Перейти к содержимому


Фотография

Покупки на Алиэкспресс (AliExpress): обсуждение, опыт, советы

алиэкспресс покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 марта 2021 - 07:06

Оля, никак не скинуть, у меня стоит приложение, а с него мне что то никак. Вчера поговорили, я от скуки (на работе) и давай деньги тратить))). Заказала очередной рюкзачок и очередной кошелек. Один новый дома лежит, надо хоть соседке подарить на ДР))).
  • Оле4ка это нравится

#32 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 марта 2021 - 07:30

Лежит дома такой. Не понравилось маленькое отделение для мелочи. Ну этот кошель для тех, кто в основном расплачивается картой.
 

1670b72e326349ac6.jpg


Сообщение отредактировал Vasilisa: 14 марта 2021 - 10:32

  • Оле4ка и denisa это нравится

#33 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 марта 2021 - 07:36

А этот яркий вчера заказала.
 

2cba6c9187bdcc5b6.jpg


Сообщение отредактировал Vasilisa: 14 марта 2021 - 10:32

  • Оле4ка и mamba это нравится

#34 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 марта 2021 - 07:43

И рюкзачок))
 

32dc1ab0fd24617fc.jpg


Сообщение отредактировал Vasilisa: 14 марта 2021 - 10:33

  • Оле4ка, denisa, galinamar и 2 другим это нравится

#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 марта 2021 - 10:12

Светик, огромное спасибо!!!! И кошелек и рюкзак классные!! С телефона не разглядеть эту красоту, с ноута посмотрю подробнее. А мне такой кошелек как раз подходит, налички практически нет, мелочь, все больше картой.
  • Vasilisa и Апрелька это нравится

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 марта 2021 - 10:54

Не совсем в тему, но вдруг кто недавно покупал пластиковый контейнеры? Всю жизнь их в Икее брала, а теперь там осталось то, что меня по размерам не устраивает. Пользуюсь я ими, в основном, для хранения пищи в холодильнике + для разогрева в микроволновке. Купила какие-то в "Рядах", когда они ещё работали, так они посудомойку не выдержали: через полгода потрескались все пластиковые крышки. Никто не подскажет, где хорошие по качеству купить?



#37 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 марта 2021 - 13:36

Олечка,если всеж камеру будете для дачи ставить и покупать-расскажешь,ладно? Мне очень интересно это.
  • Оле4ка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#38 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 марта 2021 - 01:34

Олечка,если всеж камеру будете для дачи ставить и покупать-расскажешь,ладно? Мне очень интересно это.

Хорошо, Тань. Не уверена что там буду брать, мужу надо пощупать-посмотреть, не глядя вряд ли решится.

У нас была  Photo Express GSM. Когда  срабатывала  , то звонила, отправляла смс и на почту фото  до кучи. Летом дома когда уезжали на дачу, зимой наоборот на даче.  Удобно - я на даче, муж в городе, и я знала когда уходит на работу, когда приходит. :lol:  Видела когда  и кто  из друзей к Кире  приходили -уходили. Три года все нормально было, а потом начала дурить. Поэтому надо новую. Такую же модель брать не будем,возьмем наверно с жестким диском.   Как выберем напишу -покажу. 


  • Vasilisa, Sotofa и Апрелька это нравится

#39 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 марта 2021 - 01:44

Не совсем в тему, но вдруг кто недавно покупал пластиковый контейнеры? Всю жизнь их в Икее брала, а теперь там осталось то, что меня по размерам не устраивает. Пользуюсь я ими, в основном, для хранения пищи в холодильнике + для разогрева в микроволновке. Купила какие-то в "Рядах", когда они ещё работали, так они посудомойку не выдержали: через полгода потрескались все пластиковые крышки. Никто не подскажет, где хорошие по качеству купить?

Не могу сказать за качество, покупаю везде как увижу подходящие по размеру. Какие то сразу портились , другие до сих пор  в хорошем состоянии. Дольше служат толстостенные  и с крышками на защелках, фирму не знаю. 

Еще долго служат круглые , у них крышки закручиваются..правда из прозрачных стали непрозрачные , но все целые. В них и морозила  бульоны , и  муж берет на работу , в микро разогревает. И они  недорогие.

И еще, когда в посуде эти контейнеры, режим на 45 градусов ставлю , в горячей  тонкие коробятся.


  • Vasilisa и Sotofa это нравится

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 марта 2021 - 21:24

Оля, про сроки. Мне сейчас 2 посылочки Китайские с Карлушиными игрушками пришли за 7 дней.

"Почта России"- приложение рулит (ТТТТТ, чтоб не сглазить :haha:  :haha: ). Прислали сообщение, что могу забирать. Можно записаться в отделение, можно вызвать курьера. Тут же показывает загруженность на почте. Показывает, что никого. А мужу как раз письмо получать, пошла с ним. Пришла и правда, народу нет. Подошла к окошку, отсканировали штрих-код с телефона, я сказала код из смс, всё!!! Не надо ничего заполнять. Быстро, я моргнуть не успела. Пришла за мужем в соседнюю дверь, он еще своё письмо получал (без приложения), бумажку заполнял.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 марта 2021 - 22:03

  • Оле4ка, Хельга, Апрелька и еще 1 это нравится

#41 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2021 - 22:04

Ничего себе -7 дней!! Быстро как. На днях  знакомую встретила, вспомнила она покупает всякие штучки для тортов, говорит к нам месяц идут. Тоже в приложении Почта смотрит.

Я пока не заказывала еще, чуть позже.



#42 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2021 - 09:36

Щетки для робота-пылесоса идут уже 9 дней. Пишут, сегодня должны приехать.

З.Ы. только пришла на работу, и пишут, можно забирать. Так что всё в срок.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 23 марта 2021 - 11:09


#43 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2021 - 20:24

Сглазила почту :hr: . Из 4 окошек 3 было занято долбоящерами по обе стороны причём :slush: . Два мужика пытались отправить документы, спорили стояли, что у них тетки отправляют документы так, а почтовичка говорит им, что так нельзя...короче, я не вникала, но обе стороны хороши, как поняла. А девочка в третьем окне пыталась отправить посылку. Почтовичка, такое ощущение, что в каждой строке ошибку делала, а девочка исправляла: "поселок такой-то, да нет, такой-то", "не переулок здесь, а улица", "это не квартира , а корпус"...пипец какой-то. Только в 1 окне очередь двигалась. Вроде и народу не много, т.е. приложение правильно загруженность показывало, но минут 15 потеряла, пока эти бодались в окошках.

Щетки в пылесосе поменяла, теперь надо батарею заказать.


  • Оле4ка, Люлюша и leonata это нравится

#44 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 марта 2021 - 08:00

Сглазила почту :hr: . Из 4 окошек 3 было занято долбоящерами по обе стороны причём :slush: . Два мужика пытались отправить документы, спорили стояли, что у них тетки отправляют документы так, а почтовичка говорит им, что так нельзя...короче, я не вникала, но обе стороны хороши, как поняла. А девочка в третьем окне пыталась отправить посылку. Почтовичка, такое ощущение, что в каждой строке ошибку делала, а девочка исправляла: "поселок такой-то, да нет, такой-то", "не переулок здесь, а улица", "это не квартира , а корпус"...пипец какой-то. Только в 1 окне очередь двигалась. Вроде и народу не много, т.е. приложение правильно загруженность показывало, но минут 15 потеряла, пока эти бодались в окошках.

Щетки в пылесосе поменяла, теперь надо батарею заказать.

 

А у нас вообще почтовое отделение закрыли якобы на ремонт, перед самым началом весеннего карантина-2020. И всё... И ничего не делается вообще. Теперь надо ехать "за тридевять земель", а там народу вечно тьма, все очень медленно и печально. :cray: Поэтому стараемся теперь по максимуму избегать общения с почтой, очень неудобно стало.


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#45 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 15 апреля 2021 - 13:59

Пришли мои босоножки. Отличненько,как в тапочках
f8c3e89534c1.jpg
  • Vasilisa, Emili, Оле4ка и 5 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru