У нас обычно нет такого ажиотажа
Бабки у нас ходят в Магнит - гипер. Там в понедельник и четверг с 9 до 12 утра скидки 10%. На то, что без акции, ес-но.
|
||||||||
|
Отправлено 10 мая 2016 - 16:22
У нас обычно нет такого ажиотажа
Бабки у нас ходят в Магнит - гипер. Там в понедельник и четверг с 9 до 12 утра скидки 10%. На то, что без акции, ес-но.
Отправлено 10 мая 2016 - 16:39
Пью цикорий. Я открыла для себя заново этот напиток. Раньше пили жидкий, в баночках такой, как сиропчик. Потом одно время муж "подсел" на него. Был и растворимый, сказал А еще есть он как бы сказать... как палочки-корешочки. Я заварила себе (остатки были) мммммммм... кофе же нельзя, а так хочется. Прекрасный заменитель. И заваривается два раза. Расстроилась, нигде было не найти, даже в Питере муж смотрел, и вот, в одном из местных гиперов нашелся
А пью не просто так.... (шоколадку так хочется) с плюшкой. Мне вот никак не дойти до похудательной темы, но такими темпами я должна буду там поселиться. Мама - добрейшей души человек, как придет, так плюшку какую принесет А еще я могу чего и спечь
Девчонки мои гуляют, я работаю и вот -перерыв
Отправлено 10 мая 2016 - 19:11
Отправлено 10 мая 2016 - 20:05
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
Отправлено 10 мая 2016 - 20:37
Ну покажите хоть картинку, какой вы цикорий пьете. А то мне тоже хочется попробовать. Вдруг я люблю и до сих пор об этом не знаю
Такой беру. Бывает с корицей, расторопшей, шиповником.
У меня традиция - пью его на работе. Замечательно снимает усталость, освежает.
Отправлено 10 мая 2016 - 22:19
Я знаю,что очень редко нахожу минутку для форума,все кажется завтра сяду и...
Теперь пришлось найти минутку,очень горькую и тяжелую.
Девочки,если кому то не в тягость,очень прошу и премного благодарна буду-закажите у себя в храме сорокоуст о здравии Неонилы (так мою тетю Нелли в церкви окрестили),так тяжело смотреть на все,мыкаемся месяц без диагноза,утром выходим и вечером захожу-как на работу-только все время занимают врачи,анализы,консультации,снимки,пересдача и переделка оных и все без толку.
Все,срубило меня сегодня совсем,вышла на балкон(а где еще,вокруг меня целый день люди,я одна не бываю)и не заплакала-завыла,но потом спохватилась,что соседи испугаются,умолкла.
Иххх,а завтра КТ и новые доктора...............нельзя без надежды,но и нет ее как бы
Отправлено 10 мая 2016 - 22:47
Викуля, сил тебе, дорогая!!! Держись. А без выхода эмоций - в сто раз тяжелее Держись, милая
Отправлено 10 мая 2016 - 22:51
Вик, скорейшей постановки диагноза тетушке и выздоровления
Отправлено 10 мая 2016 - 23:08
Отправлено 11 мая 2016 - 06:59
Викуля, сил тебе, дорогая!!! Держись. А без выхода эмоций - в сто раз тяжелее
Держись, милая
Вик, скорейшей постановки диагноза тетушке и выздоровления
![]()
![]()
Спасибо,каждое утро надеешься на то,что наконец узнаем что то.Подозрений и предположений о хороших диагнозах,увы.не осталось.
Это не просто тетя какая то,у нее не было своей семьи,я росла вместе с ней,она-моя подруга,моя тетя,моя крестная,моя Неля,моя-все.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |