а как вам "ребзь"?
![]()
.........про менясчитай что иностранный, так что не зазорно, даже русские кто долго на другом языке гооврит-начинают предложение строить не так как принято..
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 22 мая 2013 - 01:11
а как вам "ребзь"?
![]()
.........про менясчитай что иностранный, так что не зазорно, даже русские кто долго на другом языке гооврит-начинают предложение строить не так как принято..
Отправлено 22 мая 2013 - 10:25
Если у меня через месяц начиналось коверкание порядка слов в русском предложении - чего уж о тебе говорить.........про меня
![]()
![]()
хоть и всего 22 года и не весь день по -немецки ,но отпечаток есть........
![]()
![]()
Отправлено 28 мая 2013 - 23:15
так главное, чтобы понятно былоЕсли у меня через месяц начиналось коверкание порядка слов в русском предложении - чего уж о тебе говорить
А как я мужу перевожу в Германии - оооо! Вообще шедевр - ну как слышу, так и перевожу дословно, никакой литературной обработки
![]()
![]()
Отправлено 08 августа 2013 - 14:50
Отправлено 08 августа 2013 - 15:24
Спокойствие, только спокойствие!!!Слушайте, ну выворачивает меня, когда в комментариях к рецепту пишут "бОклажан", "спОсибо" и т.д. и т.п. Я удаляю, даже не пытаясь исправить - фу, как можно быть такими безграмотными
Отправлено 08 августа 2013 - 15:27
Отправлено 08 августа 2013 - 15:29
Отправлено 08 августа 2013 - 15:31
Отправлено 08 августа 2013 - 15:38
при условии, что шаловливые пальчики не нажали Энтеря скайп предпочитаю именно потому, что завсегда можно исправить написанное
Отправлено 08 августа 2013 - 15:45
Правая кнопка мышки на сообщение, в выпавшем меню - Редактировать. И твое сообщение на редактировании, не смотря на энтерпри условии, что шаловливые пальчики не нажали Энтер
Отправлено 08 августа 2013 - 15:50
Спасибо!!!! мил человек!!!Правая кнопка мышки на сообщение, в выпавшем меню - Редактировать. И твое сообщение на редактировании, не смотря на энтер
Отправлено 09 августа 2013 - 01:40
А я тоже описки делаю.. С появлением айпада..ПыСы... кстати, часто стала делать опИски.... просто потому, что пальцы быстрее мозгоФФ работать стали.... так что если что - на меня не ругайся сильно
Отправлено 09 августа 2013 - 11:31
Отправлено 11 августа 2013 - 09:19
Отправлено 12 августа 2013 - 16:18
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |