Перейти к содержимому


Фотография

Ледниковый период


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#166 Мульти

Мульти

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2007 - 14:36

СПАСИБО БОЛЬШУЩИЕ ЮЛЬЧИК!!!

#167 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 декабря 2007 - 14:46

Оль, да не за что! :flower: Посмотрела тока что все. Пока тока про пару Сихарулидзе-Волочкова скажу -УРА, товарищи, УРА! Неужели белый лебедь покинет наш проект. А все заметили, как Антошка на вопрос про номинацию сказал - "это прекрасно". :lol: :lol: НУ и в шоке от номинации в которой оказались Тихонов и Гребенщикова.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#168 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:52

Я тут своих любимчиков немного покажу. :love: :love:

Прикрепленные файлы


На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#169 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:53

:love: :love:

Прикрепленные файлы


На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#170 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:54

А этот взгляд, когда они катали под музыку из сериала "Клон"..это ващеееее :oi: :oi:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Julchik: 04 декабря 2007 - 22:55

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#171 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:34

Julchik, огрооооомнейшее спасибо! :flower: :flower: :flower: Сегодня забрела сюда впервые и так рада!!! Муж записывает передачи(рекламы... :mad: ), а в воскресенье вечером - :licklips: . Одно но: потом муж сразу же сверху записывает какую-нить охоту-рыбалку и посмотреть повторно не могу, а многие номера так хочется смотреть и смотреть. Зато сегодня! Он спит, а я любуюсь! А самой вставать через 4 часа :shok: Спасибо! :love:

#172 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 декабря 2007 - 19:28

Murzilka,
ПОЖАЛУЙСТА!! :rose:

Еще 20 минут и начнетсяя....ураааа!

ЗЫ: А я 18-го иду на Ледовое шоу в 19.30.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#173 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 771 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2007 - 00:46

Юль, покажи, что Алиса Гребенщикова катала сегодня, плззз!!!! А то мне только Чулпан и Галустяна удалось посмотреть :(

#174 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 декабря 2007 - 00:53

Murzilka,
ПОЖАЛУЙСТА!! :rose:

Еще 20 минут и начнетсяя....ураааа!

ЗЫ: А я 18-го иду на Ледовое шоу в 19.30.

А меня дома не было.Не смогла посмотреть. :cray: :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#175 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 декабря 2007 - 01:05

:mad: ну зачем оставили в проекте Волочкову ?? Она уж такую расстроеную физиономию делала, что она не прима, а ее оставили.. :mad: А ещё нас с мужем раздражает Гребенщикова.. ладно бы молча каталась, а то как рот раскроет , так дура дурой.. Хотя в целом интересно придумали чтоб оставить все 10 пар, жаль только что первые пары были немного не готовы к тому что это очень ответственное катание.. Жаль Повиласа и Вилли.. хорошо катались пары, но Лариса и Вилли допустили ошибки.. жаль их.. :( :cray:

#176 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 01:21

Смотрела только 2 пары, остальное завтра в записи. Первые впечатления: радостные глаза и улыбка Сихарулидзе ДО показа результатов голосования и его же лицо ПОСЛЕ "амнистии" - какой контраст! Даже муж засмеялся:"Возить тебе свой мешок до самого конца проекта!" Мне его жалко (в смысле, Сихарулидзе :cray: :oi: ). А второе - :bad: поведение Навки по отношению к партнеру после выступления. Смотрелось отвратительно.

#177 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 771 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2007 - 01:55

Смотрела только 2 пары, остальное завтра в записи. Первые впечатления: радостные глаза и улыбка Сихарулидзе ДО показа результатов голосования и его же лицо ПОСЛЕ "амнистии" - какой контраст! Даже муж засмеялся:"Возить тебе свой мешок до самого конца проекта!" Мне его жалко (в смысле, Сихарулидзе :cray: :oi: ). А второе - :bad: поведение Навки по отношению к партнеру после выступления. Смотрелось отвратительно.

а непосвященным и несмотревшим поподробнее ;)

#178 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:30

Девченки, кто не смотрел, айн момент, усе будет скоро. :)А пока выскажусь тоже немного. А я наоборот Алису очень люблю, молодец девочка, несмотря на то, что папа ее бросил, она очень многого добилась сама, умничка, и катается в 1000 раз лучше чем Лариса Вербицкая. Повилас очень и очень умело скрывает недостатки Ларисы, он ее просто катает очень красиво. :)Не очень поняла столь высоких оценок для Леши (который может все) и Вики (которая как была деревянной, так и осталась ею).По поводу балерины и Антошки согласна со всем вышесказанным.А еще я просто поражена Мишей Галустяном, как метко заметил комментатор, он делает САМЫЙ большой прогресс по сравнению с остальными, умничка.А Ириша Слуцкая как выглядеть после родов стала, ну прям глаз любуется, вчера прям красавица были и светится вся. Всетаки материнство очень и очень красит женщину. Поэтому мы все такие красотули. :oi: :oi: :oi:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#179 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:45

Девченки, кто не смотрел, айн момент, усе будет скоро. :) А пока выскажусь тоже немного. А я наоборот Алису очень люблю, молодец девочка, несмотря на то, что папа ее бросил, она очень многого добилась сама, умничка, и катается в 1000 раз лучше чем Лариса Вербицкая. Повилас очень и очень умело скрывает недостатки Ларисы, он ее просто катает очень красиво. :) Не очень поняла столь высоких оценок для Леши (который может все) и Вики (которая как была деревянной, так и осталась ею). По поводу балерины и Антошки согласна со всем вышесказанным. А еще я просто поражена Мишей Галустяном, как метко заметил комментатор, он делает САМЫЙ большой прогресс по сравнению с остальными, умничка. А Ириша Слуцкая как выглядеть после родов стала, ну прям глаз любуется, вчера прям красавица были и светится вся. Всетаки материнство очень и очень красит женщину. Поэтому мы все такие красотули. :oi: :oi: :oi:

Алиса катается хорошо, но просто меня её вид и поведение раздражает уж .. (ИМХО) Лариса испортила отличную программу.. надо ж было так в самом конце номера потерять равновесие.. :( Вика - дубовая... Мне просто жаль Ягудина.. Жаль что именно эта дубина ему досталась, потому что я к нему как к фигуристу очень неравнодушна очень давно, и зная что у него травмы и что он никогда парно не катался, то для него это огромный труд.. и тут такая ему в подарок.. просто его жаль.. Балерина тоже деревянная.. И реально смеялись над выражением лица Антона, когда сказали что они остаются.. он даж расстроился.. :lol: :lol: Потому что Волочкова ещё та лошадка и думаю что таскать её Антону реально надоело.. Да и .. что кроме шпагатов она умеет ?? Не зря её с большого выгнали.. Миша просто .. у меня нет слов.. Прорыв это мягко сказано - я не ожидала что он на такое способен.. Он весь проект был как то немного ленив и похож на увальня.. ТО ли недоработано то ли что .. Выезжали на юморе, и хотя мне очень нравилась и нравится эта пара, не думала что они дойдут до финала и очень рада что дошли и что сделали такой прорыв.. Я за Мишу на каждом повороте и элементе переживала, но он МОЛОДЕЦ!!! Слуцкая - слов нет.. красавица!!!

#180 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:52

Изменения в правилах телешоу: Из «Ледникового периода» больше никого выгонять не будут


Те, кто смотрел «Ледниковый период» в прошлую субботу, помнят: несмотря на результаты зрительского голосования, Илья Авербух попросил судей оставить в проекте Анну Семенович и Алексея Макарова. Уж очень жалко было с ними расставаться! Судьи, конечно, согласились.




Миша Галустян - Леше Макарову: - Спустись с небес на землю! Чемпионом буду я!


Прощаться действительно жалко со всеми. В проекте осталось десять самых сильных пар, и представить программу без них невозможно. Именно поэтому руководство Первого канала приняло неожиданное решение: больше из шоу никого не выгонять. Все десять пар выходят в финал и будут бороться за призовые места!



Анна Семенович больше не носит декольте - бережет себя после пневмонии.

Новость эта подействовала на участников странно. То ли они слишком расслабились, то ли, наоборот, напряглись... В общем, показывая в этот раз лучшие свои номера, почти все откатались гораздо хуже! И оценки получили ниже.



Вика Дайнеко впервые получила такие высокие оценки и теперь может смело показать конкурентам язык.



Только, пожалуй, любимец публики Михаил Галустян выступил отменно, заработав восторженные оценки строгого жюри.




Никто не догадывается, как трудно Вилле Хаапасало выходить на лед. У актера серьезная травма колена, и после проекта его ждет операция.


Сейчас балерине Волочковой коньки дороже, чем пуанты. :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 20:02

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru