. Просто стали уставать и по началу было трудно. Сейчас то будет опять все ок. Малой то уже подрос и хотя бы ночами спит и не орет без повода.

"Муж это как старый чемодан. Нести тяжело, а выкинуть жалко"

:lol: :lol: чемодан без ручки... Я так своему говорю, что бросить жалко... обижается , но в шутку..

Я тут пока как новичок..темка уже открыта или еще нет?Я тож по этой теме хотела бы сказать-с какой радостью я сегодня мужа в рейс проводила :lol: :lol: Даже путем не попрощалась-вещи перегрузила из своей машины ,сделала ручкой и упылила-так он меня достал за 3 месяца(пока дома был,дом достраивал)У меня аж крылья сзади выросли.Сразу к подруге на кофе поехала со спокойной душой,зная что меня искать каждые 15 мин не будут. :lol: Так что, Марин ,романтика быстро проходит-когда пойдут дети,быт стаж семейный -думаешь -поехать бы куда от всего этого на пару дней хотя-бы.и твои проблемы-мелочь перед теми которые ты себе ищещь ;)

Вот не кривя душой и я и мой можем сказать что в этот рейс он отправлялся по обоюдному согласию и к радости обеих сторон . Он меня тут за 3 месяца своими нравоучениями по поводу ребенка затюкал.. сначала беременную долбал, потом кормящую. А он соответственно устал что постоянно надо быть в ритме с ребенком и нет времени на себя.. КОроче мы тоже расстались как отдыхать уехали в разные страны :lol: :lol: Сейчас то уже скучаем, но факт 10 дней назад остается фактом.

#29 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 октября 2007 - 00:27

Разногласия и появляются вместе с детьми-а когда их трое... :lol: то и разногласий больше. Викуся..это мы только говрим,что отправиться БЫ, а если вдруг будет возможность-только и будем о детях думать и на телефоне висеть.мои дети только со мной и никто кроме меня не знает,что они одевают,что едят... Конечно это плохо-ситуации в жизни разные бывают,так сложилось-бабушек нет,папа в рейсах.Летом я уезжала на сутки-вернулась-мне казалось-я детей неделю не видела.

#30 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 октября 2007 - 00:36

Разногласия и появляются вместе с детьми-а когда их трое... :lol: то и разногласий больше. Викуся..это мы только говрим,что отправиться БЫ, а если вдруг будет возможность-только и будем о детях думать и на телефоне висеть.мои дети только со мной и никто кроме меня не знает,что они одевают,что едят... Конечно это плохо-ситуации в жизни разные бывают,так сложилось-бабушек нет,папа в рейсах.Летом я уезжала на сутки-вернулась-мне казалось-я детей неделю не видела.

:oi: я со своим пупсиком кроме того что в роддоме на 2 часа его погреть забрали, расставалась 2 раза по часу. Оба раза я на массаж ходила и муж гулял с малым внизу, но я пока была на массаже, то вся прям извелась.. а вдруг кричит,а вдруг голодный... и тыды... :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru