Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#1606 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 марта 2017 - 21:45

Оля, возьми лучше скороварку, что проку в обычной. Только уж очень они у них дорогие. Штеба и то дешевле.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 30 марта 2017 - 21:46

  • leonata это нравится

#1607 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 марта 2017 - 21:55

Оля, возьми лучше скороварку, что проку в обычной. Только уж очень они у них дорогие. Штеба и то дешевле.

В том то и дело.

Или вообще мультикухню взять. На дачу бы такую, пока газа нет.


  • Lubovka это нравится

#1608 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 марта 2017 - 22:05

На дачу пока нет газа я бы лучше плитку индукционную купила, даже с одной комфоркой. И не дорого и быстро готовит. Простые эмалированные кастрюльки даже подходят, сковородку только купить придется индукционную. А мультиповар заманчиво конечно, но быстрота приготовления гарантируется?)). Кому как, а у меня все к скорости сводится, не люблю долго на кухне торчать))
  • Оле4ка, Апрелька и leonata это нравится

#1609 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 марта 2017 - 22:09

Да уже не хочу мультикухню :lol: , муж сказал плитку с баллоном мне купит.

Индукционную не хочу, это надо посуду покупать, у меня денег нет на посуду. Да и я жарю только яичницу, ну котлеты еще или блины.

В основном в мультях готовлю и в духовке. Мне даже не скорость важна, сколько засыпал-закрыл-забыл :lol: -пропищала-достал.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 30 марта 2017 - 22:16

  • Vasilisa, Оле4ка, Апрелька и еще 1 это нравится

#1610 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 марта 2017 - 22:21

Я к вам со своей ночной неудачей,недоразумением сказала бы.Решила провести репетицию нового рецепта кулича-называется он королевский лентяй,сдобных ингредиентов в нем достаточно,готовится в хлебопечке 13 часов,но практически без человеческого участия.Во время выпечки не было желаемого аромата(я вчера ватрушку королевскую пекла так запах был на весь подъезд),но и это не главное-мешалки напрочь приварились к оси,вырвав практически половину поверхности дна,форму выпечки из хлебопечке тоже не люблю,пока остывает,утром посмотрю.Источнику рецепта не доверять не могу,это моя криворукость.Я сама себе вслух сказала :"а шо хотела?какие ожидания?какие лентяи в доме,такие и куличи,кулич лентяев не терпит,это несомненно))))

c37d4043931d.jpg

0e61d5407fab.jpg
  • Vasilisa, Оле4ка, людик и 2 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1611 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 марта 2017 - 22:25

Света, спасибо за стихотворение. Заставило задуматься.
Мне кажется, что оно, к сожалению, про меня. :( Грустно.

Нет,Наташа,про меня это и не только это его"я ненавижу в людях ложь","беззащитность"-у меня,действительно,на хамство нет ответа,да и другие тоже про меня((((
Что то так меня седня прибило((((
  • Vasilisa, Апрелька и relena393 это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1612 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 30 марта 2017 - 23:41

На днях в ВК в одной из групп типа "отдам даром" увидела объявление про швейную машинку. Отметилась там ради интереса. Сегодня мне приходит сообщение от организатора группы, что меня выбрали получателем этой машинки и просили написать адрес. Вот думаю - в чем подвох? Неужели и правда пришлют? :lol:

Могут предложить оплатить доставку, превышающую стоимость самой машинки....... ;)

Сообщение отредактировал HeLeNka: 30 марта 2017 - 23:42

  • LimeJeans, Ек@терина и relena393 это нравится

#1613 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 489 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 марта 2017 - 23:44

Викуль, мне кажется, что я понимаю твоё нынешнее настроение.

В последнее время у тебя было много неприятных моментов. Слишком. А раскисать тебе никак нельзя. Вот ты не просто взяла себя в руки, а сжала в кулаке. И боролась. А сегодня ты поняла, что действительно вытащила с того света человека, твоего коллегу. Вот немного и расслабилась. А впереди ещё борьба. И нужно снова брать себя в руки. Тебе тяжело, душа твоя страдает. Твоя добрая, светлая и ЖИВАЯ душа.

Вика, ты просто замечательный, удивительный человек!!! Это искренне. :pokl:


Сообщение отредактировал leonata: 31 марта 2017 - 01:25

  • Vasilisa, Апрелька и relena393 это нравится

                                                                                                                    


#1614 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 марта 2017 - 02:57

Могут предложить оплатить доставку, превышающую стоимость самой машинки....... ;)

Не, все интереснее))) Предложили оплатить доставку почтой России (швейную машинку нашей почтой????) где-то в районе 350 руб. - перевести их на карту или моб телефон. Ага, щас! написала, что в Ленинградской области может забрать сын лично. Жду ответа. :slush: :lol:
Развод однозначно.
  • Vasilisa, Ек@терина, leonata и еще 1 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#1615 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 489 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 марта 2017 - 03:32

Деньги небольшие, конечно. Но можно представить, сколько "счастливчиков" согласятся получить за 350 рублей машинку. Этак может сложиться приличная сумма. Ни за что из воздуха. Вот жулики! :dnt:


  • Оле4ка это нравится

                                                                                                                    


#1616 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 марта 2017 - 10:25

Не, все интереснее))) Предложили оплатить доставку почтой России (швейную машинку нашей почтой????) где-то в районе 350 руб. - перевести их на карту или моб телефон. Ага, щас! написала, что в Ленинградской области может забрать сын лично. Жду ответа. :slush: :lol:
Развод однозначно.

Наташ, однозначно развод...Такое практикуется и на Авито..уже писали про это мошенничество...потом концов не найдешь  и ничего не докажешь...скажут -сами деньги отдали.....У Кати подружка так коляску купила, и не за 350р, а за 10000р...и с концами, ни коляски ни денег.

Наташ, тебе швейная машинка нужна ?   



#1617 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 марта 2017 - 10:33

Кстати, в последнее время есть мобильное мошенничество... Приходит смс-ка якобы от Сбербанка..типа  пришли деньги 100руб.  Потом через минут 5 приходит другая смс-ка - "Ой извините, ошибочно перевела на ваш телефон 100р, верните на телефон"   и указывают номер... Так вот, обе смс-ки с разных!!! телефонов. Я пробивала - одна МТС, другая Билайн...и даже разных регионов!!!!. Причем просят вернуть не на тот номер откуда якобы пришли, а совсем другой.И ест-но проверила счет  на телефоне -  не изменился, никто ничего не ложил...

Так что будьте внимательны и объясните своим родителям. Мне мама позвонила,  когда ей пришла такая смс-ка и спросила что делать..Ест-но сразу ей объяснила чтоб ничего не посылала и не звонила..


  • Vasilisa и Апрелька это нравится

#1618 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 марта 2017 - 10:37

Девочки, пожелайте удачи, Кира на турнире  в  г.Алексин, Кубок Гризли...через 10минут первая игра..

Будем сейчас смотреть с Тариком видеотрансляцию по инету...


Сообщение отредактировал Оле4ка: 31 марта 2017 - 10:38

  • Vasilisa, людик, Люлюша и 3 другим это нравится

#1619 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 31 марта 2017 - 10:43

Оля, желаю Кирюше победы @@@@@@@@@@@@@@@@
  • Оле4ка это нравится

#1620 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 марта 2017 - 10:52

Кирюше Победы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  • Оле4ка это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru