Перейти к содержимому


Фотография

А у нас на столе-5!

блюда еда готовим на каждый день что едим сегодня

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4571

#1096 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:11

Топотушка -Таня какие красавцы -пирожки у тебя :good: :licklips: :licklips: :licklips:

Вика ,пирожки с капустой просто ням ням и самса отличная и как в оригинале кружочки на тесте :licklips: :licklips: :licklips: :ch: :ch:


  • Nika7676 и Топотушка. это нравится

Изображение


#1097 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:12

Топотушка -Таня какие красавцы -пирожки у тебя :good: :licklips: :licklips: :licklips:

Вика ,пирожки с капустой просто ням ням и самса отличная и как в оригинале кружочки на тесте :licklips: :licklips: :licklips: :ch: :ch:

:love:  :flower:  :flower:  :flower:


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1098 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:22

Схомякала сейчас с кофе ещё 2 пирожка.....убейте меня и больше не давайте жарить пирожки....тока перестала чувствовать себя колобком,поспала минут 20...вышла сделать чаю на кухню...и всё,привет желудку,сделала кофе и захомячила 2 пирожка...теперь я чувствую себя ещё большим шариком и тем Лориком,которому перепало нечаянно много мяса для шашлыка..очень много...килограмм 10-15...и он втихоря один сожрал всё мясо за вечер,пока мы ужинали:beer: за начало таких классных выходных.....потом Лорик тихо подвывая,стараясь не шевелиться,провел все выхи..я щас тоже буду тихо подвывать..шевелиться уже не могу....а ведь думала завтра сделать пирожки с яблоком-не буду делать...иначе или помру от обжорства или в двери перестану проходить....нет,не зря в моих руках тесто не выходило раньше-это желудок капал на мозг и правильно делал:slush: :hr:
  • Nika7676, людик и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1099 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:26

Девочки, предупреждаю всех, с Радикалом дружить не стоит!!!

 

Света у меня мои фотки хранятся на компе ,через радикал я только на сайт вставляю

Спасибо тебе за подробную инфу про Яндекс :pokl: :pokl: :pokl: :flower: :flower: :flower:


  • Vasilisa это нравится

Изображение


#1100 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:30

Света ,у нас есть наверно темка куда можно перенести твою информацию про Яндекс ? чтобы не потерялась


Изображение


#1101 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:24

Света ,у нас есть наверно темка куда можно перенести твою информацию про Яндекс ? чтобы не потерялась

Лена, я не знаю куда это переносить, а может это вообще только мне надо  :lol: .  У меня тоже фоток очень много на Радикале было и вот уже 2009-10 годы пропали. Я это не голословно и не только про себя. Вот взять Оле4кину тему, тот-же 2009 год,  картинок тоже нет, нажимаешь на изображение и чьё оно? Тот же Радикал. Сожрал, паразит!  :lol:

http://forum.saechka...t-prosto/page-3



#1102 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:27

Света, а уксус прямо реально кислый как наш укус? :)

Нет, Галя, он не такой как у нас, может разбавлен и настоян на травах и чесночина вроде там плавала. Нашим то не польёшь на пирожок! А если польёшь, то есть не будешь  :lol:


  • Shtuchka это нравится

#1103 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 ноября 2016 - 21:29

Мой приказал после ужина......................завтра пирогов ему на работу собрать. Сегодня взял котлет и кексов. Правда по две штуки,и все ухомячил. Да неужели же ж мужа моя есть днем начала? По тихому приучаю его к завтраку. Себе то на утро я либо кашку геркулесову или бутер горячий,а он никогда не ел. А тут подташнивает парня.я приказала завтракать и начал потихоньку есть. Теперь даже пару ложек каши ест. А раньше только кофе и сигарета. А меня запах сигарет с утра бесит :bad:  :bad:  :bad: ,ну не передать. Хоть сама и курю,но уже мало,мало и то только ближе к вечеру.а то и то только вечером. Вообщем если мужа дома,то покурю,его дома нет,и курить вообще не тянет. Думаю ,плюсы того что не работаю. Не жру ем фастфуд и столовскую блевотину,опять же.я все же ем,кофе вааааще не пью. Ну мож раз в квартал. потом опять не рада. От малюськи кофе пол дня в туалет ношусь.  Вот и не курю почти что.   Зато теперь готовлю много,пеку много,правда ем все же мало. Мой хитрый организьм,как начинаю готовить,начинает требовать пить. И вот я воды набуздыряюсь за время готовки(еды даже кусочка не пробану,солю все исключительно по наитию) и есть уже почти не хочу. 



#1104 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2016 - 21:48

Сегодня пытка пирожками?? :shok: :shok: :shok: :lol:

У меня слюна до пола уже с кровати свисает :shok:



#1105 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:07

Тоже думаю что же завтра наши дамы придумают готовить?


  • Vasilisa это нравится

#1106 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:27

Сегодня пытка пирожками?? :shok: :shok: :shok: :lol:

У меня слюна до пола уже с кровати свисает :shok:

 

 

Тоже думаю что же завтра наши дамы придумают готовить?

))))))))))))))))думат то оно конечно бесплатно)))
а на деле-утром встать и бегооом в сад,на работу,после в сад и к логопеду,возврат в 20 часов и.....сдается мне что никто  готовить не будет.
А впрочем,какая я дама,я -пролетариат (от слова пролетаю во всех радостях жизни....работаю.работаю...пожрал бы,а ничего не пригготовлено)))))))))))))))).Это у меня сегодня такая лайт-версия была на фоне выходного,недомогания и аварии,завтра как положено уже нужно будет работать


  • хулиганочка это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1107 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:47

Вспоминаю свое детство. С понедельника до пятницы мама работала. утром завтрак,на обед суп или борщ с котлетами приготовленными накануне. Ужин готовит и сразу обед на завтра. Мы телек смотрим,а мама на кухне выгибается.  Суббота,мы в школе,у мамы уборка и дорога в деревню к бабушке. В воскресенье мы просыпаемсяи несемся к родителям в комнату смотреть передачу Будильник. А мама ползет на кухню. И началось.Варит борщ,тесто ставит на пирожки сладкие. Тесто на вареники. И почти весь день на кухне. Потому что еще и на понедельник на обед готовить надо. В детстве думала,та ни дай Бог,чтоб я так упахивалась на кухне. Сейчас думаю,я ж тоже как проснусь в выходной,так и несусь на кухню. Раньше. Сейчас дети не с нами,муж почти не завтракает,так что если готовлю,то в основном себе. Но мамины вот эти воскресные упахивания до сих пор перед глазами.  Такое впечатление,что человеки живут только для того что бы жрать есть.


  • людик, хулиганочка, denisa и 2 другим это нравится

#1108 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:54

Ну это уже как себя поставишь)))) У меня иногда и день-два без супа прокатывает,и сосиски,и картошечка с селедкой. Когда нет времени на всякие кулинарные подвыверты)))


  • Chatskaya, Vasilisa и leonata это нравится
m57.gif

#1109 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 ноября 2016 - 23:10

Тоже думаю что же завтра наши дамы придумают готовить?


Завтра очередь котлет)))))

#1110 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 ноября 2016 - 23:20

Не,я наверное завтра отбивные,котлеты были вчера :blush: . А вообще вся ночь впереди,что приснится,то и сготовим.  :lad:







Темы с аналогичным тегами блюда, еда, готовим, на каждый день, что едим сегодня

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru