Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю. Еще новее часть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5121

#61 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:03

Бог мой, артрит бывает инфекционный?! Чего только нет..ужас какой (:

#62 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:05

А мы от дерматолога ( правда в выходные). У Ники экзема кистей рук:(. Каждые три недели вылезает. Сказали, это не лечится

#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:07

Я тоже об этом месяца 2 назад узнала, как эпидемия в Питере пошла  :slush:

Так что, будьте внимательны! Как только хромает ребенок - сразу рентген (не обязательно т/б! может быть коленного сустава - тут с ортопедом и педиатром говорить надо, что им не понравится и вызовет подозрения) + общий анализ крови сдать. Без рентгена правильный диагноз фактически невозможно поставить!

У Сани не было болевого синдрома, так чаще всего и бывает. Но бывает коксит с сильными болями.



#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:08

А мы от дерматолога ( правда в выходные). У Ники экзема кистей рук :(. Каждые три недели вылезает. Сказали, это не лечится

А это от чего такая напасть? :(



#65 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:11

Т.е.вы теперь при любой высокой темпе-сразу кровь сдаёте? А как вы выяснили,ну ортопед,как выяснил....по-рентгену или по анализам,что вы переболели? Тьфу-тьфу на вас Наташа,на Саню в особенности тьфу-тьфу.......вот,от души поплевала...честно......не в обиду.........сама устала от болящих......даж не представляю,как ты справляешься.......:flower: Пришел слесарь......осмотрел весь туалет.....откуда пятно на стене,около пола-не ясно.....и главное,мы ж плиткой пол и 1ряд стены снизу выложили больше года уже прошло...нет...почти 2года.....а тут пятно откуда-то....от пола и наверх в диаметр см 30 уже....уезжали на дачу было см 15 всего......итак и сяк пытался развернуться,чтоб лечь в нашем туалете.....у нас всё сухо...кроме этого пятна,трубы с конденсатом,но она у нас пенопро...пенополи...пеноЧЕМ-ТО ТАМ ...обёрнута и она никак влагу в туалет не пропускает и задней стенки туалета(я не видела этого) ......сказал,что это не с подвала,пошёл наверх к жильцам снимающим.............вышел оттуда,весь мокрый,пот градом,реально с одышкой,еле воздух хватает,говорит у них там парилка ужас,,влага от них скорее всего,а пятно низко у нас,т.к.до плитки доходит влага,а дальше уйти некуда ей,у них вода на полу в туалете,вокруг унитаза,он им болты крепления унитаза прикрутил,оттуда натекает сильно,вытяжки у них нет(у нас тож нет,но мы часто проветриваем и дверь у нас не на проходе,как у них-поэтому нам не мешает открывать.....)....вода по-стояку у них аж ручьём течет........сказал,сходит завтра в подвал-посмотрит,но это маловероятно,чтоб в одном месте пятно тока было,если б из подвала парило-то не так было б,сказал им,чтоб вытяжку провели.................боюсь подумать,сто за этим последует:slush: :( :(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#66 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:12

Я второй день думаю, что-то никто не пишет в "что я сейчас делаю", а это я не отметилась, вот обновления и не вижу :lol:С другой стороны и хорошо, что не видела :lol: это я насчёт отличников :)
  • Shtuchka и Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#67 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:13

Олька,вам экзему какую поставили?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:17

Т.е.вы теперь при любой высокой темпе-сразу кровь сдаёте? А как вы выяснили,ну ортопед,как выяснил....по-рентгену или по анализам,что вы переболели?

Ну теперь - да, через 2 недели после любой температуры. Если хромота появляется, то сразу неотложку вызывать и в лежачем виде в больницу везти. Вот сейчас где-то через неделю-полторы кровь пересдать надо. Анализ из пальца, кстати. Могу расписать, что при коксите в крови смотреть надо, если интересно.

Диагноз окончательный был поставлен по первым симптомам (с которыми мы и пришли) + дальнейшая температура без признаков вирусной инфекции + кровь, сданная за 1,5-2 недели до температуры + рентген.



#69 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:21

Наташ,а ты не хочешь темку создать.....КОКСИТ и там написать свои знания...раз вирус пошёл......то это очень нужная вещь может оказаться......:( :( :( и искать легче:(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:22

Да могу создать, просто я мало сама по нему знаю - случайно почитывала.



#71 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:27

Я тоже об этом месяца 2 назад узнала, как эпидемия в Питере пошла  :slush:Так что, будьте внимательны! Как только хромает ребенок - сразу рентген (не обязательно т/б! может быть коленного сустава - тут с ортопедом и педиатром говорить надо, что им не понравится и вызовет подозрения) + общий анализ крови сдать. Без рентгена правильный диагноз фактически невозможно поставить!У Сани не было болевого синдрома, так чаще всего и бывает. Но бывает коксит с сильными болями.

Я опять в танке, это вирусное заболевание? Это вот то, что Саня прихрамывала? Оно вылечивается?
m35369.gif
m35370.gif

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:40

Коксит


Сообщение отредактировал Люлюша: 08 апреля 2022 - 11:47


#73 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:43

Видимо, воздушно-капельным путем :dnt: Не знаю :dnt:  :dnt:  :dnt:

Ну а как она еще подцепить эту дрянь могла?...

Оно другим детям не опасно? И взрослым? У меня тема, что не понятно - могла Даша Марусю мононуклеозом заразить или нет. Мы же и в лагерь ходили, Дашу навещать, так что есть чего боятся. 

Ты про это не узнавала? 

Мы завтра к врачу, буду спрашивать все подряд. Надо тему переименовывать в "обо всех наших болячках"



#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:44

Надь, я сама весьма поверхностно об этом знаю :dnt:



#75 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:45

А это от чего такая напасть? :(

в нашем случае аллергия такаяНадо выбираться к аллергологу-иммунологу и проходить полное обследование. Не нравится мне это совсем :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru