Перейти к содержимому


Фотография

Парогенератор (утюг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:55

А у меня посудомойка посуду бьет :lol: Вернее, дети криво тонкие стаканы загрузят - хлоп! на утро минус стакан... А пьют они компот, кефир и молоко - только из таких, а не из чашек :)

зато всегда есть что тебе подарить :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2013 - 00:33

А мы акционные собираем, как пивные, так и от безалкогольных напитков:)

#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2013 - 09:07

В общем, я теперь совершенно точно знаю, почему мужики бывают с иголочки, а бывают - так себе (прям про моих учеников раньше - ненавидела их ворох рубашек гладить) :oi:Кто еще сомневается: не сомневайтесь, берите!Правда, нашла один минус: надо следить за руками, особенно за такими кривыми, как мои :lol:Пар горячий. До ожогов еще не дошло, но пару раз горячим паром обдавало.

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2013 - 12:19

Ну кто еще не надумал, могу сказать, что огромную кучу белья недели за 2-3 я перегладила за 20-25 минут :) Там было 8 мальчуковых рубашек, пересушенная и неразглаживаемая обычным утюгом скатерть, остальное по мелочи.И еще добавлю: я читала, что некоторые парогенераторы текут на одежду какой-то там желтой водой. Со всей ответственностью заявляю, что именно моя модель не течет. Пока не прогреется, он вообще не выдает пар.

#65 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 марта 2013 - 13:06

Наташа, желтая воды -это уж от местности зависит -ржавая если из крана... в принципе рекомендуют дистиллированную, но кто ж е покупает и заливает?

#66 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 марта 2013 - 19:38

Нет, такой:  БИТАЯ ССЫЛКА 

Наташ, объясни для не понятливой :oi: , это у него подставка такая большая, а сам утюг маленький или я чего-то не догоняю....


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:33

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2013 - 20:53

Наташа, желтая воды -это уж от местности зависит -ржавая если из крана... в принципе рекомендуют дистиллированную, но кто ж е покупает и заливает?

Я из-под питьевого фильтра воду беру :) Но мой вообще никакой водой не течет - когда прогревается, сразу пар выдает :)

Наташ, объясни для не понятливой :oi: , это у него подставка такая большая, а сам утюг маленький или я чего-то не догоняю....

Да, все правильно: утюг маленький, а подставка большая - туда вода и заливается :) Я так и не приспособила никуда ее в доме - стоит на гладилке, а гладилку не собираю нынче...

#68 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 мая 2013 - 01:09

Ну, чо? Ты до сих пор довольна агригатом?Завтра еду в Максик покупать с 20 % скидкой :P :lol:
Я снова доверяю Путину !

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 мая 2013 - 08:56

Я ж даже в беременности написала, что с кайфом перегладила детские вещи. Вещи закончились, кайфовать больше не над чем :lol:

#70 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 494 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 мая 2013 - 14:34

Я ж даже в беременности написала, что с кайфом перегладила детские вещи. Вещи закончились, кайфовать больше не над чем :lol:

Наташа, забыла побдагодарить за саму идею купить такую замечательную вещь. :flower: Мне после болезни родной утюг стал тяжеловат: у него платформа дополнительная, да и воду нужно наливать в него. Хоть служит добросовестно до сих пор. Во всех рекламах парогенераторов вода стоит в сторонке, а гладишь лёгким утюжком. Результат же отличный. Решила долго не маяться всякими сравнениями и поисками самого лучшего. Купила именно эту, проверенную тобой модель Tefal GV7096. Приобрела ещё в середине марта за 7100. Пока очень довольна! Утюжок лёгкий, воду всякий раз подливать не надо. Но сноровка некоторая тоже не помешает. Я глажу сидя, так сначала пару раз обожгла себе колени. :dnt: Воду наливаю только фильтрованную, поэтому никаких пятен нет. Иногда шумит сердито, так я глажу "под телевизор" - звук погромче делаю. Спасибо! :)

                                                                                                                    


#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 мая 2013 - 17:46

Я рада, что пригодилось :flower: :flower: :flower: Да, воду правильно - только фильтрованную лить. Там в утюге хоть и есть фильтр, но я туда еще не заглядывала :)У меня только 1 минус с этим утюгом - не убрать... Он все ж громоздкий с подставкой, я так и не придумала пока, куда б его пристроить можно было...

#72 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 ноября 2013 - 01:15

Наташа, желтая воды -это уж от местности зависит -ржавая если из крана... в принципе рекоменд уют дистиллированную, но кто ж е покупает и заливает?

Мне такой агрегат был подарен к рождению третей и прослужил 6 месяцев. Воду заливала фильтрованую, но и плевался желтым и в итоге помер раньше времени. Свекровь в испании заливает воду с кондишена, там типа почти дистилят. :dnt:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#73 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2014 - 12:58

Девочки, а такой у кого-нибудь есть?  БИТАЯ ССЫЛКА  


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:33


#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2014 - 13:01

У меня Тефалевский, но другой. Довольна.А ты почему именно этот выбрала? Что там с характеристиками?

#75 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2014 - 13:06

У меня Тефалевский, но другой. Довольна. А ты почему именно этот выбрала? Что там с характеристиками?

его в Ленте по наклейкам дешевле можно купить - за 3500. Думала в подарок воспитательнице (46 лет) на Выпускной от группы. Или неприлично?

Сравнивала с твоим  БИТАЯ ССЫЛКА Твой, конечно, по-мощнее и быстрее разогревается, но дорого нам :slush:


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru