Перейти к содержимому


Фотография

5-й класс, учебный год 2012/2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#46 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 августа 2012 - 17:47

Серебряный пояс России (пипец три раза)

Это Хто??? :shok: :shok: :shok:


нееее...у был бы голос-и золотой...я б и не спрашивала :oi: :lol: :lol: :lol:

значит "душу" всё ж ввели...... :( :( :( как делить будут.....кто-что выбрал :(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#47 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 августа 2012 - 18:13

Пипец, десять раз!!! Откуда их наковыряли?? :shok: :shok: :shok: :shok: У нас ни собраний, ни хрена. Сюрприззз будет! :lol:

#48 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 августа 2012 - 18:15

Вчера было род. собрание. Предметы - Апупеть и не встать... Кроме русского, литературы, математики, английского, Биология География История Физ=ра Обществознание (пипец) ИЗО Основы духовно-нравственной культуры (пипец 2 раза) Технология (труд по старому) Серебряный пояс России (пипец три раза) Музыка и... Народное творчество Ленинградской области (полный пипец :shok: ) Нет ну в нормальных школах информатику дают, второй иностранный, а у нас - такое ощущение, что лишь бы чем часы забить...

Ну в основном то предметы обычные. Обществознание, конечно, предмет ни о чем, в то же время обо всем... Кстати раньше он всегда был в старших классах. А сейчас, да, со средней школы. Я у сына читала учебник, очень даже с удовольствием. Мне интересно было....не знаю как школьникам :oi: :lol: :lol: :lol: Основы духовно-нравственной культуры (пипец 2 раза) - нам не известно что это :dnt: Технология (труд по старому) - все как обычно - мальчики строгают, девочки шьют.... последний год компьютеры изучали.. Серебряный пояс России - что это??? :shok: Народное творчество Ленинградской области - самодеятельность какая-то. :lol: Сделали бы факультативом :dnt:

Сообщение отредактировал Лео: 30 августа 2012 - 18:20

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#49 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 августа 2012 - 19:20

Основы духовно-нравственной культуры (пипец 2 раза) - нам не известно что это :dnt: Технология (труд по старому) - все как обычно - мальчики строгают, девочки шьют.... последний год компьютеры изучали.. Серебряный пояс России - что это??? :shok: Народное творчество Ленинградской области - самодеятельность какая-то. :lol: Сделали бы факультативом :dnt:

Основы "Души"(это у нас так дети сократили :oi: :lol: :lol: :lol: ....просто и коротка.."душа" :( :oi: )...это изучение мировых религий или светской этики......в общем предлагают....3 иль 4 направления и делят(либо сами выбираем :) ,либо тебя послали,а ты не балуй :mad: )все классы одного потока........кто-то изучает мусульманство,кто христианство,кто буддизм........а кто-то нормы светские........обычно сначало дают общие представления о жизни и религиях...о мире и сотворении.и тока потом делят и изучают что-то одно(или меняются детьми по триместрам,чтоб не обидно было :oi: :lol: )........по идее,должны преподавать ....эээ....люди сведующие в этих вещах...но на деле у нас....просто учителя прошли подготовку....разделились...кто-что проходит и будут преподавать каждый своЁ направление...при этом к ним будут приходить дети со всей параллели.....в зависимости...кого-куда родители пристроили..............я когда узнала...как и чего.......просто плюнула и сказала,что мне пофиХ что будет вести наша классная......пусть будут у неЁ.......а то неизвестно....кто и кого и какими мыслями готов поделится...а здесь я уверена в человеке........а знания-это всегда где-нить да пригодятся.......у нас вон мусульманских больше праздников в Москве отмечается и шире,чем православных :( :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#50 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 августа 2012 - 19:38

Основы "Души"(это у нас так дети сократили :oi: :lol: :lol: :lol: ....

У нас еще в прошлом году был этот предмет. Один раз в две недели. Пока им просто рассказывали про христианские праздники, народные обряды, про Александра Невского, зарождение христианства... предмет был ознакомительный, без оценок...но... училка была... :bad: в этом году - обязательный + учебник так что маразм крепчает...

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 30 августа 2012 - 19:39


#51 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 августа 2012 - 21:03

Основы духовно-нравственной культуры (пипец 2 раза) Серебряный пояс России (пипец три раза) Народное творчество Ленинградской области (полный пипец :shok: )

Классный у вас наборчик, без народного творчества дети конечно пропадут, а серебряный пояс что такое?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#52 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 августа 2012 - 21:47

Классный у вас наборчик, без народного творчества дети конечно пропадут, а серебряный пояс что такое?

Это вовсе не то, что подумала Топотушка, биография Коли Баскова останется неизученной :P Насколько я поняла, это - История Лениградской области

#53 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 августа 2012 - 22:31

Это вовсе не то, что подумала Топотушка, биография Коли Баскова останется неизученной :P
Насколько я поняла, это - История Лениградской области

:lol: :lol: :lol:

Кстати, а правда когда Путин впервые пришел к власти в Питерских школах в учебниках/букварях появились рассказы про то как "Когда Вова был маленький"? Что был послушным мальчиком и т.д. и т.п. ? :dnt: Или это все байки?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#54 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 августа 2012 - 23:21

Народное творчество Ленинградской области (полный пипец :shok: )

Очуметь :shok: маманя рассказывала, было у них в прошлом году в школе еНто самое, откуда-то выкопали дедулю, приносил трещотки, ложки деревянные, соответственно трещал и стучал. Говорят, дети были тихи, как никогда :shok:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 00:00

ну так-то выехали.. у них время выезда откуда и время приезда куда-то ух как может различаться..=)

Ага :) 3 тыс. км в один день не проехать даже по немецким автобанам :lol:

#56 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2012 - 09:41

Ага :) 3 тыс. км в один день не проехать даже по немецким автобанам :lol:

Ну что приехали? ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#57 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 11:04

Ага, дома :)Сгоняли с Толей с утра на великах в школу - прям спортивное утро :lol: Мне-то полезно, а то с утра весы заскрипели и показали вес, который я уже года 3-4 точно не видела, даже когда очень сильно обжиралась :shok: :shok: :shok:Мы идем в 5 "а" класс, форму позавчера в Белоруссии купили правильную - черный костюм :)Девочки, какой выбор в Белоруссии классной по качеству формы :lad:А стоит все это сколько!!! :shok: Мы дважды по миллиону оставили, правда :lol:Мальчишкам костюмы каждому по 1,5 тыс. руб. на наши деньги взяли. Причем костюмы по качеству как у нас FOSP, т.е. ни фига не школьная дурацкая форма, а именно мужские костюмы. Брюки обалденного качества (тоже ни фига не синтетика голая, а сколько-то % шерсти) - 600 руб. на наши деньги, еще и по ширине пояса регулируются, что для моих детей важно.Ботинки Димке кожаные (кожа! толстая! не напыление!) - около 1,5 тыс. руб.Ритке кожаную обувь на зиму - около 1 тыс. руб.

#58 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 августа 2012 - 13:00

Нас познакомили с учительницей.ФеФочка ростом с Юлю и только что из института :shok: :shok: :shok: :shok: .Поглядим, конечно....но что-то чуЙствую я, что она долго не продержится :(

#59 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2012 - 13:42

Нас познакомили с учительницей. ФеФочка ростом с Юлю и только что из института :shok: :shok: :shok: :shok: . Поглядим, конечно....но что-то чуЙствую я, что она долго не продержится :(

Что-то везет нам в этом году на фефочек :beer:

#60 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 31 августа 2012 - 13:45

Лека, смеялись всей бухгалтерией.Нам дали классной географичкой (класс - гимназический) географии в этом году нет. В общем будет вести ОБЖ, т.е. раз в неделю. :shok: Папу нашей первой учительницы звали ГАЙ, новой - ЗЕНОН :shok: Тете лет 50, с первого взгляда - ничего такая, но она ж их пол-года запоминать будет, раз в неделю то видеть?Математика-русский-англ. - учителя вроде нормалек. Вместо окружающего мира - биология, вместо риторики - МХК - т.е. культура. информатика, труды, физ-ра. С прошлого года в начальных классах была история края, застали только один год, что в этом году :dnt: И еще, ШЕСТИДНЕВКА :shok: Не хочу...

ves428207_58,0.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru