Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус - обсуждение, профилактика, лечение и пр.

коронавирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#1381 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 марта 2021 - 07:23

Наталья, я когда делала вторую прививку, попросила у врача которая осматривала меня сертификат. Она дала мне синенькую книжечку и заполнила её. А записи об обеих прививках туда внесли в прививочном кабинете. Круглые печати поставили на них в страховом столе там же где больничные оформляют. Думаю, можно подойти и попросить так же сертификат сделать. У них данные все в компьютере есть. Если только речь не о какой-то новой форме.
  • leonata это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1382 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 503 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 марта 2021 - 09:22

Катюша, спасибо большое! :rose:  :rose:  :rose:

Нам любой подойдёт. :)

Сейчас же отправлю в поликлинику.


  • Ек@терина это нравится

                                                                                                                    


#1383 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 773 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2021 - 11:46

Девочки, которые уже сделали обе прививки!

Подскажите, пожалуйста, где и как вы получали сертификат о прививках.

Муж привился. В поликлинике сказали, что сертификат будет на Госуслугах. А его нет.   :dnt:

Мужу он очень нужен для оформления на работу.

Заранее спасибо! :flower:

У меня QR-код примерно через сутки после второй прививки появился на Госуслугах. С условием, что СНИЛС в базу внесён. У меня с первого раза был не внесён, поэтому не было вначале даже доступа к дневнику самонаблюдения.



#1384 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 503 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 марта 2021 - 14:50

Наташ, а где именно появляется этот QR-код? 

Вторую прививку муж сделал ещё 11-го. Каждый  день захожу - ничего нет. Я, может быть, не там ищу? :dnt:

Регистрировала его на сайте Госуслуг я, поэтому там есть абсолютно всё. И доступ к дневнику самонаблюдения есть. Я даже пару раз вносила туда данные ( когда вспоминала  :oi: ).

Уехал по делам, должен был и в поликлинику заехать, но пока не отзвонился.


                                                                                                                    


#1385 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 773 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2021 - 15:37

Мне на почту пришло + в самом дневнике самонаблюдения, когда заходишь, там сразу и висит. Или в госпочте тоже есть.



#1386 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 773 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2021 - 15:40

Мне на почту пришло + в самом дневнике самонаблюдения, когда заходишь, там сразу и висит. Или в госпочте тоже есть.

Вот-с:

 

000000.jpg


  • leonata это нравится

#1387 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 503 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 марта 2021 - 16:22

Спасибо, Наташ!!! :rose:  :rose:  :rose:

Ну у нас ничего такого нет.

Был в поликлинике. Немножко нахамили и послали ... в МФЦ.  :dnt:


                                                                                                                    


#1388 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 576 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 марта 2021 - 16:27

Нам сегодня с мужем прилетело в личный кабинет, что нас врач наблюдал еще 5 дней с 11 по 16 марта. Это ничего, что он нас по телефону выписал 11-го :haha: :haha: :haha: :haha:. Совсем не бережёт себя, ещё переработает.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 марта 2021 - 16:34

  • leonata это нравится

#1389 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 марта 2021 - 17:45

Спасибо, Наташ!!! :rose:  :rose:  :rose:
Ну у нас ничего такого нет.
Был в поликлинике. Немножко нахамили и послали ... в МФЦ.  :dnt:

В который раз убеждаюсь, у нас ещё даже очень адекватная поликлинника.
  • leonata это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1390 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 марта 2021 - 17:48

Вкололи сегодня первую вакцину.Буду теперь за собой наблюдать.Хотелось бы в четверг или пятницу,чтоб на работу не идти,в случае чего..
  • Хельга, Sotofa и leonata это нравится

#1391 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 марта 2021 - 17:59

Вкололи сегодня первую вакцину.Буду теперь за собой наблюдать.Хотелось бы в четверг или пятницу,чтоб на работу не идти,в случае чего..

Лариса, вам что колят?


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1392 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 марта 2021 - 20:27

Зенеку ,Лера.

 Нашумевшая...но надеюсь не помру..жива останусь :) Я хочу в Россию, и не могу сидеть после приезда 2 недели в карантине,потому мне хотелось.

Широкому кругу пока не делают,только по возрасту(65 +) или по показаниям.Но у нас семейный врач хорошая.Делала учителям в местной школе и садиковским работникам ,и меня под шумок.Среди тех,кому предназначалось, были отказники, а дозы нужно использовать.


  • Хельга, LimeJeans, Апрелька и еще 1 это нравится

#1393 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 503 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 марта 2021 - 20:55

В который раз убеждаюсь, у нас ещё даже очень адекватная поликлинника.

Катюша, у вас очень-очень хорошая поликлиника!

 

Муж съездил в МФЦ, там его вежливо выслушали, но тоже послали... назад в поликлинику.

Он туда уже не поехал, потому что , когда его выпроваживали, на него просто хамски орали! И это не с его слов - он позвонил мне и включил громкую связь. Это было откровенное хамство!!! :shok:  Прожила с мужем больше 37 лет, но только сегодня узнала, что он тупой. Это, правда, было не утверждение, а такой издевательский вопросик: "Мужчина, вы тупой?" Человек с высшим образованием, старший механик, от которого зависит нормальная работа большого парохода... Тупой! 

Э-эх, у меня опять проблемы с ногами - не могу даже поехать туда. :slush:  А то им бы мало не показалось. :mad: Я человек по жизни совсем не конфликтный, но обижать своих родных и друзей никогда никому не позволяла.

 

Будем думать и пробовать решать свою проблему (на голом месте!) другим путём. :slush: Через сыночка Сереженьку, вероятно.


  • Sotofa и Ек@терина это нравится

                                                                                                                    


#1394 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 марта 2021 - 21:11

Катюша, у вас очень-очень хорошая поликлиника!

 

Муж съездил в МФЦ, там его вежливо выслушали, но тоже послали... назад в поликлинику.

Он туда уже не поехал, потому что , когда его выпроваживали, на него просто хамски орали! И это не с его слов - он позвонил мне и включил громкую связь. Это было откровенное хамство!!! :shok:  Прожила с мужем больше 37 лет, но только сегодня узнала, что он тупой. Это, правда, было не утверждение, а такой издевательский вопросик: "Мужчина, вы тупой?" Человек с высшим образованием, старший механик, от которого зависит нормальная работа большого парохода... Тупой! 

Э-эх, у меня опять проблемы с ногами - не могу даже поехать туда. :slush:  А то им бы мало не показалось. :mad: Я человек по жизни совсем не конфликтный, но обижать своих родных и друзей никогда никому не позволяла.

 

Будем думать и пробовать решать свою проблему (на голом месте!) другим путём. :slush: Через сыночка Сереженьку, вероятно.

Наталья, не могу представить, чтобы в поликлинике на меня орали. Ругаться в ответ не надо. Напишите жалобу на имя главврача на хамское поведение персонала. О нарушении врачебной этики и нарушении права пациента на уважительное и гуманное отношение при оказании медицинской помощи. Жалобу желательно продублировать в минздрав. Как показывает практика, после этого видимо на вашей карте появляется какая-то отметка, потому что при последующих обращениях общаться они будут очень даже вежливо. Во избежание, так сказать.


  • Оле4ка, Масяня, Sotofa и 3 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1395 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 марта 2021 - 23:20

Наташа, я бы тоже в Комздрав накатила, пусть бы там разобрались, кто и где тупой. Там есть телефон Горячей линии, не поленись, найди и позвони


  • Оле4ка, Ек@терина и leonata это нравится
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru