![]()
Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..
#122
Отправлено 03 февраля 2021 - 08:35
Дорвалась до фотографий) руки дошли перекинуть в ноут)
Не знаю где показать, покажу тут): Картина по номерам, мой новогодний подарок самой себе
Катюша, здорово как получилось! Очень красиво!
![]()
- Дачница это нравится

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#123
Отправлено 03 февраля 2021 - 14:16
Красота какая!!!
#124
Отправлено 03 февраля 2021 - 15:29
Вау!!!! ![]()
#126
Отправлено 04 февраля 2021 - 04:47
классно!
#127
Отправлено 04 февраля 2021 - 04:47
- Sotofa и Люлюша это нравится
#128
Отправлено 04 февраля 2021 - 10:11
Катя, супер! Мастерство какое! ![]()
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#129
Отправлено 04 февраля 2021 - 13:25
- Sotofa, Апрелька и leonata это нравится
#131
Отправлено 05 февраля 2021 - 16:33
#132
Отправлено 05 февраля 2021 - 16:42
Саня сдала 2 юношеский!!!!!!!
Сами с тренером не верим!!!!!
Накосячила Санька просто)))
ЗдОрово!!!
![]()
#133
Отправлено 05 февраля 2021 - 17:25
#134
Отправлено 05 февраля 2021 - 17:31
Ого!! Вот это здорово!!
молодец Санечка!!
Поздравляю всех, и маму и Саню и тренера!
![]()
Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю
![]() |
О жизни →
Обо всём →
Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.Автор nasa , 02 янв 2019 |
|
|
|
![]() |
О жизни →
Обо всём →
Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.Автор nasa , 08 ноя 2017 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных
-
Yandex (1)

Тема закрыта













