Перейти к содержимому


Фотография

Неприятности, трудности и грусти....продолжение .

неприятности и грусти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2002

#766 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июня 2017 - 14:02

Вот что за люди...чуть что сразу связи...а мозг влючить? Это же ребенок, как можно потыкать ей, если речь идёт о её же безопасности??? Закипаю уже...
  • Оле4ка, galinamar, Апрелька и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#767 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 июня 2017 - 14:08

Юрист сказал- ничего не сделают,но нервы будут трепать долго..

 

Вот это самое гадкое... :(

Что за люди...

Держитесь, Галочка!


Сообщение отредактировал Люлюша: 29 июня 2017 - 14:09

  • Оле4ка, galinamar и relena393 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#768 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 июня 2017 - 14:22

я все читаю с утра и..слов не нахожу.Дай Бог Карине с минимальными нервами отбыть это все и постараться вычеркнуть из памяти и еще желаю на пути таких дебилов поменьше встречать (совсем не встречать даже не желаю-нереально )


  • Оле4ка, Люлюша, galinamar и 2 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#769 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 29 июня 2017 - 15:03

Карина отзвонилась,но говорить долго не могла . Голос веселее стал  ,сказала ,что скорее всего выговор. Подробностей не знаю . Вечером напишу точнее. Спасибо за кулачки!


  • Оле4ка, Апрелька и relena393 это нравится
m35879.gif

#770 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 29 июня 2017 - 15:18

Какие всё же гадкие люди! Неужели не понимают, что Карина заботится о безопасности их же ребёнка! Просто понять не могу такого поступка!


  • Оле4ка, galinamar, Апрелька и еще 1 это нравится

#771 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июня 2017 - 15:31

Видать, руководство то тоже не может не отреагировать...в принципе, могли бы просто предупредить...а Карине с такими детьми и их родителями надо быть осторожнее и строже...не подчиняются - свободен, на поводу идти опасно. Безопасность должна быть на первом месте и точка!
  • Оле4ка, Shtuchka, Люлюша и 3 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#772 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 июня 2017 - 16:09

Карине душевного спокойствия, чтобы достойно выйти из этой ситуации...она права на все 100

 

 

Видать, руководство то тоже не может не отреагировать...в принципе, могли бы просто предупредить...а Карине с такими детьми и их родителями надо быть осторожнее и строже...не подчиняются - свободен, на поводу идти опасно. Безопасность должна быть на первом месте и точка!

 

вот полностью согласна... к сожалению попались люди думающие, что отлично знают свои права, и совершенно не знающие своих обязанностей...правила безопасности "пишутся кровью" это не тот случай где можно уступить...Карина молодец,что принципиальна в этом
 


  • Оле4ка, Люлюша, galinamar и 2 другим это нравится

#773 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 29 июня 2017 - 19:21

Доча отзвонилась. Комиссия была из департамента +психолог. Девочку не привели. Мама ,бабушка и дедушка вели себя настолько неадекватно и агрессивно,что комиссия  была в шоке.  Если вначале была фраза -" нужно было не доводить до конфликта", то в конце  -"Да... тяжелый случай!Тут ребенка нужно спасать от таких родственников"...С сочувствием и сожалением к Карине.. Дед при всех выдал -"Пока не уволю её ,я вас в покое не оставлю!" Обошлось формулировкой" Замечание за некорректное высказывание".. Но я думаю- это затянется... Завтра найду юриста,чтобы проконсультировал. Похоже придется писать встречный иск.


  • HeLeNka это нравится
m35879.gif

#774 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 июня 2017 - 19:55

Доча отзвонилась. Комиссия была из департамента +психолог. Девочку не привели. Мама ,бабушка и дедушка вели себя настолько неадекватно и агрессивно,что комиссия  была в шоке.  Если вначале была фраза -" нужно было не доводить до конфликта", то в конце  -"Да... тяжелый случай!Тут ребенка нужно спасать от таких родственников"...С сочувствием и сожалением к Карине.. Дед при всех выдал -"Пока не уволю её ,я вас в покое не оставлю!" Обошлось формулировкой" Замечание за некорректное высказывание".. Но я думаю- это затянется... Завтра найду юриста,чтобы проконсультировал. Похоже придется писать встречный иск.

 

Даже комиссию повергли в шок эти конфликтные люди... :(

Дедушка какой агрессивный, отвратительное поведение... То есть он не думает о безопасности внучки, о возможных последствиях при несоблюдении этой безопасности, об ответственности тренеров за ту девочку, некогда ему об этом думать... Он же занят другим - воюет с молодой, умной и замечательной девушкой... :(

 

Галочка, от всего сердца желаю, чтобы эта история завершилась как можно скорее, держитесь, Карине - огромный привет и слова поддержки!


Сообщение отредактировал Люлюша: 29 июня 2017 - 22:40

  • людик и Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#775 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 июня 2017 - 20:08

Вот я тоже думаю, что нужно писать встречный иск. Техника безопасности  так же, как и ПДД, написана кровью вне зависимости от того, кто у тебя родственники. У меня есть взрослая знакомая , которой собственный конь прошелся по лицу. Семь пластических операций не сильно исправили положение.А незатянутая подпруга вполне может спровоцировать подобный исход, так что Карина абсолютно права в своих требованиях. Если б что-то с девицей подобное случилось, инструктору светит тюрьма. А тому, кто нарушил ТБ и получил травму от этого нисколько не легче(((


Сообщение отредактировал mamba: 29 июня 2017 - 20:09

  • людик, Люлюша, хулиганочка и еще 1 это нравится
m57.gif

#776 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 июня 2017 - 20:54

До глубины души поражают родственники девочки. Дедушка и бабушка,люди прожившие жизнь, наверняка понимающие опасность занятий , вместо того чтоб благодарить тренера за её внимание о безопасности девочки начинают качать права. Получается, что им добиться увольнения важнее жизни и здоровья внучки. Маразм полный!!!!
  • людик, Люлюша, nasa и 3 другим это нравится

#777 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июня 2017 - 22:04

Я тоже считаю, что нужно подавать встречный иск. С этими людьми по другому нельзя. Самое печальное, то что девочка та будет на стороне своего неадекватного деда...ох уж эти пальцы веером...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#778 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 29 июня 2017 - 22:21

Я сама сегодня нарушила ТБ, поперлись на озеро с конями, я опекала чужого ребенка, конями быть не планировала. поэтому пошла в сетчатых тапочках. По итогу ребенка я чуть не утопила: шестилетняя девица,держась за мою руку, спецом ухитрилась поджать ноги и сесть в озеро,естественно намочив трусы и платье))) Ее мамашка взялась исправлять положение подручными средствами, а мне отдала на временное хранение своего молодого коня, который радостно прошелся по моей ноге,со всеми вытекающими для меня последствиями.И плевал он на всех моих родственников вместе взятых))) В ТБ четко прописано, в какой обуви нельзя подходить к лошади.Так что сама дура, чего и говорить)


m57.gif

#779 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июня 2017 - 22:26

Нарушения ТБ чаще всего допускают люди со стажем работы ДО ТРЕХ лет и имеющие продолжительный стаж (более 10-15 лет). С молодыми все ясно. А вот опытные чаще всего работают на автомате и теряют бдительность. Что с тобой, Лена, и произошло.

Тот кто хотя бы немного поработал инженером по охране труда, тот так по жизни и останется инженером по охране труда:) это я про себя...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#780 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 29 июня 2017 - 22:29

Лена, ничего себе! И что с ногой?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru