Перейти к содержимому


Фотография

А у меня Новый год!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#571 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 11 января 2014 - 03:40

Изображение

Какая красотка :love: :love: :love:

Поздравляю Надю и Люду, Галину и Наташу от всей души!

#572 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 11 января 2014 - 12:47

Ну вот... стоит только 1 день прогулять - не заглянуть на саечку.... как и посылку получат и отгадают :lol: Можно спокойно выдохнуть... Если честно - уже волноваться начала... сначала на Сортировке Питерской застряла... потом в Брянске таможню со свистом пролетела 1 января... и.... тишина... первая мысль - мож я чего запрещенного положила... :lol: ПС. в комбез поместились??? а то я уже восемь раз подумала - надо было больше размером брать - пока едет - деть вырастет... :lol: ППСС - это действительно закладочка... такая Хламурррная... самопальная... :oi:

Не самопальная, а рукодельная, чудо-чудное! :love: Сейчас вот в Карлсоне она - сыну читаю, каждый раз любуюсь! :love: Комбезик как раз на сейчас... :flower: ДеУшка у меня большая... :lol: Про волнения - это точно... Я уже устала волноваться... :cray:

#573 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 января 2014 - 17:40

Блииииииииин, панталонам обзавидовалась....Лео, красотка твоя лошадка! Поздравляю вас с Галиной! ЗдОрово! Формочки очень веселенькие! А коврик из чего, что он многоразовый?

ves428207_58,0.png


#574 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 11 января 2014 - 17:46

Блииииииииин, панталонам обзавидовалась.... Лео, красотка твоя лошадка! Поздравляю вас с Галиной! ЗдОрово! Формочки очень веселенькие! А коврик из чего, что он многоразовый?

Спасибо :flower: Ну, на упаковке написано: политетрафторэтилен :lol:

#575 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 января 2014 - 17:52

Спасибо :flower: Ну, на упаковке написано: политетрафторэтилен :lol:

:shok: :lol:

ves428207_58,0.png


#576 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 19:48

Сними мерки, отправь Наташе, попроси сшить на досуге :lol:

Ближе к весне, когда весенние посылки в путь-дорогу будут собираться )))

#577 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 17 января 2014 - 12:33

а у меня настоящий,13 год)) весь год почта россии меня радовала, а под конец решила удивить, моя новогодняя посылка все таки потерялась, ибо даже не отслеживается, а та которую должна получить пришлось искать, нашлась, правда в другом отделении, и получать я ее буду уже в новом, 14 году))

Не переживай, все найдется :flower:

не-а..налось наполовину только.. Ну что, я прорвалась таки наконец на Саечку, мои оба компа решили мне сделать сюрприз, об этом писать здесь не буду,но было весело)) а еще мы потеряли фотик в театре,но нам его благополучно нашли и даже завтра вернут..о как.. Пересмотрела все подарки ,все перечитала,девчонки такой заряд позитива,класс!!! Всех поздравляю с получением подарочков а отправительниц с окончанием их волнений!! а теперь про свою посылочку.. да,да, я ее наконец-то нашла, причем почему она скрывалась придя еще в середине декабря-вообще неизвестно. Что мы пережили с отправительницей..ну,мало приятного скажем так..В общем получив в личку письецо о том,что меня ждет заветная коробочка,я переписав номерок побежала на почту, как прибежала,так и убежала..в шоке -Нет и не было вашей посылки, и с чего вы все с номерами теперь бегаете? ждите извещение!! -Так посылка в отделении уже дней 10!! -Даааа??? откуда вы такое придумали то? написать и я на стене много могу,вы мне поверите? в общем ругались,ругались,вышла начальница отделения, вникла, оказывается,да,была(я часто там и отправляю и получаю посылки,меня уже хорошо знают в этом отделении) -А где ж тогда она? -У нас 100% нет,наверное отправили на пересортировку -Зачем? :shok: - :dnt: -а кто знает? короче звонила она звонила,искала-искала, нашла-посылка в соседнем отделении зачем-то, но уже туда не успеваю, и получать после праздников.. притопав в первый рабочий день в другое отделение,я узнаю печальную весть-посылки нет, ее забрали с первой машиной на главпочтамт(а по отслежке она у себя в отделении если что числится) в общем нервы мои совсем не выдержали и я приперев на свое отделение орала почти час, ругалась,кричала, честно,самой стыдно..успокоили,обещали все узнать и даже номер телефона записали.. наконец-то 6 января позвонили,приходите будем заявление какое-то писать..какое заявление,зачем? :dnt: Пришла,очередь стоит, сзади ругается я в окошечке с ними ругаюсь(но это уже другая история) в общем антракт..и тут вылазит чучундра из окошечка и кричит "Зааааййййцееевааааа????" я аж подпрыгнула.." а чего за посылкой то почти месяц не идете????????????? а я ее уже с главпочтамта вернула..и я и начальница выпали в осадок..где почему и как пряталась от меня моя посылка я так и не выяснила, извещения тоже не было, да еще и вес в конце поменяли(по отслежке..в общем хорошо видимо почта встретила Новый год.. :shok: Посылка у меня,практически все вкусняхи ужо съедены :oi: (но успела все запечатлеть) нужности припрятаны и вызывают массу положительных эмоций!!! Моя дорогая отправительница :flower: Целую тебя и благодарю от всей нашей семьи :flower: за доставленную нам радость :oi: (и пусть почте отольется за наши переживания) а фотки я завтра как заполучу свой фотик назад, обязательно выставлю :oi: так что у меня еще Новый год :flower: А теперь я хочу извиниться перед моей девочкой-получательницей, я ругалась с почтой не только из за недошедшей до меня посылки..дело в том что почта потеряла мои две подарочные посылки,наглухо, причем они ушли в один день в один и тот же город, но правда разным людям..я пытаюсь собрать то что задумывалось отправить и обязательно порадую тебя , пусть и намного позже праздника :oi:

#578 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2014 - 12:36

Какая прЭлесть - наша почта :(

#579 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 января 2014 - 13:07

А я думала что только на нашей почте такое безобразие :( ..

#580 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 17 января 2014 - 14:15

А я думала что только на нашей почте такое безобразие :( ..

были конечно каки-то мелочи,но не критично...но чтоб так..причем сами кричат-без ивещений посылки отдавать не будем,а извещений нет :dnt: главное что соседнее отделение вообще,капец...там бабушки живут, с утра до вечера сидят, разговаривают, очередь какую-то соблюдают :lol: остается главпочтамт..а спропавшими посылками..сдается мне что сами работники и слямзили, видели что я упаковывала..обидно,до слез ведь система-то работает, все зависит от людей

#581 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 17:45

были конечно каки-то мелочи,но не критично...но чтоб так..причем сами кричат-без ивещений посылки отдавать не будем,а извещений нет :dnt: главное что соседнее отделение вообще,капец...там бабушки живут, с утра до вечера сидят, разговаривают, очередь какую-то соблюдают :lol: остается главпочтамт..а спропавшими посылками..сдается мне что сами работники и слямзили, видели что я упаковывала..обидно,до слез ведь система-то работает, все зависит от людей

А посылки были без объявленной ценности? Мне муж велит заявлять хоть 100 руб, со словами: "чтобы боялись". Поэтому и спрашиваю :)

#582 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 января 2014 - 20:37

Ничего себе :shok: Вот это "подарочек" от почты :mad:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#583 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 17 января 2014 - 21:30

А посылки были без объявленной ценности? Мне муж велит заявлять хоть 100 руб, со словами: "чтобы боялись". Поэтому и спрашиваю :)

с оценкой, без оценки не отправляю я в СП 2 года уже, и если честно, терялась всего одна посылка, не у нас в области, отправка была из Иванова, получатель где-то в закрытом на тот момент регионе, через месяц возобновили туда прием посылок, она отметилась на еще одной сортировке и пропала я говорила с начальницей,украли в их отделении, вернуть уже ничего не получится,доказать к сожалению тоже с почтой в последнее время очень плотно общаюсь, поняла что косячат люди, а не система

Ничего себе :shok: Вот это "подарочек" от почты :mad:

ага..

#584 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 17 января 2014 - 21:32

А посылки были без объявленной ценности? Мне муж велит заявлять хоть 100 руб, со словами: "чтобы боялись". Поэтому и спрашиваю :)

а чего боялись? у нас девочки оценивают на полную сумму заказа, в такие посылки в первую очередь лезут, были случаи ничего они не боятся, попадаются такие редиски среди работаников

#585 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:47

а чего боялись? у нас девочки оценивают на полную сумму заказа, в такие посылки в первую очередь лезут, были случаи ничего они не боятся, попадаются такие редиски среди работаников

Боялись ответственности. Просто не думала, что работники не несут никакой ответственности за пропажу :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru