Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс - кафе Василисы II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3066

#3061 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 июня 2026 - 08:04

Спасибо, Жанночка!
  • Sotofa и Люлюша это нравится

#3062 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 548 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 04 июня 2026 - 10:28

Красивые шашлычки  :good:

А кефир да, неожиданно хорош для маринада. Я мясо в нём мариную, хорошо размягчает

Вот никак не соберусь попробовать в киви замариновать - все съедаются, не успеваю))


  • Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится

#3063 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 июня 2026 - 10:17

Куриные рулетики в беконе  

 

Рецептик прост и быстрый в приготовлении. В итоге - очень вкусный ужин и на завтрак пойдёт.

_iz_kurinogo_file_v_bekone.jpg

- 2 шт.куриного филе,
- 1 упаковка бекона полосками,
- 0,5 ч.ложки сухого чеснока,
- 1 ч.ложка копченой паприки,
- 1-2 ст.ложки растительного масла,
- деревянные шпажки.

Нарезаем филе на полоски. Добавляем чеснок, паприку, масло и перемешиваем.
Заворачиваем полоски филе в полоски бекона и нанизываем на шпажки.
Ставим в духовку 200 гр С до готовности. Время не засекала, но когда зарумянилась верхняя сторона, то перевернула и ещё дала немного постоять.

Очень вкусно! Приятного аппетита!

  • Shtuchka, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

#3064 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 867 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 июня 2026 - 20:53

Светочка, какая вкусная красота! Спасибо!
Рецепт в оглавление добавлю, когда вернусь, интернет все-таки шалит, так что пусть пока жалоба повисит.
  • Vasilisa и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#3065 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 июня 2026 - 22:20

Спасибо, Юленька! Не горит)).
  • Люлюша это нравится

#3066 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 713 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 18 июня 2026 - 13:30

выглядит обалденно!
 


  • Vasilisa это нравится

#3067 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 июня 2026 - 11:14

выглядит обалденно!
 

Жанночка, и на вкус не плохо. Совершенно не жирно, хотя выглядит не так  :lol: , весь жирок из бекона вытапливается в посуду на которую я водрузила шпажки. Ну и  копченая паприка даёт своё вкус.

В общем мне нравится.


  • Sotofa это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru