Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7761

#1816 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 февраля 2014 - 12:59

Стоим, а вокруг одни знакомые лица :lol: : соседи по лестничной площадке, по подъезду, из садика, из старших классов....Встретила мамашку Юлиного жАниха. Он, оказывается, Юлю на концерт пригласил :shok: . Мама Юле свой билет пожертвовала, говорит и отвезет даже....Я ни сном, ни духом... в Филармонию (а мы музыканты еще те :lol: :oi: ). Сказала концерт...кого-то там :oi: (я стою с умным видом, а сама думаю "кто все эти люди")...балалайки что ли. Позор , конечно, ну не увлекаемся мы классикой :oi: :oi: :oi: . Но, думаю, пусть проветрится просветится :lol: . Прихожу, а Юля говорит "не хочу, Он меня уже не первый раз приглашает и все в Филармонию". И каждый раз расстраивается, бедный, т.к. Юлька отказывает...Мне аж жалко мальчишку стало. Говорю, так нельзя, сделай ты приятное человеку, сходи ты на эти балалайки :lol: .
И сегодня я узнала, что у меня "очень воспитанная и хорошая девочка" :oi: , но "мама строгая" :dnt: :shok: ...Ну вот, я разве строгая? :cray:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 февраля 2014 - 13:44


#1817 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:24

И сегодня я узнала, что у меня "очень воспитанная и хорошая девочка" :oi: , но "мама строгая" :dnt: :shok: ...Ну вот, я разве строгая? :cray:

тык, может, Юля говорит ему, что её типа мама не пускает??...... :oi: ;)

#1818 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:25

тык, может, Юля говорит ему, что её типа мама не пускает??...... :oi: ;)

неее, не говорит, точно. Мы с ней разговаривали.

#1819 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:26

я вернулась..что-то у меня как начался год кувырком так и продолжается..фотик мне пока так и не вернули, вернут конечно,дело времени, но мои фото новогоднего подарка как бы не поздно уже было выкладывать..с финансами пока крах, подрабатываю дома, ибо выходить на точно такую же(а то и меньше) з/п смысла не вижу, все-таки надо решаться и опять работать только на себяи какая то череда мелких неприятностей-заболели-машина сломалась-починили-опять заболели-опять машина сломалась..прямо ерунда какая-то, морозы еще шпарят ,дома колотун, зато посуду намываю под горячей водой чуть ли не каждый час :lol: почта меня конечно довела..лежит моя посылка, знаю что пришла, получать пока не иду, в понедельник схожу, там как раз виновница всей моей нервотрепки должна уйти(с 1 февраля)вот такие вот дела..скорее бы весна что-ли..

#1820 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:32

и какая то череда мелких неприятностей-

У кого-то в подписи про то, что, значит, жизнь на эти мелочные неприятности разменяла крупную проблему. Как-то так. Так что - радуйся :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1821 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:34

Говорю, так нельзя, сделай ты приятное человеку, сходи ты на эти балалайки :lol: .

Я так замуж за нынешнего мужа вышла. Мама сказала: "Смотри, как страдает! Чего тебе, трудно что ли, сходи за него замуж" :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1822 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:51

У кого-то в подписи про то, что, значит, жизнь на эти мелочные неприятности разменяла крупную проблему. Как-то так. Так что - радуйся :flower:

я не нытик по жизни, но,блин бесить уже начинает.. и радуюсь и просто живу,пасиб :flower: за поддержку

#1823 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:55

я не нытик по жизни, но,блин бесить уже начинает.. и радуюсь и просто живу,пасиб :flower: за поддержку

Давай лучше придумаем, чем тебе заняться, чтобы работать только на себя... Вязать умеешь? Я тут на такую великолепную шнягу наткнулась. Вернее, меня ткнули: вязаные вещи с красивейшими орнаментами. Великолепно! я себе назаказывала уже кучу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1824 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 февраля 2014 - 14:57

Наташ, да по мелочи, к примеру, я не ношу тяжести - у меня две 5литровые лейки вместо одной 10 литровой - мне так легче набирать в них воду из пруда и нести. Основной полив из шланга - из того же пруда (соседи до сих пор лейками таскают воду). Активно использую плоскорезы, имею хорошую заточку для них - позволяет не наклоняться. Есть маленькая низенькая скамеечка - чтобы не сидеть на корточках и не работать в наклон. Есть наколенники (я люблю распластаться на коленях :oi: ). Клубнику стараюсь закрывать черным материалом - сорняки не растут. Под кустами землю закрываю травой или щепой (щепа делается измельчителем) - опять же надо реже поливать и не растут сорняки. Имею хороший опрыскиватель, с помпой (не как "Туман" :shok: ). Это то, что с ходу вспомнилось. Мой участок еще не оптимизирован, но я к этому постепенно двигаюсь. ;) В планах - весной сделать капельный полив в теплице и под ежевикой (там очень сухое место и в этом году ягоды просто засохли :mad: ). В планах также проложить трубы по периметру, тогда не надо будет таскать длинный шланг. ;)

Спасибо, половину уже утащила! Аквадусю хочу в теплицы.

Ушла на вечер встречи (20лет :shok: ), а дальше - гостей принимать. Делегация из Питера. Пока, до понедельника. Всем хороших выходных. С новым годом!!! :flower:

Хорошо погулять!

я вернулась.. что-то у меня как начался год кувырком так и продолжается.. вот такие вот дела..скорее бы весна что-ли..

Все сложится! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1825 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:16

Давай лучше придумаем, чем тебе заняться, чтобы работать только на себя... Вязать умеешь? Я тут на такую великолепную шнягу наткнулась. Вернее, меня ткнули: вязаные вещи с красивейшими орнаментами. Великолепно! я себе назаказывала уже кучу

чем-знаю, вот на что, немного другой вопрос.. а что за вязаные шняги? поделишься? :oi: я тут палантины вязать опять начала, фотика пока нет сфотать не смогу..ну и конфетные букеты опять таки ж.. блин,заинтриговала шнягами :lol: пиши быстрее,умру ж с любопытства

#1826 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:19

Во Не думаю, что реклама. Там действительно красиво и еще и дешево. Из нашего города. Но, Сая. если сочтешь за рекламу - немедленно уберу :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 11:17

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1827 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:21

У этой тетеньки очередь на полтора месяца :shok: Я заказала себе, маме, сестре, созвонилась с ней (там же детского нет) и назаказывала еще мальчикам. Реально красиво. И качество отменное

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1828 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:23

Во Не думаю, что реклама. Там действительно красиво и еще и дешево. Из нашего города. Но, Сая. если сочтешь за рекламу - немедленно уберу :flower:

Люда :shok: круто!!! там жаккард либо вышивка по вязаному полотну, но Люда!!!! :lol: это ни фига не дешево..это дорого.. я за палантин прошу намного меньше, или я торможу что- ли с ценой..


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 11:18


#1829 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:38

Люда :shok: круто!!! там жаккард либо вышивка по вязаному полотну, но Люда!!!! :lol: это ни фига не дешево..это дорого.. я за палантин прошу намного меньше, или я торможу что- ли с ценой..

Ну, я вышла на эту тетеньку после того, как аналогичные варежки купила за 4 тыс. У нее дороже 1800 нету. Я считаю, такой палантин дешевле 7 тыс. стоить не может. Если она просит 10 - нормально. Ну, ИМХО

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1830 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 01 февраля 2014 - 18:24

У этой тетеньки очередь на полтора месяца :shok: Я заказала себе, маме, сестре, созвонилась с ней (там же детского нет) и назаказывала еще мальчикам. Реально красиво. И качество отменное

да это только хорошо,когда есть спрос по хорошей цене, я к тому что большинство конечно не готовы заплатить такую сумму за что-то что можно назвать ручная работа и авторское изделие...столкнулась с этим когда цветочно-конфетные корзинки делала, все нравится,все отлично-но надо дешевле




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru