Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 23:08

Да твоя старая уже по ходу давно на ладан дышала.. С обновкой :flower:

Спасиб :flower: Да нет, она изначально так при замесе прыгала :)

Хочу родителям на день свадьбы купить новые матрасы на кровать в спальню..вот думаю..а куды деть старые?? ... у них мусоропровод.. пухты нету во дворе :( .. как вы думаете??

Подарить кому-нибудь самовывозом :)

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 23:13

Есть в такси услуга встретить гостя в аэропорту без нас? родственник ночью прилетает в понедельник :mad: ( о чем думают, когда билеты берут :dnt: . Мужу в понедельник вообще-то на работу) . Мужа встречать не пускаю, чуть не разругались. Пусть на такси гость валит, хочу телефон дать, пусть сам едет.

Чацкая! Чего у тебя за проблемы! Сбросила смс-кой номер такси данному гостю - и флаг в руки ему, пусть сам звонит :dnt: И едет дальше, куда ему надо!

#63 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 июля 2012 - 09:46

Чацкая! Чего у тебя за проблемы! Сбросила смс-кой номер такси данному гостю - и флаг в руки ему, пусть сам звонит :dnt: И едет дальше, куда ему надо!

А что в аэропорту уже и такси нет, по-моему они там днюют и ночуют. Что родственник совсем инфантильного возраста, что самостоятельно до вас добраться не сможет?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#64 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:03

Солнышко мое дорогое!!! :flower: :flower: :flower: Желаю удачной реанимации твоим шубкам! :flower: Насчет ржачки - помните, рассказывала, что в очках новых мне неудобно было? и я их докрутилась до того, что оправу погнула, стекло лопнуло. :shok: Ну вот, я ж их все-таки отремонтировала. Позвонила в ремонт предварительно - узнать, возьмут ли... ну как-то неудобняк сказать. что сама докрутилась... :oi: ...скажут, как маленькая, чесслово... :oi: ...ну и придумала: "Я, - говорю - очки уронила, а потом на них еще и наступила!" "Ну... приносите...посмотрим..." - задумчиво ответили мне. И только потом до меня дошло, ЧТО про меня подумали: сначала уронила, потом наступила... :lol: :flower: Это в каком же состоянии надо было быть?! :beer: :shok: :lol: Сдавала мама. :lol: Получала, ессно, я. :lol: Поглядывали на меня с интересом. :lol: Вывод: ври, но думай. :lol: :flower:

Спасибо, Люлюш! Вот и меня муж спрашивает (вечером рассказала ему), мол, ты призналась что ли? Я отвечаю: "А что, мне надо было сказать, что шубы встали колом, а на их вопрос: "Почему?", - ответить, мол, они сами - захотели и встали?!". Ежу же понятно, что самопроизвольно вещи так испортиться не могут. И на маленького ребенка не сопрешь - чтобы ТАК вымочить шубы, он должен бы был на них писать непрерывно около полугода :lol: Можно, конечно, было бы придумать про маленького ребенка и бассейн... Но на сына я не грешу никогда. А сочинять по мелочи... Тут мама виновата: она все время мне приговаривала, что нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным. Поэтому стараюсь не врать (по мелочи ;) ) - боюсь разоблачения. :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#65 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 июля 2012 - 10:06

Спасибо :flower: Моя Плюшкина велела на дачу их оттарабанить :lol: Может ночью дешевле?? :dnt: И куда он едет то?? Вас там и так...как селедки в бочке :shok:

а ХЗ, куда едет. Я что ли ему искать буду. Хотел в какие-то "Белые ночи". Если нашим родителям квартиру снимем, то с родителями будет. Это сын маминого брата.

Спасиб :flower: Да нет, она изначально так при замесе прыгала :)

фига се, у меня не прыгает

Чацкая! Чего у тебя за проблемы! Сбросила смс-кой номер такси данному гостю - и флаг в руки ему, пусть сам звонит :dnt: И едет дальше, куда ему надо!

дык, в том то и дело, что я не знаю телефонов такси :lol: . Знаю только "6000000", т.к. нам минивен нужен был, мы себе вызывали. Спросила, т.к. думала, что может кто пользовался услугой "встреча в аэропорту с табличкой". Да и позвонить то заранее надо, а он из Крыма летит. К тому же самый прикол, что нам не сообщили ни когда прилетает, ни на чем, ни телефона его.

А что в аэропорту уже и такси нет, по-моему они там днюют и ночуют. Что родственник совсем инфантильного возраста, что самостоятельно до вас добраться не сможет?

маЛчик, 17 лет Попросили маму его, как человека, поменять билет, на день раньше, на дневной самолет. Не поменяла. Ну значит пусть сам едет. Почему муж должен ехать (хоть и родственник) в 3 утра, чтобы потом в 7 ехать на работу. А на следующий день свадьба и опять на работу. ооо, пусть жАних с невестой валят встречать :lol: , белые ночи заодно посмотрят :lol:

#66 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:09

Эх, покажи- ка нам Люда как это выглядит-лук по пояс :lol: Слово жировать это от слова жиреть на твои денежки? Ты сначала одну отдала бы, посмотреть. а то может ничего не смогут сделать, а бабки уже постригли ;)

Я посадила чуть ли не в апреле. Луковица уже с кулак, а перо толстое, длинное и сочное. Сфотаю - выложу :flower: Не, Насть, они с меня даже за консультацию ни копейки не взяли. Там просто хозяин химчистки знакомый, он напряг своего главного технолога. Вот. И она обещала, что сделает все возможное. Жировать :lol: ... Кстати, хочу сказать, химчистка, оказывается, это такое весьма прибыльное предприятие. Особенно если хозяину удается заключить контракт с РЖД. А все местные роддом/больница и пр. и так к нему идут - он в городе один. Но у них технологии отличаются (в лучшую сторону) от распространенных федеральных сетей. И он пятна не обесцвечивает, а по-настоящему выводит. Я так поняла, в моем случае жировать - значит, каким-то образом вводить в шкуры жир, который смыло грозой. Нафиг :mad:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#67 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:11

А на следующий день свадьба и опять на работу. ооо, пусть жАних с невестой валят встречать :lol: , белые ночи заодно посмотрят :lol:

Так он на свадьбу едет??????????????? Тогда совсем не понятно, причем здесь вы :dnt:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#68 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 июля 2012 - 10:16

Так он на свадьбу едет??????????????? Тогда совсем не понятно, причем здесь вы :dnt:

все считают, наверное, что раз свадьба в Питере, то мы принимающая сторона :lol: :lol: :lol: Оббегала кучу магазинов, а так и не купила к платью что-нибудь накинуть вечером (болеро/пиджачок). Не подходит ничего :shok: . Думаю, может проще новое платье купить? :lol: Туфеля, кстати, тоже не купила :slush: . Пойду босиком, но с прической :lol:

#69 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 июля 2012 - 10:17

Подарить кому-нибудь самовывозом :)

кстати, да, может кто на дачу заберет

#70 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:18

Все равно..попадос на ровном месте :( А ты мать...случАем..не спецом шубки то забыла на оХороде?? :lol: :lol: :lol:

:bebebe: Инсинуации :tease: Про попадос... Сижу, думаю, чО делать: радоваться или убиваться :dnt: У старшего по итогам этого учебного года была аттестация с дальнейшим переходом или не переходом под эгиду министерства образования (т.е. уже государственное образование) и - бесплатно. На кону была цифра с пятью нулями (в год). Вот. И вчера он был зачислен НА БЕСПЛАТНОЕ государственное обучение :yahoo: А сегодня с утра звоночек... По бизнесу. К вечеру возможен "попадос" на сумму от 500 до 700 тыров. Если не удастся реструктуризировать - то единоразово :shok: Компенсаторно так получилось :mad: Закройте уши, господа интеллигенты: блин, блин, блин, блин, блин, блин.... :mad: :mad: :mad:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#71 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:20

но с прической :lol:

и без румбика :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#72 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:20

Кстати, Сая! С покупочкой!!!! :flower: А обмыть?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#73 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 июля 2012 - 10:43

и без румбика :lol:

у меня уже пол Румбика есть :oi: . После отпуска докоплю и будет мне счастье

#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июля 2012 - 10:45

Кстати, Сая! С покупочкой!!!! :flower: А обмыть?

Спасибо Люд :flower: Пивком вчера залила - ну не хлебопечку, ессно, а себя :lol: А про прыгание - я ж говорю, моя старенькая :) Купила ее лет 5 назад, когда еще особо-то выбора моделей не было :) Но даже сейчас ею довольна на 99%. Если б не досадное не грею/грею - я б даже не подумала ее менять :)

#75 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 04 июля 2012 - 10:46

у меня уже пол Румбика есть :oi: . После отпуска докоплю и будет мне счастье

:flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru