Перейти к содержимому


Фотография

Неужели везде за роды надо платить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 октября 2008 - 11:57

Она мусульманка, она приняла ислам :)

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 октября 2008 - 12:02

просмотр по ссылке недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:31


#63 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 23 октября 2008 - 14:51

Она мусульманка, она приняла ислам :)

Извините, я не знала...просто АЛЛАХ запретил в Коране открывать аурат (т.е. всё, кроме лица и кистей рук до запястья) перед другими мужчинами, а мусульмане живут по книге АЛЛАХА...если кто-то из мусульман не соблюдает законы АЛЛАХА будучи мусульманином и так себя называя, то это дело его и АЛЛАХА, потому что в Судный день каждый будет отчитываться за себя. Просто я написала не от себя, я написала приказ АЛЛАХА, а если какие-то мусульмане его не соблюдают, то им нужна помощь....видимо у них нет знаний о своей религии...да наставит их АЛЛАХ на прямой путь...иншаАЛЛАХ :flower:

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 октября 2008 - 15:19

Лейсан, а ты сразу такая религиозная была?А коран разрешает жить с мужчиной до свадьбы?Без обид :flower: Просто интересно :)

#65 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 23 октября 2008 - 15:25

Лейсан, а ты сразу такая религиозная была? А коран разрешает жить с мужчиной до свадьбы? Без обид :flower: Просто интересно :)

Я не обижаюсь...просто я говорю, как АЛЛАХ приказал, а если кто-то не соблюдает, то это же личное дело каждого...просто зачем говорить, что можно это делать, когда это делать нельзя...если каждый человек будет вносить поправки в ислам, то во что он превратиться? :dnt: АЛЛАХ запретил мужчине и женщине жить вместе до никаха, или встречаться, т.е. дружить.

#66 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 октября 2008 - 15:29

Ты не ответила на первый вопрос ;)Я ж не осуждаю, я просто интересуюсь :) Никах - это свадьба?... Или что?... Просто вроде как по российским законам у вас с мужем не оформлены отношения :)

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 октября 2008 - 15:49

Все, вопрос про принятие ислама снимаю :) Нашла ответ в другой теме :)Но про никах остается :)

#68 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 23 октября 2008 - 15:52

Ты не ответила на первый вопрос ;) Я ж не осуждаю, я просто интересуюсь :) Никах - это свадьба?... Или что?... Просто вроде как по российским законам у вас с мужем не оформлены отношения :)

Никах - это бракосочетание по мусульманским законам, т.е. по шариату. Российские законы АЛЛАХУ не нужны, они нужны государству, в котором мы сейчас проживаем. Насчёт первого вопроса...у меня, наверно, другая ситуация была. Я сначала приняла ислам, а потом замуж вышла. Я читала Коран, старалась следовать законам АЛЛАХА и найти такого же мужа. Естественно все мы грешим и никто не идеален. Просто очень хочется, чтобы другие не пытались разрешить то, что АЛЛАХ запретил в Коране и переделать религию АЛЛАХА. Вот и всё. Не обижайтесь на меня. Я из самых добрых побуждений. :love: :flower: :dnt: :oi:

Сообщение отредактировал Лейсан: 23 октября 2008 - 15:52


#69 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 23 октября 2008 - 15:56

Лейсан, а ты прочитала эту книжку про мусульманку ту? Она ничего не меняла, ее то никто и не спрашивал собственно.

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 октября 2008 - 16:03

Не обижайтесь на меня. Я из самых добрых побуждений. :love: :flower: :dnt: :oi:

Да обижаться-то не за что вроде как :) Нам просто интересно про другую религию узнать :)

#71 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 23 октября 2008 - 16:06

Лейсан, а ты прочитала эту книжку про мусульманку ту? Она ничего не меняла, ее то никто и не спрашивал собственно.

Я не говорила, что она что-то меняла...я в общем пыталась объяснить...с чего всё началось-то....там Манечка (гость) мне написала, вот что: Я, конечно, не буду оспаривать ваши религиозные обычаи, но тут на форуме есть девочка, которая рожала в ПАЛЕСТИНЕ! Почитайте ее рассказы. Роды там принимают, как я поняла мужчины. 15.gif И рожала она ни раз и не два. Не думаю, что в Палестине…другие мусульмане живут или Коран по-другому трактуют! dntknw.gif В любом случае вам удачи и легких родов! 16.gif 16.gif 16.gif

#72 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 23 октября 2008 - 16:12

Не смогла по ссылке зайти и прочитать историю принятия ислама Ом-Али...у неё журнал закрыт....надо доступ у неё брать...хотела почитать :dnt: :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru