Экспресс - кафе Василисы II
#3061
Отправлено 04 июня 2026 - 08:04
- Sotofa и Люлюша это нравится
#3062
Отправлено 04 июня 2026 - 10:28
Красивые шашлычки ![]()
А кефир да, неожиданно хорош для маринада. Я мясо в нём мариную, хорошо размягчает
Вот никак не соберусь попробовать в киви замариновать - все съедаются, не успеваю))
- Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится
#3063
Отправлено 15 июня 2026 - 10:17

- 2 шт.куриного филе,
- 1 упаковка бекона полосками,
- 0,5 ч.ложки сухого чеснока,
- 1 ч.ложка копченой паприки,
- 1-2 ст.ложки растительного масла,
- деревянные шпажки.
Нарезаем филе на полоски. Добавляем чеснок, паприку, масло и перемешиваем.
Заворачиваем полоски филе в полоски бекона и нанизываем на шпажки.
Ставим в духовку 200 гр С до готовности. Время не засекала, но когда зарумянилась верхняя сторона, то перевернула и ещё дала немного постоять.
Очень вкусно! Приятного аппетита!
- Shtuchka, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится
#3064
Отправлено 15 июня 2026 - 20:53
Рецепт в оглавление добавлю, когда вернусь, интернет все-таки шалит, так что пусть пока жалоба повисит.
- Vasilisa и Sotofa это нравится

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#3065
Отправлено 15 июня 2026 - 22:20
- Люлюша это нравится
#3066
Отправлено 18 июня 2026 - 13:30
выглядит обалденно!
- Vasilisa это нравится
#3067
Отправлено 20 июня 2026 - 11:14
выглядит обалденно!
Жанночка, и на вкус не плохо. Совершенно не жирно, хотя выглядит не так
, весь жирок из бекона вытапливается в посуду на которую я водрузила шпажки. Ну и копченая паприка даёт своё вкус.
В общем мне нравится.
- Sotofa это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных
-
Yandex (1), Ahrefs (1)










