Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю. 2016, АПРЕЛЬ.

что ясделаю.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#706 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 07 мая 2016 - 14:40

Я его в блендере прокрутила. Вот еще, на тёрке :lol: .

Сырный вкусно с тыквой. Или с сельдереем.


  • Emili и Люлюша это нравится
m57.gif

#707 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 мая 2016 - 14:42

Сырный вкусно с тыквой. Или с сельдереем.

нее, у меня мои такое есть не будут :slush: Дети - тыкву и сельдерей не будут. А мужу мяса надо :lol:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 мая 2016 - 14:42


#708 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 07 мая 2016 - 14:55

Оля,тыква пюрируется..ее никто не заметит, а польза есть. Сельдерей я не люблю вааааще! а в супе он вкусный..вернее сам суп..куда добавлен сельдерей(стебли)..опять же его там не видно..



#709 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 мая 2016 - 15:06

Тыкву мои, мелкие были, ели хорошо. А сейчас фукают :slush: . А сельдерей Ника и муж едят со мной в виде салата :)  (сельдерей+яблоко...еще чего-то, огурец что ли, забыла, вкусненький). Вареный не знаю, вряд ли будут.

Кстати, суп получился вкусный, стрескали за обе щеки. Даже муж заценил. Чего-то я к сырным супам не очень...А тут просто надоели одни и те же, решила сырный сварить.

 

Пошла пуховики закину. Уже третий день "зиму" стираю и сушу :shok: . Вот же ж народу много, шмоток до фига. До следующей зимы стирать буду, чую :hr: :lol:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 мая 2016 - 15:06

  • Vasilisa, Наталек-01, Люлюша и еще 1 это нравится

#710 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 07 мая 2016 - 15:29

нее, у меня мои такое есть не будут :slush: Дети - тыкву и сельдерей не будут. А мужу мяса надо :lol:

А ты не говори, никто и в жизни не догадается.А если кому мясо надо, то делаешь все то же самое, только на курином бульоне.Курицу все равно блендером разбиваешь, потому что он КРЕМ-суп, ему так по рангу положено)))


  • Люлюша это нравится
m57.gif

#711 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 мая 2016 - 16:02

Рыдаю :hr: , полезла наверх за летней обувью и нашла в коробках новые кроссовки Илюше, переросли ессно :slush: . На распродаже взяла несколько пар тогда. Хорошо у напарницы сынок помладше моего, так теперь им по наследству все передаю. Уже продала :lol: . А та только и рада, забирает всё с руками и ногами.

 

Перемыла зимнюю обувь. У меня семья сороконожек, чесслово :hr:


  • Vasilisa, Алёнушка, Наталек-01 и 2 другим это нравится

#712 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 07 мая 2016 - 23:24

Не, ну так мне значительно больше нравится! Конечно, он моет дольше меня, но за то я могу на форуме дальше трындеть :haha:

По качеству пока не знаю - на первое окно выпустила.

Наташ, а как со звуком? Мне вчера сказали - что очень громкий....

С обновкой-помощником тебя!

 

Сегодня подъем был сыгран в 5 утра :slush: Повалялись, покормились, повалялись, приснули (я первая :hr: )  Папа наш уехал на леща.... В 5 утра он уже грёб, мы ему звонили, проверяли :lol:  В 9 опять поели, встали, точнее, Я встала, а кое-кто дрых без задних ног. Позавтракала, пошла полы мыть, плиту, кухню по мелочи. Нашла по пути, что еще необходимо помыть - где стену, где дверцы, балконная дверь :shok: со стороны балкона. Это в планах... К Пасхе ничего не успела... Будем в штатном режиме. Поставила стирку, развесила. Я устала, девушка проснулась. Даня со школы пришел. Опять покормились... Сама пообедала. Муж приехал. Лещей нет. Привез сома, пообедал, уехал на уклейку (охота рыбалка пуще неволи). Пошла с Катюшкой гулять. Еле ноги волочила. Жарко.... А особо не раздеться и  ветерок и застудить "молочную ферму" боюсь... Пришли домой, вроде  кормить пора, ребенок спиииит. И я прилегла. Час с лишним придавила, встала, уже сама проголодалась ребенок спит. На два часа кормежку сдвинула. Тут и папа вернулся с рыбой. Он пожарил, я белье погладила - вернее - её часть...Поужинали, уху сварила по пути. Катюшку искупали, теперь они дрыхнут на пару. Кефир сделаю и тоже на боковую. ​

Вот он - выходной! А вчера начальство вечером звонило, спрашивало: оставлять для меня сервер рабочий? :hr:  Я сказала - НЕТ!


  • Алёнушка, LimeJeans, Наталек-01 и 8 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#713 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 08 мая 2016 - 13:14

Все на природе? На шашлыках? Худеем? :lol:

 

У меня - день Сурка. Встали, поели, вымыла плиту (после жарки рыбы), протерла то, что вчера при мытье полов обнаружила :lol: , постирала, развесила, покормила. Обедаю. Муж а рыбалке :slush: Сейчас пойду погуляю с Катюшкой. Собираемся на дачу выгуляться все.  ​ ​


  • Алёнушка, Наталек-01, Люлюша и 4 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#714 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2016 - 13:57

Надюш, Катюшка кушает раз в 4 часа?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#715 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2016 - 14:07

У нас сейчас время активного внедрения режима (возраст такой). У нас режим опирается на 4 точки: подъем, длительный дневной сон дома, возвращение с прогулки и отход ко сну после купания.
Вот прямо сейчас у нас время длительного дневного сна дома. Я тоже лежу рядышком.

А еще у меня сегодня ну прямо спа-утро было :) Сделала трехступенчатый пилинг для лица, маску для волос, полежала в ванне с солью, постояла под тропическим душем, потерлась антицеллюлитной мочалкой.
  • Алёнушка, Наталек-01, людик и 6 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#716 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 мая 2016 - 20:06

Аня, покажи насадку? Где заказывали?


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#717 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 мая 2016 - 21:12

Я? Какую насадку?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#718 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 мая 2016 - 22:40

Ты меня, Сая, в этом еще раз убедила.

В плане чистоты - да лучше самой :) В плане экономии времени - лучше с ним :)
 

Вот как раз "Мускул" для Хоботов не рекомендовали.

Да не скажу, что с ним проблемы. Но попробую другое средство))))
 

В принципе я и ожидала такого ответа от Саи :lol: . Я не маньяк уборки, не драю ничего, т.к. ненавижу это дело :bad: , поэтому меня Хобот очень устраивает. :idol:. Главное можно другими делами в это время заниматься. А углы, фиг с ними, на 10 этаже не видно :lol: .

 Да я со своего высокого этажа прекрасно вижу все разводы :slush: А вот видно ли их с земли - не в курсе :lol:
 

А если этот мойщик окон свалится с окна, ему ж хана будет?

 Он страхуется веревкой, но мой только с узкой фрамуги свалился пока что. Я его якорю на батарею))))
 

Наташ, а как со звуком? Мне вчера сказали - что очень громкий....

Угу, громкий :) Но не скажу, что такой же невыносимый, как кухонная вытяжка))))

#719 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 09 мая 2016 - 10:03

Надюш, Катюшка кушает раз в 4 часа?

 

Нет, Ань, 3 - 3.5 часа. Бывает, с улицы проспит и часов 5 проходит.

Режим мне ее не очень. Последнее время ложится в 10 вечера, спит до 2-3, кушает, потом в 5 ее как кто-то поднимает. Кряхтит, что-то как-будто беспокоит, может долго так с закрытыми глазами маяться, а может и проснуться совсем. "Здрасте, уже утро". Кушаем и гуляем... Беру к себе тогда, разговариваем, голыми попами дышим, подремлем, в общем до следующего кормления. А после = спит. Даня у меня с 12 ночи и до утра спал, вот такой режим меня устраивал :lol:    .   Вот и сейчас, лежит и заснет, а с 5 мы гуляли. :slush:   А я ведь Сова... ​Сейчас стараемся лечь пораньше, хотя бы до 12, а то сплошной недосып...   ​  Пойду тоже прилягу. Может парад посмотрю. По дому делать уже ничего не хочу. Кстати, муж опять на рыбалке :riba:

 

 
Угу, громкий :) Но не скажу, что такой же невыносимый, как кухонная вытяжка))))

 

Понятно... У меня вытяжка, кстати, не очень громкая, по сравнению с другими.

 

Сварила компот из яблок и ревень вчера привезли с дачи


  • Лео и galinamar это нравится

ves428207_58,0.png


#720 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2016 - 10:05

Понятно... У меня вытяжка, кстати, не очень громкая, по сравнению с другими.

Видимо, такой как твоя вытяжка тогда)))) У него вентилятор просто оч громкий, который вакуум создает :)

Да, не - не скажу, что плохая игрушка, но я ожидала бОльшего: думала, что как робот-пылесос - я просто за ним не доубираю, т.к. стараюсь все с пола убрать изначально  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru