Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1291 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 февраля 2012 - 20:52

В рецепте написано по жарить-на какую програму ставить?

У Вас какая мультя ?? В Панасонике жарить можно на Выпечке...но так как на сковродке не получится..если имеете ввиду хрустящую корочку. А вот для супов сделать зажарку вполне можно...и котлетки пожарить.

что то у меня не получается вставить картинку?

смотри тут

рецептик тушенной свежей капусты?

На первой странице есть каталог рецептов, выбирайте на свой вкус.

#1292 Нинель

Нинель

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Нинель

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:18

У Вас какая мультя ?? В Панасонике жарить можно на Выпечке...но так как на сковродке не получится..если имеете ввиду хрустящую корочку. А вот для супов сделать зажарку вполне можно...и котлетки пожарить. смотри тут На первой странице есть каталог рецептов, выбирайте на свой вкус.

Панасоник

Прикрепленные изображения

  • 0_7baf9_cce4deb8_L.gif


#1293 Наташа Р

Наташа Р

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:23

Наташа,может вы подскажете рецептик тушенной свежей капусты?

http://forum.saechka...?showtopic=3570 всегда беру здесь рецепты всегда получается вкусно - спасибо авторам :licklips:

#1294 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 21 февраля 2012 - 13:32

Желудки куриные в кисло-сладком соусе
Изображение
http://forum.saechka...s...st&p=299103
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#1295 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:41

Есть ли рецепт ТУШЕНКИ для мульти?

Я делаю что-то, не знаю, можно ли это назвать тушенкой. Но мяса в конце лета много, перерабатывать как-то надо, поэтому делаю следующее. Пишу о тушках птицы. засовываю целиковую или режем поперек напополам (чтоб грудинку не резать). 4 часа на режиме тушения. остыла, вытащила, мясо с грудки в отельную кучу, шкурку- на вторсырье, остальное мясо, как само обдерется, так и ладно. заготовки- в холодильник. На ночь загружаю 2 порцию, к утру она уже и остыть успевает, процедуру повторяю. Итак, к обеду у меня готова кастрюлька только с мясом грудки, мисочка шкурок и почти полная мультя просто кусочков мяса. ставлю на 2 часа на тушение + соль+ чуток перца и в булькающем виде- по банкам. Банки не переворачивать! никакие специи и лавровые листики не бросаю, так как неизвестно, куда зимой это мясо пойдет. грудки складываю в контейнер- и в морозилку, после разморозки- в салаты или пиццу, а можно и на бутерброды вместо колбасы. с бараниной поступаю также. может, и не очень правильно, зато съедобно...

#1296 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:50

рецептик тушенной свежей капусты?

вот вчера делала...просто и вкусно.. можно комбинировать ..или одну капусту, или с другими овощами...с томатной пастой и без нее...вообщем, все делается по вкусу ...

Капуста тушеная в мультиварке
рецепт тут
Изображение

#1297 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:55

Кекс без яиц в мультиварке
Бюджетный рецепт кекса к чаю. :) рецепт тут
Изображение

#1298 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:53

Sotofa
Наташа Р
Нова
Нинель

Девочки, добро пожаловать !!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Поздравляю всех с покупочками!!!

спасибо:)

#1299 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 22 февраля 2012 - 00:00

Курочка с сыромкурочка небольшими кусочками(без костей)масло подсолнечноепоставила на режим Тушение на час, пол-мультистакана воды.Затем добавила 3 зубчика чеснока(натертый на терке), соль,травки по вкусу, тертый сыр,грамм 50,поставила на режим Выпечка с открытой крышкой. Пару раз перемешала,посыпала еще чуток сыра,выключила минут через 20 и закрыла крышку.сфотографировать не удалось,слопали слишком быстро :dnt:

#1300 IrishaSM

IrishaSM

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2012 - 09:35

Есть ли рецепт ТУШЕНКИ для мульти?

Мясо выкладываю в мультиварку, воду не добавляю (!!!) и ставлю на режим «Тушение» на 5-6 часов. За час до конца готовки добавляю соль, перец и лавровый лист. Готовую тушенку раскладываю по банкам, заливаю тем жиром, который там получился, остужаю и ставлю в морозилку.

#1301 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 23 февраля 2012 - 16:07

Картошка с грибами


Слой репчатого лука(2 средних луковки)
слой картошки кружочками,посолить,слой размороженных рыжиков(рыжики обжарены осенью),пару капель майонеза,слой картошки,немного рыжиков,пара капель майонеза,картошка-поставила в режим тушение на полчаса. затем положила сверху ломтики тонко нарезанного сыра и поставила режим Выпечка минут на 20 с открытой крышкой.



#1302 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:26

Интересный рецепт, надо попробовать.У меня тоже сегодня картошка с грибами (козлята)...вкууусно!!!.. тока картошку соломкой резала..

#1303 fati

fati

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: fatima

Отправлено 24 февраля 2012 - 05:07

Здравствуйте девочки поздравляю всех с :blinchik: Масленицей!!!,походила к Вам в гости погуляла по сайту,загорелась мультиваркой,зарегистрировалась почитала о них и самое страшное это фотографии всё так аппетитно что очень быстро приобрели Panasonic 18.Теперь я с Вами.

#1304 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 24 февраля 2012 - 13:08

Мясо с фасолью (по мотивам Андрея Бугайского)

Изображение

Мясо для рагу(свининка на косточках) , мультистакан воды,ложка масла -режим тушение,1 час.
Добавила 2 луковицы,1 морковку и поставила на Выпечку минут на 15,когда лук стал прозрачным добавила 2 банки красной фасоли в собственном соку, пару ложек томата, соль и специи(у меня была смесь перцев) и мелко нарезанных пару зубчиков чеснока ,продолжила готовку на режиме Выпечка еще минут 15-20.

Сообщение отредактировал Sotofa: 24 февраля 2012 - 15:03


#1305 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 февраля 2012 - 13:22

Здравствуйте девочки поздравляю всех с :blinchik: Масленицей!!!.Теперь я с Вами.

Привет,Фатима. :flower: :flower: Рады тебе,присоединяйся. Поздравляю тебя с покупкой. :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru