Перейти к содержимому


Фотография

И вот уже 4 класс ( 2012 г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:07

Главное - чтоб дурному у наших не учился :lol:

#47 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:11

уже умеет... :( задание не записывает-типа отвлекся, не успел, в общем не по злому умыслу..домашку 10-минутную -можно уговаривать часами сделать... пишет плохо и стараться не хочет. В принципе у него проблема только с письмом, память хорошая, по математике понимает..но пишет....ужас..красным красно в тетради...

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:14

У нас проблема двоек из-за почерка ушла с переходом в среднюю школу. Так что - крепись :flower:Правда, писать грамотнее не стал - как чукча в русском у нас, не знаю даже, в кого такой безграмотный :(

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:24

не теряю надежды... мне кажется ему трудно писать крупно-чтобы размер был между разлиновкой.. иногда неплохо, иногда растягивает, иногда тупо не помнит как писать..ну это издержки прошлого года...

#50 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:18

читаю про ваши проблемы с домашкой и дивуюсь :dnt: У нас домашку училка задаёт в понедельник на всю неделю и уже сразу аккуратно напечатанную на листе, то есть дитю ничего пытаться копировать или записывать не надо, а значит и пропустить что-нить случайно невозможно. Плюс, на училкиной странице на тырнете это же лист тоже выставлен, если вдруг что с оригиналом случилось (не дошёл из школы например, или щенок съел), то можно посмотреть там. Почему у вас до такого не додумаются? :dnt: Минимум усилий со стороны учителя, а какая помощь родителю, следящему за успеваемостью чадушка.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#51 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:22

Почитай вначале, что Нина про классную написала, потом можно удивляться :lol:

#52 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:23

Наташа :flower: ,я ж не про враньЁ...вообще......я понимаю....гулять охота.......я про ту наглость и тупость.....с которой это делается :mad: .............и главное....этот товариСЧ....МЕНЯ!!!!меня!!!.....пытается натянуть.........аха......думает,что я -наша папа..........совсем этот маленький Хад в людЯх не разбирается :tor: В общем....я сегодня.....и папу натянула и его..........пусть знают,с кем дело имеют :( .......и держат нос по ветру.....пока дышать учатся :( :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#53 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:30

Почитай вначале, что Нина про классную написала, потом можно удивляться :lol:

Человеческий фактор опять, итить его мать :lol:

Наташа :flower: ,я ж не про враньЁ...вообще......я понимаю....гулять охота...........этот товариСЧ....МЕНЯ!!!!меня!!!.....пытается натянуть.........аха......

Топотулик, то что так расстроилась? Да нормуль это! как раз по возрасту. Твой сыночка тебя протестировал, а вдруг ты бдительность потеряла, осчастливленная многочасовым копанием на дачных грядках :lol: А ты ничо и не потеряла :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:41

Топотуш - лучше ща, чем заторможенная реакция в универе, чесслово :lol:

#55 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 сентября 2012 - 14:32

Топотушка, Наташа, зачитала ваши сообщения сыну вместо сказки на ночь.. :lol: с интересом прослушал

Ты что хочешь, чтоб ребенок бессоницей мучался или в холодном поту просыпался? :shok:

В общем....я сегодня.....и папу натянула и его..........пусть знают,с кем дело имеют :( .......и держат нос по ветру.....пока дышать учатся :(

Вот это правильно, так их, так... :lol: Мой получил трояк по директорской контрольной по русскому за грязь! :mad: Ну наконец-то в школе обратили на это внимание! Правда завуч 2 дня грозится поговорить с моим да все ей некогда, а что в понедельник после 2 выходных говорить, ему уже пофиг все будет :( Вчера Мишку вырвало, говорит, что кислородный коктейль, потом решили, что конфету съел просроченную в школьном буфете, но сегодня выяснилось, что она не просроченная. В общем ребенок сегодня и вчера жаловался на живот, забрала из школы с уроков, сидит теперь дома, ничего не болит пока. В школе есть и пить кислородный коктейль сегодня запретила.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#56 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 28 сентября 2012 - 14:35

О! И у вас проблемы из-за школьного питания! Мои тоже стали жаловаться на тошноту и боль в животе, а дочь сегодня даже вырвало. Сообщила учительнице, сказала, что такое уже не в первый раз, а она в ответ - ну приносите с собой что-нибудь кушать. То есть меры по устранению некачественных продуктов приниматься не будут, вот так-то:(

#57 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 сентября 2012 - 15:06

Девочки, мой рыбак вчера вернулся и сегодня из школы 5 по английскому принёс. Это приятно. А что касается неделанья сознательного... Это мы в том году начали проходить. Я нервничала сильно . В ход шли и внушения и вопли-сопли. Не помогало. Вобщем, я стала понимать, что и работать нормально из-за этого не могу и сердце стало болеть... Тогда принялась за шантаж. Объяснила, что "Если тебе ничего не надо, то ничего и не проси. А надо- зарабатывай. Оценками. Будешь стараться, причём, заметь, ДЛЯ СЕБЯ!- я буду стараться, причём -ДЛЯ ТЕБЯ. " Понял не сразу, а когда то к другу не пустила, то на кино денег не дала, ну и никаких пицц- макдональдсов...Начал потихоньку. Ну, тут я уж тоже... Стимулировала как могла...Знаю, непедагогично и всё такое... Но у меня пока прокатило...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#58 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 сентября 2012 - 02:35

Вчера Мишку вырвало, говорит, что кислородный коктейль, потом решили, что конфету съел просроченную

Это может быть просто вирус. После лета теперь снова пройдёт адаптация к инфекциям класса, пока все не обменяются накопленным за каникулы.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#59 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 сентября 2012 - 21:05

О! И у вас проблемы из-за школьного питания! Мои тоже стали жаловаться на тошноту и боль в животе, а дочь сегодня даже вырвало. Сообщила учительнице, сказала, что такое уже не в первый раз, а она в ответ - ну приносите с собой что-нибудь кушать. То есть меры по устранению некачественных продуктов приниматься не будут, вот так-то:(

Да вроде никогда не жаловался, только солянку не любит, т.к. часто готовят в школе, из-за него я и дома ее не варю. На моей памяти его рвало где-то в раннем детстве из-за ротовирусной инфекции, вот это меня смутило, т.к. на фоне полного здоровья это случилось. Сейчас все нормально. Вчера писала да ничего не сохранилось, т.к. инет вырубился очень некстати :( Сегодня ходила на собрание по подготовительным курсам в физмат лицей, впечатление осталось очень противоречивое, набирают 90 детей, одних родителей сидело раза в 2 больше, а это только половина. По окончании будет проведена математическая олимпиада, по результатам которой и будут принимать в лицей. Посмотрим. Ехать далеко, есть еще одна гимназия поближе, в понедельник пойдем записываться, мне она ближе по душе, только там много будет таких с пальцами веером, детей спонсоров, боюсь их отрицательного влияния, в физмате таких не тянут.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#60 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 сентября 2012 - 23:24

Девочки, мой рыбак вчера вернулся и сегодня из школы 5 по английскому принёс. Это приятно.

Рыбы-то много наловили? А с остальными предметами как, не отстал?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru