Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#721 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 апреля 2019 - 13:02

Мужа поставить 1 раз окна помыть - быстро на девайс согласился б. И заодно одёжку ручками постирать, посуду помыть и т.п.


  • Vasilisa, Jinni и Апрелька это нравится

#722 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 26 апреля 2019 - 13:15

у меня 15 этаж, мне очень страшно - которые внутрь открываются целиком -мою) а крайние муж в прошлом году мыл. вот думаю)



#723 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 апреля 2019 - 14:21

Вчера по коробочкам небольшим рассаду переставила, вроде по несколько штук в коробке, а руки чуть не отвалились :shok: , пока с детьми перетащили. Ложку с супом не могла поднять, руки, как у алкаша, тряслись :haha: :haha: .

Поедем, я даже боюсь представить, как :shok: :hr: :haha: - дети, продукты, рассада, кот с собакой. А еще хотела швейную машинку взять и Хобота. :slush: На майские уже повезу. Надо окна помыть, да рулонки на окна Юле сделать и сидушку на качельке подшить. :vyaz:

 

В ЭД даже заходить не хочу. Только с валерьянкой надо. Дети учатся безобразно. И главное, им всё по фигу "ну, и ладно". :dnt: Ходим с папой долбим, как попугаи. От школы никакой мотивации,учителям самим всё пофигу. :slush:

 

Олька, сколько у тебя там той рассады :haha:

 

Я позавчера почти всю продала... машину так забила, что сумку поставить было некуда. :shok: Сама и грузила всё.

 

Сейчас еще три заказа обрабатываю - остатки томатиков и клубники. :)


  • людик, Sotofa и Апрелька это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#724 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2019 - 14:46

Доброго дня всем) а я пока только думаю о хоботе для окон - Оля - какая модель у тебя - и не жалеешь о покупке? оправдывает себя? тут искала когда предварительно цены просматривала - увидела смешное обьявление на авито -  далее цитата)))" Купила только что за 19400 р. Когда муж узнал цену, сказал, чтобы выбирала, или он или робот)) Приходится продавать. Попользовала на одном окне. Понравился, но мужа я люблю сильнее."

Мне нравится, для меня чисто. Я не педант, чтобы кристально сияли окна. Грязь смыть, чтоб свет белый виден был, разводов нет и для меня отлично :haha:.

У меня старая уже модель. С круглыми щетками. Сейчас уже есть с квадратными. Круглые углы, ессно, не достают. Тряпочкой углы протёрла, где достала и пошла. Но мне, если честно, пофигу на углы (всё равно за занавесками не видно :lol: ), главное, что не я мою. Я боюсь :shok: . И тем более, пока он моет, я могу что-то другое делать. Пришла тряпки поменяла, заново запустила и пошла.

 

Олька, сколько у тебя там той рассады :haha:

 

Я позавчера почти всю продала... машину так забила, что сумку поставить было некуда. :shok: Сама и грузила всё.

 

Сейчас еще три заказа обрабатываю - остатки томатиков и клубники. :)

Так я и говорю, что я тяжести не таскаю, поэтому для меня и это много :haha:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 апреля 2019 - 15:09

  • Vasilisa, Хельга, Jinni и 2 другим это нравится

#725 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 апреля 2019 - 15:28

Доброго дня всем) а я пока только думаю о хоботе для окон - Оля - какая модель у тебя - и не жалеешь о покупке? оправдывает себя?

Женя, разреши на этот вопрос ответить мне.
Оля купила свой робот осенью 2015 года.
Я это точно знаю, потому что она меня этой покупкой соблазнила. Я купила такой же в ноябре 2015.  
  
От себя добавлю, что служит верой и правдой. Я не разочарована. Всю жизнь боялась мыть окна снаружи.
А моет... По мне, так хорошо. Мне обычно старший сын с окнами помогает. Так ему с его ростом и длинными руками те непромытые уголки - ерунда.


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 апреля 2022 - 13:01

  • Chatskaya, Хельга, LimeJeans и 3 другим это нравится

                                                                                                                    


#726 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 апреля 2019 - 15:37

И я все думаю.... С 2015 года :lol:  :lol: :lol:  

Окна грязнущие.... Вчера кабинку мыла, Олю вспоминала. Обычно муж моет, но последнее время отлынивает, да и нога болит :(  Третий месяц идет, как грыжа задолбала.


  • Chatskaya, Ек@терина и leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#727 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 26 апреля 2019 - 16:04

спасибо девочки, я на такую модель и смотрю, до сих пор популярная. а если ее еще и кафель в ванной отправить мыть, вообще сказка будет)


  • leonata это нравится

#728 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2019 - 16:10

И кафель, и глянцевые двери шкафов :)
  • Хельга, Jinni и leonata это нравится

#729 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 апреля 2019 - 18:25

А у нас сегодня газ выключили в посёлке - авария какая-то. А меня там даже нет! А нам еще обратно и не включат, когда всем дадут - потому что мы на месяц просрочили договор на обслуживание котла. Я уже не знаю - плакать или смеяться с этим домом... Не одно, так другое  :hr:



#730 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 апреля 2019 - 18:34

А дома всё на газу? Ну да, отопление главное. В воскресенье уже похолодает. А там праздники и уже никому ваш договор не нужен на фиг. Проблемка...



#731 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 апреля 2019 - 19:24

Ну плита у меня индукция, что не может не радовать в данной ситуации)))) Но отопление - да, газ. И нагрев воды тоже.

И всё-таки, жадность - это иногда хорошо))) Вот приспичило мне 2 плиты: одну газовую, другую - индукцию. Пока газовую не подключали, но в теории будет хорошо: нет газа - можно электрической пользоваться, электричества нет как вчера - без тёплой воды и хотя б чая с едой не останешься)))


  • Vasilisa, Апрелька, leonata и еще 1 это нравится

#732 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 апреля 2019 - 20:24

Мдя, приходится подстраиваться к нашим реалиям  :)



#733 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2019 - 20:50

Уехали, блин, на дачу... :mad:

Зашли в маленький туалет, а там сверху вода течёт, горячая :mad: . На 11-м, в бомжатнике, никого. На 12-м, всё зашито, но вроде тоже по трубе течёт. На 13-м тоже бомжатник и никого. Вызвали аварийку...ждём :slush: .



#734 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2019 - 23:56

Ужас. Передача "Голос" для меня умерла. Такой позорной передачи я еще не видела.
  • leonata это нравится

#735 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 апреля 2019 - 00:00

Ага, и победила дочка Алсу. А мальчишки пели лучше.
  • leonata это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru