Перейти к содержимому


Фотография

Как не упасть в депрессию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 октября 2007 - 02:05

пора заводить тему про любовников :lol: :lol:

:lol: :lol: Так тему пора заводить,или самих любовников???? :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 октября 2007 - 07:38

Давай так договоримся. Если познакомишься с кем-то ,с самого начала не думай,что это знакомство перерастёт во что большее.Смотри на нового знакомого как на просто молодого человека.Даже если он что-то там будет навязывать.

Тигра, а ведь у меня так и было! Серьёзные отношения, проводила в армию, дождалась... а он ушел к другой... депрессия - не то слово... познакомились с Деном, начали встречаться, я думала: развлекалочка, в серьёзность не верила! когда в ЗАГС потащил заявление подавать, тоже не верила... только на свадьбе очнулась! теперь вот двое детишек! так что, Севиля права!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#33 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 октября 2007 - 09:38

Разногласия и появляются вместе с детьми-а когда их трое... :lol: то и разногласий больше. Викуся..это мы только говрим,что отправиться БЫ, а если вдруг будет возможность-только и будем о детях думать и на телефоне висеть.мои дети только со мной и никто кроме меня не знает,что они одевают,что едят... Конечно это плохо-ситуации в жизни разные бывают,так сложилось-бабушек нет,папа в рейсах.Летом я уезжала на сутки-вернулась-мне казалось-я детей неделю не видела.

Да в том то и дело !Только говорим ! :lol: Я со своими вообще не разлучалась.А как поехали в гости в Украину ,сначала дети были со моими родителями и со мной.А потом с родителями мужа и он с ними.А я отправилась на поезде в Ростов.Мобильный забыла :love: И на первой же остановке выбежала из поезда звонить с автомата - как там они :lol: А они были хорошо,а я вот с переполоху потом в другой поезд прыгнула...но это уже другая история :lol: Но факт тот ,что устали.ругаемся.А без них все ж не жизнь.я вон в школу отведу,и уже скучаю :lol: А с мужем другое дело.Он у меня домашний :dnt: На выезды ,командировки не соглашается.Раньше вообше приходил домой на завтрак,обед и ужин... :mad: задолбал.Теперь хоть в 7.00 уходит и к 20.00 приходит.А так все выходные,праздники все со нами...Иногда говорю - иди хоть к друзьям сам сходи,пообщайтесь...очень редко такое бывает :dnt: Единственное радует,так по субботам вечером в ресторане официантом подрабатывает,до 1 часу ночи.Уже хоть до ночи могу в инете посидеть :lol: А ругаются все...и все конечно от усталости,от быта....Ну что поделаещ ...такая жизнь :lol:

#34 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 октября 2007 - 09:55

Так что, Марин ,романтика быстро проходит-когда пойдут дети,быт стаж семейный -думаешь -поехать бы куда от всего этого на пару дней хотя-бы.и твои проблемы-мелочь перед теми которые ты себе ищещь ;)

Так мне иногда так хочется отправится на необитаемый остров без мужа,без детей...и там чтобы тоже никого не было.чтобы не дергал никто !

Девочки-и-и-и!! :aaaaaa: :aaaaaa: ! Нужно срочно переходить в другую тему..а то Марина почитает и подумает " на фига козе баян".. :lol: :lol: :lol: :lol: Ты,Мариш, не смотри на нас.. .мы любим поворчать...ну надо ж нам отвести душу.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а на самом деле мы любим своих благоверных . :love: :love:

#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 октября 2007 - 10:03

Не буду повторяться, девочки все верно написали..

Если познакомишься с кем-то ,с самого начала не думай,что это знакомство перерастёт во что большее.Смотри на нового знакомого как на просто молодого человека.

Марина, не нужно отчаиваться...Севилечка права на все 100%....постарайся последовать ее совету..придет время и ёкнет твое сердечко, поймешь что вот оно - это ТВОЕ!!!!! и оглянись вокруг..может рядом с тобой тот, для кого ты дороже всего..а ты этого и не замечаешь..так часто бывает,поверь.. ищем,ищем, а счастье вот оно,рядом только руку протяни..Удачи тебе и терпения!!!

#36 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 29 октября 2007 - 13:11

Маришка, а это разве депресия?Депресия у меня (во скока деприсивных развеслось :lol: ).А то, что у тебя - это только приобретение жизненого опыта.Что там месяц, я вообще 2-3 раза и друзья. Но в некоторых случаях я и сама не лезла на рожон. На меня чего-то клевали ен молодые и одинокие, а женатые. А влазить в семью я не хотела. Ну не было одиноких... :cray: Самые долгие отношения после первой любви ( больше 3 лет встречались) длились 2 месяца, из которых месяц его вообще не было (командировка). И так не жинь - то с одним пойду погуляю, то с другим. Кто-то в ресторан сводит, кто домой довезет. Был конечно мужчина к котором я души не чаяла и который был "влюблен" в меня. Все всегда было на уровне шуток, но я получала от енго реальную помощь и поддержку. А больше, зачем, раз он женат, и не предлагает. В общем я была абсолютно уверена, что останусь карьеристкой и заведу себе любовника (хорошего, богатого, не факт, что одинокого). На знакомства я не то, что не смотрела серьезно, меня вообще "перло на смех". Моя подружка, после того как мы перевелись на новую работу и начали слишком часто встречать моих "знакомы", уже не выдержала - Анька, сколько можно. На все ее вопросы - а с этим какие отношения, я неизменно отвечала - чашка кофе. Именно та стадия отношений, когда ты ничего не должен, попили кофе, поболтали и разошлись. Так было до одного дня (годовщина которого приближаеться) пока в метро на эскалаторе со мной не надумал знакомиться незнакомый молодой человек. Он там что-то говорил, а я думаю - вот, я балбеска, снова новых сотрудников набрали, уже в метро здороваються, а я их не знаю. А потом оказалось, что он и не сотрудник мой, только в метро ездит в соседнем вагоне. Я разве знала тогда, чем это закончиться. И через полгода, я ко всеобщему удивлению "неожиданно" вышла замуж.Конечно, сейчас, через 5 лет, все совсем не так. Но ведь имногда можно позволить себе праздник. Погулять по любимым местам (вместе с коляской). и ничего страшного, что ее надо везти аж в центр города. :lol: Вместе поехать в лес, чтобы Мишку там муравьи и комары покусали. зато папа с мамой вспомнили веселые времена :lol: И так везде, и тот же быт, и приедаемость. Просто иногда надо радовать друг друга неожиданными подарками, вкусностыми, или новой ночной рубашкой. Мой муж так обрадовался моей последней рубашке, что сразу согласился купить к ней халатик. :lol: :lol: :lol: Так, что ЖИВИ, не зацикливайся на чем-либо. Помни, что ты красивая, обоятельная, умная. А значит, где-то бродит человек, который тебя обязательно полюбит. :flower: :flower: :flower: :flower:

#37 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 октября 2007 - 14:42

Тигра, а ведь у меня так и было! Серьёзные отношения, проводила в армию, дождалась... а он ушел к другой... депрессия - не то слово... познакомились с Деном, начали встречаться, я думала: развлекалочка, в серьёзность не верила! когда в ЗАГС потащил заявление подавать, тоже не верила... только на свадьбе очнулась! теперь вот двое детишек! так что, Севиля права!

и я серьезно ни о чем с будущим мужем не думала

Но ведь имногда можно позволить себе праздник.

првильно... не можно а нужно

#38 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 октября 2007 - 19:27

Matreha, темка :good: :yahoo: :flower:
 


Девочки-и-и-и!! :aaaaaa: :aaaaaa: ! Нужно срочно переходить в другую тему..а то Марина почитает и подумает " на фига козе баян".. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты,Мариш, не смотри на нас.. .мы любим поворчать...ну надо ж нам отвести душу.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а на самом деле мы любим своих благоверных . :love: :love:

Конечно любим!Мой вчера уехал-так сегодня мы каждый час перезваниваемся!Где ты..что ты..как дела?Как свекровь говорит-вместе тесно,врозь скучаем..


Сообщение отредактировал Люлюша: 14 марта 2022 - 22:09


#39 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 октября 2007 - 19:29

Интересно-откуда Элина картинка взялась? :dnt:

#40 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 октября 2007 - 19:45

Интересно-откуда Элина картинка взялась?

из Юляшкиных рецептов, наверно...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#41 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 октября 2007 - 21:08

А я только отсюда цитату брала...

#42 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 октября 2007 - 21:43

:lol: :lol: Так тему пора заводить,или самих любовников???? :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

ну можно начать с темы а уж дальше как пойдет :lol: ;)

#43 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 22:22

из Юляшкиных рецептов, наверно...


Emili, а это тебе в нагрузку :lol:
Live and let live

#44 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 00:06

да я знаю.. естЬ такая фраза.. что луЧше быть одной, чем непонятНо с кем.. или что-то типа того.. но я не могу быть долго одна.. я очень влюбчивая.. что делать с этим не знаю..

Тигра, не смогла я пройти мимо такой темы. Себя в молодости вспомнила.. Мне сейчас кажется, что я тогда влюблялась вообще во все, что только движется... :lol: Советую тебе ни в коем случае не искать себе романы в таком состоянии.. Просто наслаждайся жизнью, наслаждайся общением с просто друзьями и подругами, и постарайся не думать любви. Знаю, знаю, это сложно.. Но.. Просто в таком состоянии поиска очень вероятно, что ты нарвешься на какое-нибудь чмо. Как нарвалась однажды и провела впустую 3 года своей жизни. Наслаждайся тем, что у тебя сейчас есть, и постарайся не влюбляться во всякую живую душу, а смотри в оба. Я своего настоящего мужа нашла тогда, когда совершенно не искала. Я просто в один момент сказала себе, что все мужики - сволочи, что им всем нужно только одно и т.д.. И начала я просто наслаждаться своей жизнью, радоваться каждому дню на работе и на учебе, веселиться в обществе подружек... И когда он пришел в мою жизнь и я начала чувствовать, что я влюбляюсь, мне даже как-то грустновато стало терять свою свободу и беззаботность... Много ему пришлось потрудиться, чтобы убедить меня, что не все мужики такие ужасные, я на него смотрела чуть ли не под микроскопом, просто не хотелось еще раз сделать ошибку в жизни.. Взвешивала каждое его положительное и отрицательное качество... И сдалась ему в плен :love:

Позвольте тоже дать совет. Чем быстрее отпустишь ситуацию, тем быстрее она разрешиться. Мужчина-мечта найдется именно тогда, когда вы перестанете его искать. Так что держитесь и не унывайте, всё обязательно рарешится. :licklips:

О да... Эти принцы на белых конях любят создавать эффект неожиданности... Ну и когда девушка бросает поиски, то она начинает со стороны смотреться привлекательнее и загадочнее.. Все-таки жизненный опыт показывает, что мужики любят завоевывать сердца женские. А если на лбу написано прямо "хочу мужика любого", то тут уже мало остается простора для завоеваний...

Я аж чуть не прослезилась. Мариш, это правда, многие из нас хотели бы хотяяб на время поменяться с тобой местами. Вот я сейчас Златку читала и вспоминала как с мужем познакомилась. Только было это 10 лет назад. А сейчас вокруг только быт. Это у меня депресуха по полной программе. Потому, что в моей жизни остались уже совершенно другие радости. Есть радость за успехи моих детей, радость каких то покупок , а больше ничего. Может любовника завести?

Эх, девчата, девчата!!! Романов мы с вами замного начитались, сериалов замного пересмотрели. Романтики нам теперь не хватает.. Но тут уже надо выбирать: либо романтика и новые мужики всю жизнь, либо теплый и уютный семейный быт, с любимым мужем, сопливыми детьми, вкусными запахами с кухни. По романтике скучаем, но совсем забыли, что женщине и мужчине в этом сумасшедшем мире нужен свой простой незатейливый маленький семейный мирок, своя крепость, в которой всегда найдется поддержка и опора, где есть уверенность в том, что чье-то плечо всегда свободно для ваших соплей и слез... Не в таком ли покое и есть наше простое семейное счастье?

#45 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 02:09

Так, что ЖИВИ, не зацикливайся на чем-либо. Помни, что ты красивая, обоятельная, умная. А значит, где-то бродит человек, который тебя обязательно полюбит. :flower: :flower: :flower: :flower:

Возможно этот человек пока просто немного занят, копит финансы для вашей будущей семьи, готовится к вашей встрече и т.д. Пока Его нет в твоей жизни и есть куча свободного времени, которое можно потратить на то, чтобы съездить куда-нибудь отдохнуть, поваляться с книжкой сколько влезет, выучиться чему-нибудь, встречаться с друзьями, элементарно выспаться, жить весело и интересно. Делать то, на что потом, возможно просто не будет хватать времени. Просто быть готовой встретить Его, ждать, обычно это случается в самый неподходящий момент :lol: . Свободное время в семейной жизни это чуть-чуть роскошь, будешь нужна всем и мужу и детям и днем и ночью. Так что пока есть время нужно подкопить силы :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru