Перейти к содержимому


Фотография

Йогуртница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#226 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 марта 2010 - 11:07

Ага...Оле4ка ... очень красивые...это из под чего то? или сами по себе??

сами по себе..по цене около 40 руб за штуку..я три купила всяко разно... :P

#227 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 марта 2010 - 11:09

Оля, красивые баночки!

ага..мне тож понравились... было банок много..были такие же на 600 и 900 мл..рисуночки разные...но я по высоте подбирала, чтоб в аппарат вошли....

#228 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 18 марта 2010 - 13:53

Оле4ка Баночки классные! Тоже такие хочу. Да еще по 400граммов, можно наслаждаться йогуртом без оглядки! Одни баночки вынул и новую порцию сразу поставил и все довольны!

#229 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 марта 2010 - 13:56

Оле4ка Баночки классные! Тоже такие хочу. Да еще по 400граммов, можно наслаждаться йогуртом без оглядки! Одни баночки вынул и новую порцию сразу поставил и все довольны!

я в этих баночках делаю- сметану в одной, в двух йогурты ..все на вынос .. :lol: :lol: Дочка домой уносит..приносит тока пустые банки..

#230 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 марта 2010 - 01:05

Начиталась(((((( теперь тоже такую хочу((((

#231 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2010 - 01:24

Начиталась(((((( теперь тоже такую хочу((((

А я твою мультю хАчу... :shok: Ты поищи...может йогурт можно и в твоей делать...как тут было сказано...на подогреве....
Я снова доверяю Путину !

#232 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2010 - 02:37

Экспериментировала со сливками...
Вот что получилось ...
Изображение

Сметана АбАльдеть!!! Даже не ожидала...
Состав:
Активия в пластиковой ванночке без фруктов
Сливки 10% Домик в деревне
Молоко 2,5 % Домик в деревне

В баночки разложить всю активию по равно
Добавить по 2-3 чайные ложки сливок ... по желанию можно и больше
Долить молоко

Я сделала на пробу...три баночки сметану заквасила...остальные йогурт с яблоком и грушей...и него тоже добавила немного сливок
Йогурт тоже получился ОЧЕНЬ вкусным и густым ...
Чтобы наладить домашнее производство сметаны и йогурта....требуется бесперебойная доставка молока и сливок :lol:
У меня мужчины без пакета молоко не приезжают ...
Я снова доверяю Путину !

#233 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2010 - 04:05

Замутила давеча киве-банановый йогурт и след. заходом с яблоком и корицей. Оба типа -- :smak: :good:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#234 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 20 марта 2010 - 13:27

Шуша, классная штука получилась!Мужчин молоком напрягать не надо, надо найти что-то типа Утконоса, они привезут раз в неделю кучу молока или раз в две недели и можно будет не дергаться, что ценное сырье закончится внезапно!Оле4ка! Здорово! Вот так можно и детей снабжать здоровыми продуктами и при этом обеспечить их бесперебойное посещение родителей.Просто Зашла, а я вот не догадалась с корицей сообразить. Обожаю корицу особенно с яблоками. Только с ванилью пробовала!Я теперь еще и ванильный сахар сама буду делать: купила стручки ванили в закрытых штучках, написано где-то было, что такой стручок ванили надо поместить в банку с сахаром и дать ему постоять, будет ванильный сахар. Главное, что натуральный!

#235 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2010 - 14:53

Экспериментировала со сливками... Чтобы наладить домашнее производство сметаны и йогурта....требуется бесперебойная доставка молока и сливок :lol: У меня мужчины без пакета молоко не приезжают ...

Ириш!! Какая прелесть!!! :licklips: :licklips: Здорово получилось!!!! и я теперь сметану не покупаю... а молоко закупаю в Метро сразу упаковку..только топленое приходится в магазине покупать..ну да ряженку я делаю через день.. Ир.. а у тебя на фото на заднем плане чего такое ??? похоже на рулон с п/эт. пленкой ;)

Сообщение отредактировал Оле4ка: 20 марта 2010 - 14:55


#236 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2010 - 14:58

а я вот не догадалась с корицей сообразить. Обожаю корицу особенно с яблоками. Только с ванилью пробовала!

даааа.. с корицей и с яблоками..думаю что будет очень вкусно!!! Я пробовала делать с сахарной пудрой которая с ванильным вкусом..нормально получилось..не приторно...

Я теперь еще и ванильный сахар сама буду делать: купила стручки ванили в закрытых штучках, написано где-то было, что такой стручок ванили надо поместить в банку с сахаром и дать ему постоять, будет ванильный сахар. Главное, что натуральный!

возьму на заметку..видела я в Метро эти стручки...

#237 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2010 - 15:27

с яблоком и корицей.

О!! Класс!! Я тож люблю с корицей...

Мужчин молоком напрягать не надо, надо найти что-то типа Утконоса

Дааа...это удобно..знаю...в городе пользовалась иногда услугами доставки.. Сейчас мы загородом живем....в полторы ..две недели...езжу затариваюсь...поэтому не проблема...а мужчины мои молоко прихватывают, когда есть возможность...у нас молоко рекой...еще и для кофе-машины...для капучино

и я теперь сметану не покупаю...

Я теперь тоже не буду...местная совхозная у нас очень вкусная...но она не всегда бывает и стоит 160 руб кг...поэтому приходится покупать много...ну, и естественно долго стоит...а магазинная в упаковках мне никакая не нравится ... 10% невкусная...выше % жирности не хочется .. а у меня получилась сметанка - прелесть из 10% сливок...съели сразу с борщом и оладушками...если каждый день делать по немного...то всегда будет свежая сметана.... Мне все больше и больше нравится этот аппарат :) И все меньше и меньше НЕ кажется его ненужность...

Ир.. а у тебя на фото на заднем плане чего такое ??? похоже на рулон с п/эт. пленкой ;)

Ща...сфотаю...покажу..

возьму на заметку..видела я в Метро эти стручки...

Ага...я тож.. .Элеонора :flower: :)
Я снова доверяю Путину !

#238 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2010 - 16:29

Дааа...вот такая хрень...она мне не нравится...это кухоньщики мне навязали :mad: ... дорогая ужас :mad: дааа...качественный ...немецкий...но бестолковый ... верхний крепеж для бумажных полотенец..так неудобно...что бы оторвать нужно держать весь рулон :mad: ... бред вАще...вон Чацкая купила в Ашане за три копейки...и держатель для полотенец нормальный ...

Изображение
Изображение
Изображение
Я снова доверяю Путину !

#239 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2010 - 18:54

Ир..красиво конечно..современно ....жаль что неудобно.....а может его..рулон..положить как пленка лежит ( в смысле за перекладинку)...или наоборот положить так чтоб подача была снизу, а не сверху...попробуй... Полочка со специями классная!!! :good2: :good2: :good2:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 20 марта 2010 - 18:55


#240 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2010 - 18:57

О!!! Я прям в воду глядела...Седня купила сливки 10% на сметанку... :oi: Мужа моя теперь только этот йогурт и ест... и я тоже... могу целый день....на завтрак обед и ужин.Классно получаются разгрузочные дни... У меня обычно раз в неделю кефир 1 л и 250 мл ряженки пискаревской...А теперь кефир и йогурт.... :licklips: Как-то веселее... :P Что хочу сказать - банановый не понра... может мало сахару... банан всплыл наверх и потемнел... неэстетично... :( С грушей - на ура... а если груша+ персик консервированный - вааще улет!!!Консервированные фрукты стала проваривать в их же сиропе с добавлением сахара - 2 - ч..л. на всю порцайку. Очень понравилось с ананасом консервированным...Пробовала с йогуртом "Биомакс" - получаектся вкусный, но тягучий - как сыр на горячем бутерброде :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru