Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#2956 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2020 - 12:34

Дети на озеро пошли купаться (на соседнюю улицу)))). А у нас тут движуха. Асфальтировать нашу улицу собираются. Сегодня камень выгружают. Дети ждут-не дождутся. Можно будет на роликах, самокатах, великах нормально кататься :). Мне, как всегда, завтра с рабочими общаться, муж ессно на работе. Как я это не люблю.
  • Хельга, Люлюша, nasa и 2 другим это нравится

#2957 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 июня 2020 - 16:43

А меня примите в свою тусовку?? ;) Всем семейством планируем поездку в Питер с 20 по 30 июля, Москву - с 1 по 7 августа; ;) ;) билеты куплены, жилье забронировано, до последнего ждем развития событий с короной и Настиной защитой))) ;) ;) ;)

В Питер не смогу, а вот в Москве тоже бы хотелось поучаствовать в тусе)


  • Люлюша это нравится

#2958 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 июня 2020 - 16:54

В Питер не смогу, а вот в Москве тоже бы хотелось поучаствовать в тусе)

 

Катюша, от всей души надеюсь, что эпидемия к августу окончательно перестанет "сидеть на троне в своей короне", исчезнет и развеется, и у нас всё-всё получится. :flower:  :love:


  • Хельга, Shtuchka и Дачница это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2959 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 июня 2020 - 21:07

Я белое тоже брала. Но черное больше понравилось. Я бы тоже не додумалась,если бы знакомая не сказала.Плохо же пахнет :) .Но результатом довольна.У меня всегда была беда с волосами..худенькие,жиденькие,никак не уложить...а чтоб помыть и выйти куда без укладки со средствами (спрей для укладки,потом лак для волос )и помыслить не могла.

 У нас Россия накрылась в этом году. Нам и тут ,конечно,не скучно-столько неопознаных мест и много планов..Но маму надо было бы навестить.Слетаю позже,когда все успокоится.Сузанна очень хочет-возьму с собой,она у нас отличница.Догонит.

А так скоро в отпуск-поеду с мужем в Швецию-Норвегию....и хочу и боюсь :lol: (дорог вертлявых :) вдоль гор)

 

Думаешь, летом не откроют границы? :( Мы тоже к родителям собирались с Лёшкой...  :cray: 

 

Дети на озеро пошли купаться (на соседнюю улицу)))). А у нас тут движуха. Асфальтировать нашу улицу собираются. Сегодня камень выгружают. Дети ждут-не дождутся. Можно будет на роликах, самокатах, великах нормально кататься :). Мне, как всегда, завтра с рабочими общаться, муж ессно на работе. Как я это не люблю.

Оля, а вот интересно, какие у вас годовые взносы? А то у нас повышают только, и ни дорог, ни водопровода, ни фига.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2960 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2020 - 22:13

Думаешь, летом не откроют границы? :( Мы тоже к родителям собирались с Лёшкой...  :cray:

 

Оля, а вот интересно, какие у вас годовые взносы? А то у нас повышают только, и ни дорог, ни водопровода, ни фига.

Там напишу



#2961 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июня 2020 - 23:12

А меня примите в свою тусовку?? ;) Всем семейством планируем поездку в Питер с 20 по 30 июля, Москву - с 1 по 7 августа; ;) ;) билеты куплены, жилье забронировано, до последнего ждем развития событий с короной и Настиной защитой))) ;) ;) ;)

О! Здорово! Давайте встречу организуем)))


  • Люлюша и Makarona это нравится

#2962 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июня 2020 - 23:14

Оля, а вот интересно, какие у вас годовые взносы? А то у нас повышают только, и ни дорог, ни водопровода, ни фига.

А у нас ничего нет))) В плане взносов))) Анархия полная)))



#2963 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2020 - 23:40

О! Здорово! Давайте встречу организуем)))

Так я потому и написала))) ;) :flower:

#2964 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 24 июня 2020 - 23:40

О! Здорово! Давайте встречу организуем)))


В Москве?))

#2965 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2020 - 23:41

Я могу и там, и там))) ;) ;)
  • Shtuchka и Люлюша это нравится

#2966 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 июня 2020 - 23:59

Там напишу

У нас 11 тысяч и ничего. Подключить электричество - больше 100 тыс плюс авансовые платежи за потребляемую энергию. Хорошо если пару раз в сезон  грейдер пройдет. А, будка с охраной есть. За что платим непонятно... хотя понятно - и муж и сын председательши пристроены электриком и трактористом.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2967 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 25 июня 2020 - 14:03

 За что платим непонятно... хотя понятно - и муж и сын председательши пристроены электриком и трактористом.

А вы говорите - непонятно :mad:


  • LimeJeans это нравится

#2968 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 июня 2020 - 15:58

Девочки  и мальчики, отдельную тему заводить не буду уж..)))) Наташ, извини. Я тут затеяла искать хорошие руки для своей дачи, это, конечно, больше для Москвы и области, но я верю в 5 рукопожатий!!!

Итак - коротенько. Московская область, Электрогорск, 8 соток ИЖС, черта города, 3 минуты вокзал. Водопровод,электричество, газ по границе, баня. Если кому интересно, пишите в личку. Наташ, если так совсем нельзя  - удали, ладно?

 

Желаю, чтобы твоя красота попала в добрые руки! :flower:  :flower: :flower:  

 

Сузанночка хоть маленькая была, а я то... Не знаю почему, но у меня тоже всё потекло туда, куда не надо. Глаза красные, лицо горит... Но всё-равно буду и дальше им намазывать. У одной знакомой (три месяца делала маски) даже подшёрсток растёт, волосы явно гуще стали.

"А мыши плакали, но продолжали есть кактус" :c:


  • LimeJeans и leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#2969 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 июня 2020 - 17:44

Думаешь, летом не откроют границы? :( Мы тоже к родителям собирались с Лёшкой...  :cray:

 

 

Лера, я тут слежу за темами..конечно меняется информация постоянно,но Россия пока в списке-кого не будут пускать в Шенген. Кто по справкам( по уходу за родственниками или по работе или на лечение)- приехала сюда- карантин 2 недели..поехала в Россию и там карантин 2 недели. От нас в Россию то же самое.

 Если я поеду- я буду обязана там 2 недели в карантине сидеть( и при том меня должны встречать у границы-на машине) и по возврату я должна 2 недели в карантине сидеть.


  • LimeJeans это нравится

#2970 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 июня 2020 - 22:49

О! Здорово! Давайте встречу организуем)))

 А-а-а! Я тоже хочу!!!

 Но пока в Россию не пускают! :cray:

Скорее бы все наладилось. :(


  • LimeJeans и Апрелька это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru