Перейти к содержимому


Фотография

5-й класс, учебный год 2012/2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#61 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2012 - 13:48

Лека, смеялись всей бухгалтерией. Нам дали классной географичкой (класс - гимназический) географии в этом году нет. В общем будет вести ОБЖ, т.е. раз в неделю. :shok: Папу нашей первой учительницы звали ГАЙ, новой - ЗЕНОН :shok: Тете лет 50, с первого взгляда - ничего такая, но она ж их пол-года запоминать будет, раз в неделю то видеть? Математика-русский-англ. - учителя вроде нормалек. Вместо окружающего мира - биология, вместо риторики - МХК - т.е. культура. информатика, труды, физ-ра. С прошлого года в начальных классах была история края, застали только один год, что в этом году :dnt: И еще, ШЕСТИДНЕВКА :shok: Не хочу...

Грешно смеяться над убогими (С) :lol: А отчество у нее Зеноновна??? :oi: Кстати, что-то нам про ОБЖ промолчали... не иначе обделили... :lol:

#62 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 августа 2012 - 13:54

тюю, блин, так расстроилась, что не туда написала :lol: .Это у Никуси классная - ФеФочка. У Юльки классная тетенька в возрасте, то ли биологичка, то ли географичка, забыла.

#63 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 31 августа 2012 - 13:55

Грешно смеяться над убогими (С) :lol:
А отчество у нее Зеноновна??? :oi:

Кстати, что-то нам про ОБЖ промолчали... не иначе обделили... :lol:

АГА!

ves428207_58,0.png


#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2012 - 17:23

Я сегодня Толика отвезла в новую школу:1.jpg Кстати, оцените пиджак. Брюки не от костюма, но тоже подошли :)1.jpg

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2012 - 17:31

Кстати, я в трансе - Толика гитарист ушел из музыкалки, нам дают нового препода :(С Толей ж тяжело ладить... Не знаю, что из этого теперь выйдет :(Еще и струна на гитаре лопнула летом, старый препод обещал научить перетягивать... Что теперь делать - не знаю :(

#66 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:47

Кстати, что-то нам про ОБЖ промолчали... не иначе обделили... :lol:

Лека пойди разберись, как это оБЖ зажали? :lol: Мой любимый Толян, который так и не добрался до нас :love: Только что обратила внимание, у Толи настоящие мужские крепкие руки :love: , работящий будет, молодец! Ну красавчик! как там девочки еще штабелями в новой школе ни-ни?

Сообщение отредактировал Ann@mi: 01 сентября 2012 - 19:48

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:51

У Толи реально большие руки, потому и взяли на гитару :lol:Девочек там всего 6 штук из 25 :lol:

#68 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:10

Девочек там всего 6 штук из 25 :lol:

Ну есть ведь еще и старшеклассницы :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:17

Ну есть ведь еще и старшеклассницы :oi:

Там полхора учится :shok:

#70 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:21

Классно! Толик будет пользоваться успехом! :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#71 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:31

Ага, дома :) Сгоняли с Толей с утра на великах в школу - прям спортивное утро :lol: Мне-то полезно, а то с утра весы заскрипели и показали вес, который я уже года 3-4 точно не видела, даже когда очень сильно обжиралась :shok: :shok: :shok: Мы идем в 5 "а" класс, форму позавчера в Белоруссии купили правильную - черный костюм :) Девочки, какой выбор в Белоруссии классной по качеству формы :lad: А стоит все это сколько!!! :shok: Мы дважды по миллиону оставили, правда :lol: Мальчишкам костюмы каждому по 1,5 тыс. руб. на наши деньги взяли. Причем костюмы по качеству как у нас FOSP, т.е. ни фига не школьная дурацкая форма, а именно мужские костюмы. Брюки обалденного качества (тоже ни фига не синтетика голая, а сколько-то % шерсти) - 600 руб. на наши деньги, еще и по ширине пояса регулируются, что для моих детей важно. Ботинки Димке кожаные (кожа! толстая! не напыление!) - около 1,5 тыс. руб. Ритке кожаную обувь на зиму - около 1 тыс. руб.

О, у нас коммунизм оказывается :lol: Для нас эти цены не такие уж маленькие по сравнению с зарплатами. Насчет костюмов и обуви согласна - всегда покупаем только белорусские. Качество отличное. Правда огромный выбор в Минске, а у нас в глубинке с этим туговато. Мы на нашего "глиста" чуть нашли костюм подходящий и без шерсти пришлось взять. Завтра фотки покажу, если получились.

Лека, смеялись всей бухгалтерией. Нам дали классной географичкой (класс - гимназический) географии в этом году нет. В общем будет вести ОБЖ, т.е. раз в неделю. :shok: Папу нашей первой учительницы звали ГАЙ, новой - ЗЕНОН :shok: Тете лет 50, с первого взгляда - ничего такая, но она ж их пол-года запоминать будет, раз в неделю то видеть? Математика-русский-англ. - учителя вроде нормалек. Вместо окружающего мира - биология, вместо риторики - МХК - т.е. культура. информатика, труды, физ-ра. С прошлого года в начальных классах была история края, застали только один год, что в этом году :dnt: И еще, ШЕСТИДНЕВКА :shok: Не хочу...

Прямо дежавю :lol: Только нам дали классную, которая физику преподает, а её в 5 классе нет. Так что она тоже ОБЖ вести будет :lol: Первое впечатление ничего вроде - строгая. Правда что-то у неё устная речь хромает, ударения неправильно ставит иногда. А я думала все учителя грамотные независимо от предмета :dnt: Математика у нас 5 раз в неделю - и это в обычной школе. Вести будет директриса :shok: Вот уж наплачемся, наверное. Хорошо, что у нас пятидневка - шестидневку мы бы не пережили.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:38

Насчет костюмов и обуви согласна - всегда покупаем только белорусские. Качество отличное. Правда огромный выбор в Минске, а у нас в глубинке с этим туговато.

Сколько у вас сейчас средняя з/п? Мы просто 2 раза по миллиону оставили :shok: Закупались в Бресте и Минске :) Я домой приехала, пошла в дешевый магазин - там только пиджак по 2 тыс. руб. совершенно ужаснейшего качества - не купила б такое своим :( А тут - полный костюм за 1,5 тыс. - разница какая :shok: Уже начинаю жалеть, что тройку не купила за 2,5 тыс. на наши деньги...

#73 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:25

Грешно смеяться над убогими (С) :lol:
А отчество у нее Зеноновна??? :oi:

Кстати, что-то нам про ОБЖ промолчали... не иначе обделили... :lol:

А что? Модное нынче отчество, я думаю, будет пользоваться успехом. :lol: У меня лично прямая ассоциация с городом в "Матрице". :lol:


Да, Сая, закупились классно, у нас цены - я вообще в шоке. Мужу куртку искали на неделе - мрак. Прошерстили Мегу, Феличиту, Невский (от отчаяния) - ушли ни с чем. :mad: Муж достаточно емко назвал все, что продается в пределах 4 тысяч (больше он на куртку тратить не намерен) - унылое говно. Вот ни отнять, ни прибавить, оно и есть. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#74 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 сентября 2012 - 10:02

Сколько у вас сейчас средняя з/п? Мы просто 2 раза по миллиону оставили :shok: Закупались в Бресте и Минске :) Я домой приехала, пошла в дешевый магазин - там только пиджак по 2 тыс. руб. совершенно ужаснейшего качества - не купила б такое своим :( А тут - полный костюм за 1,5 тыс. - разница какая :shok: Уже начинаю жалеть, что тройку не купила за 2,5 тыс. на наши деньги...

Средняя зарплата 2-3 млн.(долор=8400) .У меня сын работет в гос оранизации оклад 1600, муж в частной фирме 5-6млн.

#75 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 сентября 2012 - 10:59

Толик хорош! :) У нас классная - географичка.Учебники выдали. Предметы у нас такие: русский (чего-то ничего нового :dnt: , мне показалось повторение всего пройденного), математика (Старый, добрый Виленкин. Из нового дроби), литература (порадовала программа. Наша русская классика :) ), природоведение (ничего нового), история (по второму кругу :shok: др.Египет, Греция, Рим. Только что в 4 классе прошли :dnt: . Кстати, дяденька будет вести. Должно быть интересно. Мужики-историки обычно хорошо преподают :) ), английский,история и культура СПб,обж (тоже дяденька будет :shok: ),физ-ра,изо,музыка,технология (шитье+кулинария. Юля рада).У нас нет, слава Богу, ни Поясов Серебряных :lol: , ни этики с религиями.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 сентября 2012 - 12:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru