Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023-2026

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4461

#4426 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июня 2026 - 21:00

У нас тихо за городом. 


  • Люлюша это нравится

#4427 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 июня 2026 - 21:30

У нас тихо за городом. 

 

Это замечательно!  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4428 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 июня 2026 - 21:50

В Большой Ижоре там есть проблемки, трое пострадавших, но, слава Господу, все живы.
В Кронштадте отменили музыкальный фестиваль, что-то вражина привязался к нашему Кронштадту.
За ночь 146 штук вражьих сбили. А теперь всё хорошо, самолётики снова летают, погода радует, опять же гости улетают, чему мы тоже рады, а то пробки везде.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 06 июня 2026 - 21:56

  • LimeJeans и Sotofa это нравится

#4429 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июня 2026 - 22:33

 опять же гости улетают, чему мы тоже рады, а то пробки везде.

И не говори!


  • Vasilisa это нравится

#4430 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 275 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2026 - 17:50

Девочки, хочу, чтобы вы все знали, хотя и так все знают, какой у нас невероятный Леша. Он мне помог разобраться в нереальном количестве предложений по смартфонам и выбрать самый лучший и оптимальный для меня. Мало того, он нашел, в каком магазине Питера он самый дешевый, а разница между ценой в ДНС и той, за которую я купила ,почти в 20 тысяч.Прислал, картинки, чтобы я купила именно то, что надо, потому что там были варианты, короче, полностью проконсультировал. Леша, знай-ты лучший!!! И Андрей тебе то же самое просил передать,потому что это он сидел и путался в многоообразии технических характеристик, а ты его просто спас)) Огромное тебе человеческое спасибо!!!


  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится
m57.gif

#4431 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 июня 2026 - 19:16

Девочки, хочу, чтобы вы все знали, хотя и так все знают, какой у нас невероятный Леша.

Леша, знай-ты лучший!!! 

 

Присоединяюсь на 500%!!! Леша - самый замечательный.  :flower:  :flower:  :flower:


  • Emili, mamba, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4432 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 июня 2026 - 19:26

Девочки, хочу, чтобы вы все знали, хотя и так все знают, какой у нас невероятный Леша. Он мне помог разобраться в нереальном количестве предложений по смартфонам и выбрать самый лучший и оптимальный для меня. Мало того, он нашел, в каком магазине Питера он самый дешевый, а разница между ценой в ДНС и той, за которую я купила ,почти в 20 тысяч.Прислал, картинки, чтобы я купила именно то, что надо, потому что там были варианты, короче, полностью проконсультировал. Леша, знай-ты лучший!!! И Андрей тебе то же самое просил передать,потому что это он сидел и путался в многоообразии технических характеристик, а ты его просто спас)) Огромное тебе человеческое спасибо!!!

Да-да!!!!! Это точно! Лёша - гениальный спец по всем этим характеристикам !!! :love:
  • Emili, mamba, Sotofa и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4433 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 061 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 июня 2026 - 05:20

Лен, всегда рад помочь .
Спасибо всем огромное за теплые слова в мой адрес .

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4434 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 июня 2026 - 15:51

Мы собираемся в дачный отпуск. Не знаю, в какой именно день, но пишу сейчас - на всякий случай, если закручусь со сборами.

Очень надеюсь, что будет возможность заходить на форум! Всех люблю, целую и обнимаю.  :love:  :love:  :love:


m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4435 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 061 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 июня 2026 - 16:09

Люлюша, самого хорошего отдыха!)))
  • Vasilisa, mamba, Sotofa и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4436 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 июня 2026 - 18:18

Люлюша, самого хорошего отдыха!)))

 

Леша, спасибо огромное!  :flower:  :flower:  :flower:

Лишь бы погода не подвела. Но мне выбирать не приходится - подстраиваюсь под график мужа. Ничего, на даче в любую погоду хорошо, будем, если что, ЧМ по футболу смотреть и наслаждаться отдыхом.

Ну и, конечно, чтоб тихо и спокойно было вокруг - это самое большое желание...

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 июня 2026 - 18:19

  • Sotofa и nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4437 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 713 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 13 июня 2026 - 18:38

хорошего отдыха, Юлечка


  • Люлюша и nasa это нравится

#4438 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 июня 2026 - 22:17

хорошего отдыха, Юлечка


Жанночка, спасибо большое! Мы только присели: все пропылесосили и помыли, все проветрили, перекусили и отдыхаем.Дождь пошел, так что, как и говорила, футбол смотрим))) Кот нагулялся по участку, спит без задних лап)))
Спасибо!
  • Vasilisa и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4439 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июня 2026 - 20:14

Люлюх, отдых  полноценно начался?  :flower:
 
А мы вот переехали на фазенду, наконец-то! Развлекаюсь тем, что в сорняках между дождями постоянно что-то полезное найти пытаюсь  :lol:

В первом случае найдены хрен и сбежавшая из бетонного ограждения мята:

 

01.jpg

 

А тут - земляника и случайно лук, о котором я благополучно забыла  :shok:  :slush:  :hr:  :haha:

 

02.jpg


  • Vasilisa, Shtuchka, Sotofa и еще 1 это нравится

#4440 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 июня 2026 - 09:49

Наташенька,какие у тебя классные находки! Очень рада, что вы на фазенде.
Я качаюсь на качелях, кофе пью, которебенка пасу))) он же в шлейке и на поводке гуляет, время от времени запутывается слегка))
  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Люлюша
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru