Перейти к содержимому


Фотография

Ледниковый период


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#181 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:58

Julchik :obnim:
Ой,спасибочки,дорогая. :love: :love: :love: Ща буду смотреть. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#182 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:59

Севилечка, да всегда пожалуйста, сама счаз кое что пересмотрю еще раз.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#183 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 декабря 2007 - 18:12

Обидно, обидно, обидно, Вилле последние передачи очень усталым выглядит, опухшим, видимо травма колена его очень сильно беспокоит.

Спасите Вилле!Из-за участия в шоу актер жертвует cвоим зрением .





Участие в шоу «Ледниковый период» не проходит для Вилле Хаапасало бесследно.
У актера уже была не только серьезная травма колена, но и начались проблемы со зрением. Во время последних съемок на него было страшно смотреть. Красные, воспаленные глаза актера постоянно слезились. Но Вилле с присущим ему финским спокойствием отмахивался от вопросов и сочувствий:

– Ничего страшного, через пару дней пройдет!

Оказалось, несколько дней назад актер застудил глаз и заработал ячмень. Этот, казалось бы пустяк, привел к осложнениям. У Вилле начался конъюнктивит. И все потому, что времени заняться собственным здоровьем у него катастрофически не хватает.

– Мне пришлось идти к офтальмологу, – поделился он со своими знакомыми. – Он поставил диагноз: конъюнктивит. Надо срочно лечиться!

Это заболевание прибавилось ко всем другим бедам Вилле. В самом начале проекта он серьезно травмировал колено. Несчастный случай произошел на тренировке, очередное падение не осталось без последствий. Актер в начале не придал травме серьезного значения, но позже она дала о себе знать. Постоянные боли в колене заставили Вилле обратиться к врачу. Выяснилось, что у Вилле повреждена суставная сумка, и любое резкое движение причиняет ему невыносимую боль.



Сочувствие. Партнерша Вилле Татьяна Навка восхищена мужеством актера

– Я принимаю обезболивающие, – признался Вилле. – Мне делали обследование. Возможно, придется делать операцию. Но уже после проекта. Мне бы очень не хотелось покидать из-за этого шоу. Хотя, честно говоря, уже обе ноги травмированы. Когда фигурным катанием пытается заниматься непрофессионал, то падения неизбежны. А так как я не умею правильно падать, мне это дорого обходится.


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 20:02

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#184 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 декабря 2007 - 03:17

Эххх, жаль, что следующий раз последний будет. :cray:

Юль, а чего нам сказали что еще 2 субботы :dnt: :dnt: :dnt: ... я так поняла на следующей неделе финал...
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#185 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:31

Ну вот, 14-го числа финал. Еще один раз и усеее...

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#186 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:13

Julchik, спасибочки. Всегда поражаюсь твореству наших людей. До чего все красиво! А ребята, реально, стали кататься намного лучше, хотя я могу только представить, какой это огромный труд для не профэшенал...
Live and let live

#187 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 декабря 2007 - 20:22

Фуууу...за чтоооо такие оценки Алисе и Леше??? Я не понимаю!!!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#188 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 декабря 2007 - 20:50

Julchik cолнце, скинешь потом ссылки на сегодняшнее катание.. я только включила :aaa:

#189 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 15 декабря 2007 - 21:01

Я фся такая в предвкушении, у нас день так что жду :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#190 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 декабря 2007 - 23:17

Саш, обязательно, как тока появятся видео, я сразу сюда, все в дом, все в дом. :)А счаз буду злиться и топать ногами...нафига тока сомтрела сегодняшнюю передачу? НЕ понимаю. За ЧТО!!! ТАКИЕ оценки Ире и Диме Марьянову? Не, вы мне скажите, за ЧТО??? Мляяя...Тарасова в данном случае (простите ее поклонники за то что скажу) - ЖАБА!!! Илья правильно на диванчике сказал ребятам "Вы все сделали отлично, не смотрите на оценки, тут другая история". Как на прошлом проекте "ее величество" не взлюбилО Катю Гусеву, так и на этом Ира ей где-то дорогу перешла видимо. Развод с Ильей простить не может или то что золотых медалей нет? Вот крысища-то какая!! Не, реально, Дайнеко каталась лучше получается...умереть не встать.Девы, милые, простите за такие резкие эмоции...но уж что есть, то и говорю. Противно после сегодняшней передачи, очень противно! БУду очень рада, если зрители голосованием поставят Диму и Иру на 2 или 3-е место!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#191 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2007 - 00:16

Саш, обязательно, как тока появятся видео, я сразу сюда, все в дом, все в дом. :) А счаз буду злиться и топать ногами...нафига тока сомтрела сегодняшнюю передачу? НЕ понимаю. За ЧТО!!! ТАКИЕ оценки Ире и Диме Марьянову? Не, вы мне скажите, за ЧТО??? Мляяя...Тарасова в данном случае (простите ее поклонники за то что скажу) - ЖАБА!!! Илья правильно на диванчике сказал ребятам "Вы все сделали отлично, не смотрите на оценки, тут другая история". Как на прошлом проекте "ее величество" не взлюбилО Катю Гусеву, так и на этом Ира ей где-то дорогу перешла видимо. Развод с Ильей простить не может или то что золотых медалей нет? Вот крысища-то какая!! Не, реально, Дайнеко каталась лучше получается...умереть не встать. Девы, милые, простите за такие резкие эмоции...но уж что есть, то и говорю. Противно после сегодняшней передачи, очень противно! БУду очень рада, если зрители голосованием поставят Диму и Иру на 2 или 3-е место!

Мне кажется из-за падения в прошлый раз Навки и Вилли она пытается дотянуть их до призовых мест, снижая оценки другим, в прошлый раз зверствовала и в этот раз тоже

Сообщение отредактировал Лелек: 16 декабря 2007 - 00:17


#192 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 декабря 2007 - 02:14

а когда станут результаты то известы ? кто победил то ?? :dnt: и до какого ещё голосование будет ?

#193 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 декабря 2007 - 14:11

Посмотрела еще раз Иру и Диму, ТАТ стерва!Уж как они рассыпались в комплиментах Ларисе и Повиласу...а там в номере только музыка и костюмы офигенные, ну и конечно же офигенное катание Повиласа.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#194 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 декабря 2007 - 14:56

Посмотрела еще раз Иру и Диму, ТАТ стерва! Уж как они рассыпались в комплиментах Ларисе и Повиласу...а там в номере только музыка и костюмы офигенные, ну и конечно же офигенное катание Повиласа.

:oi: Повилас как и всегда красиво откатал на себе Ларису :lol: :lol:

#195 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2007 - 19:10

а когда станут результаты то известы ? кто победил то ?? :dnt: и до какого ещё голосование будет ?

Скорей всего в субботу и будет известно. :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru