Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#3106 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 июля 2018 - 00:52

Раз забегала одна знакомая- еду,грит,купаться..каждый вечер купаюсь в 10-11 вечера..Затем вторая об этом же сказала..третья..

  Я задумалась и ..Сузанне предложила тоже ездить купаться вечером. Ну день прошел..неделя..уже и месяц..Только сегодня я сьездила ..таааак классно! Завтра опять поеду :lol: .На озеро.

В 7 утра тоже неплохо бы..но мне рано встать..это не для меня. :)

Тоже в мечтах  о Крыме..Европы-Скандинавии-Италии-Хорватии обьехала..но меня все больше тянет к русскоязычным.


  • Хельга, Наталек-01, людик и 2 другим это нравится

#3107 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 июля 2018 - 06:27

Купались в Азовском великолепно и вода очень тёплая, а переехали к Чёрному- погода испортилась, море штормит и вода холоднющая. Хоть снова в Казантип возвращайся.
  • Алёнушка, Хельга, Nika7676 и 5 другим это нравится

#3108 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 июля 2018 - 09:42

У нас температура 30 град..а море, пишут, холодная вода..я еще не едила...Ледники откалываются..тают..вода в море холодная.

На севера норвегии температура +27..ненормальная.



#3109 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 июля 2018 - 11:57

У мужа на работе  16 июля у парня было день Рождения, и ему позвонила сестра из Алушты. У них было +42, а температура воды +28!!!! почти кипяток))))


  • Vasilisa и Апрелька это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3110 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 июля 2018 - 12:26

У нас город маленький..а гудииит....в воскресенье 2 парня дурачились-один залез другому на закорки и прыгнули в воду с вышки...Подвыпившие(кто ж на трезвую голову бдует такое делать) ну верхний до воды не долетев-задел темечком край бетона..искали 4 часа..выловили...

  И в ту же ночь в Одессе в хостеле 2 парня-друга умерли..говорят смешали все-водку..виагру-кокаин..отмечали мальчишник(тут о них говоят только положительное.что не могут они такое сделать...)

  Все трое друзья..по 25 лет и так нелепо закончились жизни....

 Тот,что в воду упал-маленький ребенок и жена 5 мес беременн. тоже там же на пляже была..

В то же воскресенье в 4 ночи 2 парня избили мужчину-просто на улице..потом облили жидкостью и подожгли.Прохожие вызвали полицию..скорую..увезли в больницу.

К чему катится все..что за молодежь растет..что пьют..что в голове пусто..



#3111 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 19 июля 2018 - 13:34

Света, хорошего отдыха и хорошей погоды!!!

 

Катя на даче, я на работе с утра. Как же трудно вставать!!! :hr:


  • Vasilisa это нравится

ves428207_58,0.png


#3112 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 19 июля 2018 - 13:36

Лариса, какие страшные вести! Не дай Бог!


  • Emili это нравится

ves428207_58,0.png


#3113 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 июля 2018 - 21:24

:idol:  :idol:  :idol: У нас пошел дождь!!!! Резко похолодало и моросит... Такой праздник на душе!

 С утра съездила-поздравила Радочку с Днем рождения. (нам уже 5). Подарков надарили целый стол... Жаль папа из-за стола уехал в очередную командировку (ульяновск,Казань,Чебоксары)

Радочку, с днем рождения!!!! Счастья и удачи!!!


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#3114 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2018 - 22:41

Переночевали дома... Оба с утра сине-буро-малиновые от невыносимой духоты, хотя всю ночь окно настежь раскрыто было... Не спали совсем... Как быстро привыкаешь к простору)))

 

Зато сегодня забрали Толика из лагеря :lad: Изменился)))))) 

 

Нашла заодно себе в лагере кастрюльки по размеру:

 

00.jpg


  • Алёнушка, Хельга, LimeJeans и 8 другим это нравится

#3115 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 22 июля 2018 - 22:28

Шикарные кастрюльки :good:


  • Люлюша это нравится

Изображение


#3116 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 июля 2018 - 23:36

Наташа,ездишь в Финляндию-камней набеершь..будет щщастье в огороде :lol:

Я в Норвегии когда была- порывалась все камней набрать-они такие краисвые,переливчатые..муж сказал нечего делать..что ты с 10 камнями делать будешь..а больше не дотащищь :lol:

Я дома уже неделю одна.тоже к простору привыкла :lol:вот уж отпуск так отпуск ..со вторника-среды начнет  семейство мое подтягиваться.

Вчера-сегодня у меня были гости- две двойняшечки 3 летки.таких детей я еще не видела :love: ..такие самостоятельные, едят все. Кашу утром варю-дала по ведерку-идите собирайте ягоду.наберут смородины,малины.Кладут на кашу ,едят и не морщатся- на них глядя и я овсянку ела  и ягоды клала :lol:

 больше суток были-ни разу не поссорились..ничего не делили..чуть что-это моя сестричка. Мама их кстати не верит,что он умеют так себя вести :lol: ..с ней они обычные дети-и плачут и ссорятся..Мама звонит или пишет-спрашивает- не плачут ? ..нет..Меня не вспоминают ? нет..просто некогда...они всегда тут были так заняты..а даже второй этаж не успели обследовать за полтора дня..Днем спали 2 часа-дома спят макисмум час..

Утром встали у меня в 9 часов-дома встают в пол 8..

вчера собирали смородину пару часов-так со мной и пробыли у кустов- все время ели сомродину,болтали..а песен и стихов сколько знают! и на русском и на эстонском(живут в Нарве-папины родственники русские.по эстонски не говорят вроде)

Еще-дети не знают вкуса конфет,лимонада..шоколада..какао..На столе лежат конфеты,печенье-проходят мимо..утром проснулись-за яблоками в сад.сидят..грызут :lol: у нас одна яблонька-яблок оч много,но мелкие и очень вкусные.первый год дала-молодая. то ли сухо(газон уже шуршит как сено) то ли сорт такой..

 с соседкой прошли вечером 6 км. теперь ноги гудят.Но завтра опять пойдем :lol:  Муж смеется-с палками ходили? нее..неудобно с ними.


  • Хельга, LimeJeans, Масяня и 6 другим это нравится

#3117 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 июля 2018 - 23:46

Ну вот в таких примерно сегодня борщ наварила на радостях, что едоки в доме появились   :haha:


  • Хельга, Масяня, Sotofa и еще 1 это нравится

#3118 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 23 июля 2018 - 16:14

Ездили в выходные на дачу. Без машины. На автобусе, на пол дороге дед подобрал. Непривычно.....

Мылись в бане, жарили шашлык, собрали 10литров черники, перебрали ее, собрала малину, чуть смородины. Приехали - горох лущила, заморозила, огурцы засолила, наливку поставили, холодный борщ порубила. кашу в МВ заложила (без Катюши и кашу не варю, соскучилась), запеканку творожную сделала. Легла в 2 часа, Катя в 6-21 подъем сыграла :hr: . Доспали до 9. На даче рано встает и больше не ложится, Сегодня с ягодами разбираться.


  • Vasilisa, Хельга, людик и 2 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#3119 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 23 июля 2018 - 16:33

Мы тоже в Россию скоро поедем. Там баня по черному у родственников. Как я ее люблю....( не надо руками махать-фу.... :lol: ) там такой аромат..дымный..а вода....псоле бани на тело никакого крема не нужно-кожу не стягивает от сухости,а моешься- аж скипит под руками...весь отмерший эпителий снимается :)

Заканчиваются мои каникулы-завтра мои приезжают..а там в четверг пятницу все подтянутся и будет дом как пчлиный улей гудеть..Муж уже спрашивает-ну что, отдохнула ? Я гооврю-ага ,все ягоды собрала,варенья наварила, огурцов намариновала, грядки поливала, дом перемыла,окна тоже,все перегладила :lol:


  • Vasilisa, Хельга, Масяня и 4 другим это нравится

#3120 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 июля 2018 - 18:33

Девочки ! Сегодня день Дачника! С Праздником!


  • Vasilisa, LimeJeans и Апрелька это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru