Перейти к содержимому


Фотография

Неужели везде за роды надо платить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 15:50

Не реветь не надо ;) Надеюсь, у Вас все прекрасно сложится! :) Здоровья малышастику! :)

Спасибки :flower: малышастик всё время скачет, как попрыгунчик :lol:

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2008 - 15:54

А кого ждешь (можно на "ты"?...), если не секрет? :) Или вам нельзя пол тоже узнавать до родов?...

#33 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 16:01

А кого ждешь (можно на "ты"?...), если не секрет? :) Или вам нельзя пол тоже узнавать до родов?...

не " можно" на "ты", а нужно :licklips: я 2 раза в Ульяновске делала узи, сказали, что девочка и что всё у неё ок слава Богу, только тазовое предлежание...сейчас звонила насчет регистрации, а они не делают по месту жительства :( звонила в ЖК, сказала, что у меня есть договор аренды по адресу ул. Тамбасова и медицинская страховка, а мне сказали ваш врач будет завтра, позвоните и мы вас с ним соединим...остается ждать, что дальше будет :(

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2008 - 16:10

Надо к заведующей ЖК идти, однозначно!Если тазовое - лучше попытаться хорошего врача найти. Некоторые рожают так, а некоторых кесарят...

#35 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 16:22

Надо к заведующей ЖК идти, однозначно! Если тазовое - лучше попытаться хорошего врача найти. Некоторые рожают так, а некоторых кесарят...

Кесарят??? ой...не знала...ладно, сначала поговорю по телефону с врачом, если меня пошлют, то узнаю, как можно пообщаться с заведующей ЖК и договориться...неужели всё так сложно.... :( :dnt:

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2008 - 16:49

Ну у тебя ж полис РФ есть? Значит, просить прикрепить его к этой ЖК - должно быть бесплатно! Могут начать вымогать деньги, сразу обещай жаловаться в Комитет Здравоохранения и вообще куда угодно. Да, проблемы могут быть - у нас везде пытаются деньги вымогать, к сожалению :(

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2008 - 16:50

А сколько у тебя сейчас недель? Может еще переврнуться - зависит от срока.

#38 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 18:54

А сколько у тебя сейчас недель? Может еще переврнуться - зависит от срока.

25 недель, надеюсь перевернется иншаАЛЛАХ. Знаете, сегодня целый день торчала в нете, всё искала инфу насчет постановки в ЖК для иногородних. По закону я должна написать заявление на имя главврача ЖК о том, что я хочу быть приписана к данной поликлинике, предоставить им паспорт РФ и ОМС и они не вправе мне отказать. Если откажут, то я обращусь в суд иншаАЛЛАХ. :mad:

#39 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 октября 2008 - 19:10

25 недель, надеюсь перевернется иншаАЛЛАХ. Знаете, сегодня целый день торчала в нете, всё искала инфу насчет постановки в ЖК для иногородних. По закону я должна написать заявление на имя главврача ЖК о том, что я хочу быть приписана к данной поликлинике, предоставить им паспорт РФ и ОМС и они не вправе мне отказать. Если откажут, то я обращусь в суд иншаАЛЛАХ. :mad:

А может Вам действительно, лучше дома ,в Ульяновске, родить с месяц дать окрепнуть малышу и к мужу,в СПб вернуться У меня мног друзей рожали в чужом городе в Росси,все довольны,никому не отказали в помощи,но они все платили за пребывание в роддоме т.е-оплачивали платную палату для себя Одни мои друзья рожали в Питере,на Вавиловых-роженица сама врач,но из другого государства,хоть и гражданка Росии-так не нахвалится как к ней относились-они заранее договаривались с зав отделением-они заплатили по всоему желанию и разуменю,никто кроме оплаты палаты даже не намекал за какие еще либо платежи,но им потом с малышкой пришлось переводится в детскую больницу (та же заведующая из роддома их устроила к профессору Хазанову-мы все педиатрию по его учебникам много лет изучаем-живая легенда),где к ним тоже отнеслись со всей душой и без намека на деньги,но они сами как люди благодарные тоже раскошелились В общем,это было 4 года назад всего у них вышло тысяч 60-70(роддом и 2 мес больницы)Как по мне,если стеснен в средствах-их неизвестно сколько будет нужно,то лучше дома,где все родные,знакомые и поддержать есть кому
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#40 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 19:17

А может Вам действительно, лучше дома ,в Ульяновске, родить с месяц дать окрепнуть малышу и к мужу,в СПб вернуться У меня мног друзей рожали в чужом городе в Росси,все довольны,никому не отказали в помощи,но они все платили за пребывание в роддоме т.е-оплачивали платную палату для себя Одни мои друзья рожали в Питере,на Вавиловых-роженица сама врач,но из другого государства,хоть и гражданка Росии-так не нахвалится как к ней относились-они заранее договаривались с зав отделением-они заплатили по всоему желанию и разуменю,никто кроме оплаты палаты даже не намекал за какие еще либо платежи,но им потом с малышкой пришлось переводится в детскую больницу (та же заведующая из роддома их устроила к профессору Хазанову-мы все педиатрию по его учебникам много лет изучаем-живая легенда),где к ним тоже отнеслись со всей душой и без намека на деньги,но они сами как люди благодарные тоже раскошелились В общем,это было 4 года назад всего у них вышло тысяч 60-70(роддом и 2 мес больницы)Как по мне,если стеснен в средствах-их неизвестно сколько будет нужно,то лучше дома,где все родные,знакомые и поддержать есть кому

Да не хочет муж меня отпускать, хочет, чтобы я здесь рожала, а я не могу ослушаться...с роддомом потом разберусь, вот бы ещё на учёт встать бесплатно, ведь имею законное право, ну почему в России такое отношение к собственным гражданам??? из-за денег загрызть готовы друг друга... :bad:

#41 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 19:20

А дома конечно лучше :cray: я просто в панике :( завтра всё решится...пошлют меня или нет :dnt: уже азарт появился, самой интересно, что же дальше будет :lol: потом расскажу, девчонки ;)

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2008 - 19:27

Ждем! Удачи!А деньги - да... У нас везде взятоничество :(

#43 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 19:28

Ждем! Удачи! А деньги - да... У нас везде взятоничество :(

Спасибо!!! У меня такой боевой настрой :mad: :lol:

#44 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 октября 2008 - 19:34

Спасибо!!! У меня такой боевой настрой :mad: :lol:

Всего тебе самого самого(ничего что на ты,я и не заметила как перешла:)С утра держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@-мне ведь все равно еще только лежать веленоНо особенно не волнуйся-знай выход всегда найдется,а нервничать тебе сейчас ни к чему :flower: :flower: :flower:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#45 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 02 октября 2008 - 20:41

Всего тебе самого самого(ничего что на ты,я и не заметила как перешла:)С утра держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@-мне ведь все равно еще только лежать веленоНо особенно не волнуйся-знай выход всегда найдется,а нервничать тебе сейчас ни к чему :flower: :flower: :flower:

конечно можно на "ты" ;) спасибо за моральную поддержку :flower: я вас всех люблю :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru