Перейти к содержимому


Фотография

бедность - это состояние души?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#136 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2015 - 00:06

Какие вы молодцы!
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#137 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 19 мая 2015 - 09:20

Люда, какая душа у тебя широкая!И пусть это не только твоя заслуга, но ведь организовала всё это ты!  :flower:



#138 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2015 - 09:26

Люда низкий поклон тебе и всем кто в этом участвовал!



#139 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 мая 2015 - 12:01

Людмила! Снимаю шляпу... Рада знакомству с тобой, пусть и виртуальному. Горжусь!


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#140 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 19 мая 2015 - 15:16

Как здорово, что есть такие прекрасные люди! Побольше бы! Всем здоровья и благополучия!!!

Люда :flower:


ves428207_58,0.png


#141 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 19 мая 2015 - 16:18

Людочка, да, это всё люди, но без тебя ничего бы не было :flower: Ты просто умничка :love:



#142 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 мая 2015 - 11:31

Если кому интересно: мы теперь есть в "Вконтакте" и в "Одноклассниках". Поиск "газета Контакт".Сейчас объявили конкурс фото улыбающихся детей. Будем печатать победителей весь июнь. Могу потом выслать напечатанный экземпляр газеты. Если интересно - вэлкам!
  • Алёнушка, людик, denisa и 5 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#143 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 мая 2015 - 11:39

А ты планируешь выходить на свою прежнюю работу?

 До трех Витечкиных лет - точно нет. А там видно будет... 

Без организации деньги неизвестно куда ушли бы.

Да денег изначально не было. Я по копейкам собирала - кто пятьсот рублей, а кто - десять тысяч. И, что примечательно, это зависит не от уровня дохода - а от уровня щедрости. Впрочем, и за сто рублей я тоже скажу спасибо со страниц газеты.

Да, Люда, поздравляю тебя с реанимацией твоего предприятия! :flower: :flower: :flower:Ты сильная и целеустремленная женщина! Завидую!

 Спасибо, Тань. Особо нечему завидовать. Я бы с удовольствием стала глуповатой нерасторопной "блондинкой" - если бы была возможность. 

ЛЮДА!!!!гОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!! :flower:

Лен! А как я тобой гордилась, когда ты на машине к сыну поехала, доехала и назад вернулась!!!!

Люда! Горжусь! Огромная душа!!!!

Галь, спасибо на добром слове. Но это не душа - скорее авантюризм, не очень здоровый...

Хорошие постулаты, со всеми полностью согласна! Хотя п.2 я дополнила бы так: зато твое дело - это место, где ты - творец.

Знаешь, Ань, на втором десятке творить в одном и том же месте надоедает. Хотя, конечно, отрадно - что умеешь лучше всех, что получается на раз и здорово... Но хочется уже в новые моря, а вот этот кораблик якорит сильно.

Супер результаты! И всего за несколько месяцев!

И корона вновь золотым обручем сжала мою гениальную голову...
  • galinamar и relena393 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#144 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 мая 2015 - 11:48

Люда, какая душа у тебя широкая!И пусть это не только твоя заслуга, но ведь организовала всё это ты!  :flower:

Спасибо, Мариш!Для меня было важно это сделать потому, что мы много, очень много говорили в честь 70-летия Победы, и как-то не очень много делали. Мы ведь не могли найти могилу Петра Петровича. строго гововря, памятник установлен не над его прахом. Но все равно теперь мы ближе к утверждению НИКТО не забыт.

Люда низкий поклон тебе и всем кто в этом участвовал!

Спасибо, Ирина! Люди по-настоящему прониклись (те, кто не критиковал, а участвовал). Значит, нас не победить все-таки...

Людмила! Снимаю шляпу... Рада знакомству с тобой, пусть и виртуальному. Горжусь!

 Спасибо, Лена! И я тебе рада! 

Как здорово, что есть такие прекрасные люди! Побольше бы! Всем здоровья и благополучия!!!Люда :flower:

Насчет побольше - согласна. Спасибо, Наденька!

Людочка, да, это всё люди, но без тебя ничего бы не было :flower: Ты просто умничка :love:

Спасибо, Лейлиджан!Ну вот... получилось - опять расхвасталась. Но я же не ради хвастовства - а чтоб радостью поделиться.
  • Алёнушка, Наталек-01, Berenis и 2 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#145 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 мая 2015 - 15:55

Это не хваставство! Это побуждает :)  к хорошему :flower:


  • galinamar это нравится

ves428207_58,0.png


#146 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 мая 2015 - 22:53

Ну, если это называется хвастовством, то продолжай хвастать, пожалуйста! :flower:


  • galinamar это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#147 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 мая 2015 - 23:10

Как чудесно,что есть люди...совсем отличные от меня(себя) неповторимого.....это я про тебя...Людочка....я совсем иная..и так никогда б и не смогла и не додумалась до такого,а уж реализовать и подавно не решилась......Если есть,чем хвалится-почему б и не похвалится;) :)
  • galinamar это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#148 Josephine

Josephine

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Женя

Отправлено 25 марта 2017 - 09:10

Я считаю что да, бедность у нас внутри. Просно нужно научится обходится тем, что есть, а не ныть что нужно больше и больше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru