Нас тут всех за дураков что ли держат?? ![]()
#1741
Отправлено 24 июля 2014 - 17:34
#1742
Отправлено 24 июля 2014 - 18:12
Люд, про Шойгу лично знаешь его мнение или есть где-то его выступление? Хочу послушать/посмотреть, т.к. его тоже уважаю.
Ир, не заводись, посыл Людин понятен, но мы же не будем тут ругаться? ![]()
- Vasilisa и nasa это нравится
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
#1743
Отправлено 24 июля 2014 - 18:29
Это уже болезнь, которая лечится только у психиатров, ИМХО
![]()
![]()
#1744
Отправлено 24 июля 2014 - 20:23
Девочки, дорогие мои единомышленницы из СПб, вдруг у кого-то есть возможность предоставить комнату или квартиру за недорого семье из Украины? У ребят с деньгами сейчас совсем туго, девочка на 8-м месяце, а то место, где они сейчас живут нужно освободить до конца месяца. Пожалуйста, помогите если есть возможность.
- Хельга, tanuki и nasa это нравится
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
#1745
Отправлено 24 июля 2014 - 20:39
- tanuki это нравится
#1746
Отправлено 24 июля 2014 - 21:48
Во-первых, ты умный образованный человек и четко отдаешь себе отчет, что мнение ведущего министра, хоть сколько-нибудь не совпадающее с официальным, в сложившейся внутренней политике России в принципе не может быть нигде опубликовано. Зачем задаешь такой вопрос?Во-вторых, и ты, и я отчетливо понимаем, что какой бы я ни назвала источник, в конечном итоге мы с тобой свалимся в диспут на предмет достоверности этого источника. Зачем спрашиваешь?Давай так: этот источник - я. Хочешь, форумный персонаж, хочешь, реальная личность, которая отчасти тебе знакома. Словом, - я.но при любом раскладе повторю: с ТОБОЙ я не стану ломать копья.И еще: могу принять ту семью здесь, на Урале. Если они захотят.есть где-то его выступление? Хочу послушать/посмотреть,
- Топотушка. это нравится
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
#1747
Отправлено 24 июля 2014 - 22:09
А денег добраться до Урала найдешь? Люд, ты представляешь себе как человека на 9-м месяце почти, уже прикрепленного к поликлинике. прошедшего врачей здесь в СПб, ждущего получения статуса беженца тоже здесь, везти на Урал? Но за предложение спасибо!
Если я задаю вопрос, Люда, то хочу чтобы на него ответили. Иначе для чего вопросы нужны, не так ли? Ответ я услышала, все поняла.
Копья я с тобой не ломаю и ломать не собираюсь. И насчет диспута, я в него сваливаться не собиралась, просто хотела получить ответ.
Твой официозный тон не очень понимаю, ну да ладно, это все фигня.
Сообщение отредактировал Julchik: 24 июля 2014 - 22:15
- shusha и nadezda это нравится
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
#1748
Отправлено 24 июля 2014 - 22:28
Это не так дорого, как кажется.Почему-то беженцы предпочитаются мыкаться в столицах, чем обосновываться в Зауралье.Предложение в силе. Деньги - не вопрос.А денег добраться до Урала найдешь?
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
#1749
Отправлено 24 июля 2014 - 22:30
Ой, Люд, ты внимательно прочитала, что я написала о семье? Всю ситуацию расписывать не буду, ибо я попросила помочь с жильем именно в СПб.
И еще, беженцы, как ты выразилась, не мыкаются - они спасаются.
Сообщение отредактировал Julchik: 24 июля 2014 - 22:32
- shusha и nadezda это нравится
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
#1750
Отправлено 24 июля 2014 - 22:35
Юль, я не настаиваю.Смотри:- акушерка - она же зав. женской консультацией - хоть сейчас примет;- глава округа - сделает все для облегчения процедуры получения любого статуса. Пусть ради пиара - но сделает.- муниципальное жилье в социальный найм - макс. 5 тыс. в месяц.- работа в Екб (час езды от нас) - дофига.Я почему долю ехидства допустила: у нас на Урале и в Сибири видели этих беженцев, которые, приехав сюда и не высоко оценив не столичные условия, разворачивались обратно.Да, спасаются. Но часть из них стараются при этом извлечь максимум выгоды.К сожалению.Предложение в силе.Ой, Люд, ты внимательно прочитала, что я написала осемье? Всю ситуацию расписывать не буду, ибо я попросила помочь с жильем именно в СПб.И еще, беженцы, как ты выразилась, не мыкаются - они спасаются.
- Наталек-01, людик, Топотушка. и еще 1 это нравится
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
#1751
Отправлено 24 июля 2014 - 22:39
Еще раз повторю, рассказывать о ситуации конкретной семьи не буду. Если ищу жилье в СПб - значит так надо!
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
#1752
Отправлено 24 июля 2014 - 22:41
- людик это нравится
Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.
#1753
Отправлено 24 июля 2014 - 23:47
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#1754
Отправлено 24 июля 2014 - 23:55
Я уже тоже подумала, может нам тоже пора устроить какой-нибудь флэш-моб касательно продуктов из Украины.
Да, по-детски, но уже так хочется, ибо доколе!!
я за собой заметила,что в магазине тоже избегаю украинские продукты,хотя их у нас и так не много,но конфеты например...хотя специально не собиралась так делать...зато белорусские выбираю ,уж очень сгущенка их нравится ![]()
да,я не такая умная,не очень образованная,объясни Люда пожалуйста свою позицию,до меня не доходит,а любопытно...такое впечатление,что ты что то не договариваешь,что то знаешь такое....просвети ![]()
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
#1755
Отправлено 25 июля 2014 - 01:46
просмотр недоступен
Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 21:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











