Перейти к содержимому


Фотография

"Крылья... Ноги... Главное хвост!" (про Берлин, большую покупку и... ЖАКО!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#91 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 22:02

Кто подаст идею, как помыть решетку - буду благодарна... Размер клетки - 82x54x153 см, вес - 27 кг. Т.е. просто так в ванную не затащишь...

Наташ, пароочиститель. Напор+пар(дизинфекция), вот только и полы придется мыть-брызги все же :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#92 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2013 - 22:06

Не хотелось бы - а вдруг покрытие клетки не предусматривает такую обработку?... А мы в Германию нескоро :lol:

#93 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 06:56

решетки удобно мыть губкой-нажимаешь ладонью и обхват неплохой, ну и из как бы не вредных-это ааамвеййййй лок или для посуды.. Когда я пол с ним мою кот пьет из ведра.. и жив здоров... и в саду посуду моем- в компост мама выливает, если пол под деревья..все на месте..

#94 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 360 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 30 июля 2013 - 13:27

Не страшненькие, а хорошенькие :lad: Ты просто только вылупившихся попугаев не видела никогда - они рождаются крохотными, слепыми и лысенькими :)

неа, не видела.. Сейчас-то просто красавец!

ves428207_58,0.png


#95 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 13:46

Ну я б не сказала, что сильно красивые :) Обычные, серенькие :)Но зато интеллект! :lad:Сегодня снова решил показать свой характер и куснул не пойми за что, хотя Ритка просто играла с ним, а я рядом вертелась. Отправила подумать над своим поведением в клетку. Через 15 минут уже пай-мальчик прям, еще и скулит - извиняется, видимо, и обещает, что впредь себя хорошо вести будет :lol:

#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 16:22

Черешню-то открыл по итогу?=)

3 ячейки вскрыты уже :) Но интересно, что его просто сам факт ковыряния привлекает. Дальше все вкусности он просто вытряхивает и не ест :)

#97 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 16:36

Можно тазик поставить на нижнюю решетку и тогда решетку над поддоном можно будет помыть. Муторно. Может и правда пароочиститель? Почему не хочу попугая, так это потому, что не хочу мыть клетку :-/

#98 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 16:49

Хорошая клетка легко моется :) Особенно от маленьких попугаев - переносится в ванную, там и моется. Никогда проблем не было :) У нас просто эта большая, поэтому такие проблемы пока для меня...Я в следующую уборку губкой решила попробовать :)

#99 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 18:17

У нас сегодня новые достижения, не смотря на попытки показать свой мощный клювик нам с Риткой с утречка. Мы почти купаемся:01.jpg И с удовольствием гоняем мячик сами, без помощи Толика:02.jpg Чего-то бормотать стал по вечерам, но пока нечленораздельно :) Надеюсь, рано или поздно заговорим :)

#100 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 18:48

Хорошая клетка легко моется :) Особенно от маленьких попугаев - переносится в ванную, там и моется. Никогда проблем не было :) У нас просто эта большая, поэтому такие проблемы пока для меня... Я в следующую уборку губкой решила попробовать :)

Так потом же ванну надо мыть :dnt:

#101 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 18:54

Так потом же ванну надо мыть :dnt:

И?... Не поняла - это проблема? Клетка ж не каждый день убирается, так же и ванная - не каждый день моется :) Если согласовать по времени - вообще супер получается :lol:

#102 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 20:03

И?... Не поняла - это проблема? Клетка ж не каждый день убирается, так же и ванная - не каждый день моется :) Если согласовать по времени - вообще супер получается :lol:

Я думала, что клетку нужно каждый день мыть :oi:

#103 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2013 - 20:20

Ну, может, кто в клетке и каждый день убирается - лично я нет :oi:

#104 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2013 - 14:26

Беременные мозги - это клиника полная :hr:У меня решетка, как сегодня оказалось, легко и непринужденно вытаскивается, как поддон. Поэтому крайне легко моется!

#105 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2013 - 17:11

У нас сегодня новые игрушки :) Громыхающий шарик с колокольчиком и крутящаяся гайка с болтиком - последнее, вообще хит дня: и как гантелю таскаем, и развинтить пытаемся, и просто грызем :) Я ж говорю - как ребеночек маленький :lol: 01.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru