Наташа, сделай что нить под содержаниеНеее, ну это точно издевательство какое-то
![]()
![]()
Второй день страдаю от того, что хочу макароны и лазанью - а тут ТАКОЕ
![]()
![]()
Ир, с темкой
![]()
![]()

|
||||||||
|
Отправлено 11 января 2012 - 12:18
Наташа, сделай что нить под содержаниеНеее, ну это точно издевательство какое-то
![]()
![]()
Второй день страдаю от того, что хочу макароны и лазанью - а тут ТАКОЕ
![]()
![]()
Ир, с темкой
![]()
![]()
Отправлено 11 января 2012 - 12:38
СпасибоНаталь, лови!
Сообщение отредактировал Natalika: 11 января 2012 - 12:38
Отправлено 11 января 2012 - 13:08
Отправлено 11 января 2012 - 15:39
Отправлено 11 января 2012 - 16:05
Замечательно-полезная темка!!!
Ириша , молодец!!!
Спасибо за ссылочку...я столько нового узнала !!!!
Оказывается мои любимые семечки совсем не "жирные"
даже наоборот - жутко полезные!!!!
С открытием темки !!!!
Отправлено 11 января 2012 - 18:32
Отправлено 11 января 2012 - 18:34
Отправлено 11 января 2012 - 18:37
Отправлено 11 января 2012 - 18:45
Какого овса?? простите..кашке из раздавленного овса
Отправлено 11 января 2012 - 18:46
Точно! я бы ещё добавила, что не только для диабетиков, ведь постоянный нормальный уровень сахара в крови улучшает самочувствие у любого!Такие рецепты полезны не только для тех, кто хочет похудеть, но и для диабетиков, которым надо хранить более-менее постоянный уровень сахара.
как правило, итальянцы свои макароны делают из твёрдых высокобелковых сортов пшеницы, то есть скорее всего любые итальянские листы лазаньи можно считать высокобелковыми. И готовить их до состояния al dente, когда уже вроде сварено,но ещё крепенькие, чуть-чуточку жестковаты. Переваренные макароны теряют свой низкий ГИ.PS. а вопросик еще... как определить высокобелковые пластинки или нет
В продаже есть всякие, и итальянские тоже, но... что же должно быть написано? ну т.е. какое количество белков в тесте???
Тань, там макарон тааааак мало, что можно положить те, что есть, просто с итальянскими вкуснее будет. В любом случае, важно их не переварить.Ира, а если нет листов лазаньи с высоким содержанием белков, то что туда лучше положить? или лучше не портить?
Буду писать и примерное время приготовлениявесьма познавательно СКОЛЬКО примерно времени уходит на приготовление того или иного блюда с низким ГИ...
Отправлено 11 января 2012 - 18:52
раздавленного сырого. Ну как старая-добрая советская овсянка, которая варится несколько минут, а не растворяется в горячей воде, как нынче стало "модно". У нас такую полезную овсянку зовут Steel cut oats или ирландского типа.Какого овса?? простите..
Отправлено 11 января 2012 - 19:02
Старая советская овсянка .. и щас есть..тока она хлопьями ..с шелухой.. но все же хлопьями.. Я все равно не поняла..что ты имеешь ввиду.. Что то я не помню кашу из овсяного зерна..давленногораздавленного сырого. Ну как старая-добрая советская овсянка, которая варится несколько минут, а не растворяется в горячей воде, как нынче стало "модно". У нас такую полезную овсянку зовут Steel cut oats или ирландского типа.
Отправлено 11 января 2012 - 19:23
Ну как же объяснить-то?Старая советская овсянка .. и щас есть..тока она хлопьями ..с шелухой.. но все же хлопьями.. Я все равно не поняла..что ты имеешь ввиду.. Что то я не помню кашу из овсяного зерна..давленного
..или что ты имеешь ввиду??.. Я не придараюсь
.. просто подумала..может я что то вкусно-полезное пропустила в этой жизни
![]()
![]()
![]()
Сообщение отредактировал Просто Зашла: 11 января 2012 - 19:35
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |