Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1846 Назира

Назира

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:г. Мурманск
  • Имя: Лариса

Отправлено 20 января 2013 - 10:58

Конечно, режим "тушение" подразумевает обязательное наличие жидкости. В противном случае, срабатывает датчик, как на "гречка" или "рис" при выпаривании жидкости. Панасик умненький, его не проведешь!

Сообщение отредактировал Назира: 20 января 2013 - 11:02


#1847 Lada64

Lada64

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Норильск
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 января 2013 - 14:05

Конечно, режим "тушение" подразумевает обязательное наличие жидкости. В противном случае, срабатывает датчик, как на "гречка" или "рис" при выпаривании жидкости. Панасик умненький, его не проведешь!

Порезанное мясо с овощной заморозкой я тушу ы собственном соку , без воды

#1848 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 января 2013 - 15:18

Я знаю, в чем прикол. Причем я тоже готова рыдать была, когда первый раз такое случилось. Ты мясо какое ставила? Замороженное? Так вот, когда ставишь мясо, надо хотя б пару ст.л. воды наливать. Потому что мультя прогревается до определенной температуры, перегревается и уходит на режим подогрева. Особенно это наглядно на замороженном мясе происходит :) Но бывает и на размороженном. Я ж все время в мульте мясо куском тушу. Теперь наливаю чуточку водички и тогда - ни одного прокола :)

Размороженное мясо у меня.. Я вообще не представляю ..как ты мороженное то кладешь.. а когда ты его солем/спецом?? Странно ..мне кажется я уже так делала.. и не отключалась мультя.. но вообще да..там натекало с мяса жидкости.. поэтому наверное.. а вчера было сухо ...дааааа...и даже пригорело дно.. Во блин :shok: ... сколько лет у меня мультя.. а все новое и новое узнаю :love:

Панасик умненький, его не проведешь!

Да уж..в какой раз в этом убеждаюсь :love: А народ еще удивляется..почему мы любим именно Панасик :love: а не какие то клоны ..
Я снова доверяю Путину !

#1849 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2013 - 16:07

Легко :)Посыпала специями, полила соевым соусом - и вперед :)

#1850 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 января 2013 - 17:13

Я сегодня пробовала испечь дрожжевой пирог. Результат ну очень порадовал! :flower:
Вот:

Изображение

Изображение

Высокий, пышный и воздушный. :) :flower: Тесто поднялось так, что даже начинки оказалось маловато, в следующий раз больше буду класть. :lol: Нам понравилось, очень вкусно! :flower: Отламывать и жевать булочки-кусочки начали еще горячими :lol: (знаю, что вредно…, :oi: но просто удержаться не могли… :oi: )

Как делала.
Дрожжевое тесто мне замесила ХП. 2 ч.л. дрожжей, 330 г пшеничной муки, 1 ч.л. соли, 50 г сахара, 50 г размягченного сливочного масла, 1 яйцо, 120 г тепловатого молока.
Начинка – из капусты с яйцом, такая, как мы любим: нашинкованную капусту потомила в кастрюльке две минуты с пол-чайной ложки сливочного масла, затем влила молоко – на глаз, немного, чтобы капуста хорошо пропиталась молоком, но не плавала в нем, щепотку соли, щепотку сахара и протушила на небольшом огне примерно 15 минут. Откинула на дуршлаг. Смешала капусту с одним крутым яичком.
Тесто разделила на примерно одинаковые кусочки, слепила круглые колобочки с начинкой внутри, уложила на дно слегка смазанной маслом чаши. Дала подойти 30 минут (включила подогрев на 5 минут, потом выключила и оставила на полчаса подходить). Выпекала на «Выпечке» 65 минут, потом перевернула и выпекала еще 15 минут.

Очень понравилось!!! :flower: Люблю свою мультю все больше и больше. :oi: :love: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 20 января 2013 - 17:22

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1851 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 января 2013 - 17:55

Я сегодня пробовала испечь дрожжевой пирог. Результат ну очень порадовал! :flower:

Какая красота :flower: Хочу! :licklips: Уволокла :lol:
Я снова доверяю Путину !

#1852 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 20 января 2013 - 19:09

Люлюша, обалдеть! :licklips: :licklips: :licklips: И капусту я так же делаю, с молоком, но мне не приходило в голову в мульте печь дрожжевой пирог. :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1853 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 января 2013 - 19:13

Люлюша!!! аааах какой замесчательный, пышный пирог!!! :lad: :lad: :lad: :lad: и как интересно ты сделала -колобочками!!! да это как булочки с начинкой!!!Супер!!!! :brav: :brav: :brav: :good2: :lad: утащила тоже... :blush: .

#1854 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 января 2013 - 20:24

Девочки, спасибо огромное за добрые слова! :flower: :flower: :flower: Буду очень рада, если пригодится идея. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1855 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 января 2013 - 21:59

Я-таки спалила сегодня в мульте :hr: Поставила индейку с картофелем и забыла помешать :lol: Снизу реально все подгорело :shok:

У меня гречка один раз подгорела, когда я ее на таймере на утро оставила, помешать и правда поленилась. Перепугалась я тогда, что мультя накрылась, но потом все нормально было. Юля, какой у тебя чудный пирог, надо тоже такой сделать! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1856 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 22 января 2013 - 05:51

Какой пирог :love:

#1857 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 января 2013 - 08:08

Спасибо, хорошие мои! :flower: :flower: :flower: Так приятно... :oi: :love: У меня еще одна задумка есть... :oi: если удачно в жизнь воплоТЮ - обязательно поделюсь. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1858 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 января 2013 - 22:00

У меня еще одна задумка есть... :oi: если удачно в жизнь воплоТЮ - обязательно поделюсь. :flower: :flower: :flower:

Какой красивый и пышный пирог получился! :licklips: Ждёмс ещё чего-нибудь интересного! :flower:

#1859 Регина

Регина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Регина

Отправлено 26 января 2013 - 00:16

Здравствуйте всем)))Я новичок пока что)))Девушки подскажите пожалуйста на режиме Выпечка обжариваются продукты при открытой крышке?Многие пишут что да.А так МВ не сломается? У меня МВ Панасоник, режим выпечки минимум 20 минут, овощи то не сгорят за 20 минут....И подскажите пож-ста как можно оключить тот же режим выпечки, если мне нужно допустим только 10 минут для жарки овощей?Там же только одна кнопка Старт , а кнопки Стоп нет....Пож-ста объясните никак не могу разобраться.А экспериментировать боюсь, вдруг сломаю что нибудь...Спасибо заранее, буду ждать ответов))))С уважением Регина)))

#1860 подруга

подруга

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Алла

Отправлено 26 января 2013 - 06:34

Слева есть кнопка "Подогрев"- она же кнопка "Стоп", если Вы хотите остановить зажарку,

Сообщение отредактировал подруга: 26 января 2013 - 08:10

Алла




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru