у нас чот тоже активизировались ..сирена каждый день
#4456
Отправлено 23 июня 2026 - 10:58
#4458
Отправлено Вчера, 06:28
Танюша, пусть это будет мирное и безобидное жужжание чего-то безопасного, от всего сердца желаю!
У нас тоже перерыли, за те десять дней, что нас не было!
Уезжали - еще все нормально было. Вчера едем домой - бааа, бордюры опять меняют вдоль трамвайной линии и проезжей части.
- Vasilisa и Люлюша это нравится
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#4461
Отправлено Сегодня, 09:18
Семён Бордюрный...
У меня сразу ассоциации с Николой Питерским (из "Джентльменов удачи") - и по имени, и по содержанию. ![]()
Деньги должны доставаться правильным пацанам. Поэтому и перекладывают каждый год
Да-да-да...
![]()
Мне кажется, что даже не каждый год, а почти каждый месяц. Или уже в глазах рябит от этих вечных-бесконечных раскопок...
Сегодня заехали на заправку, а 92-го и 95- го бензина нет.Ну, такое.. Мои в начале июля в Сортавалу на машине собираются с маленьким ребенком и беременной подругой, честно говоря, напрягаюсь..
Да, ситуация, увы, не радует.
В новостях пишут, что МНПЗ после всех событий остановлен для ремонта примерно на полгода. ((
Сообщение отредактировал Люлюша: Сегодня, 11:43

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#4462
Отправлено Сегодня, 12:32
У меня сразу ассоциации с Николой Питерским (из "Джентльменов удачи") - и по имени, и по содержанию.
- Люлюша это нравится
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных
-
Люлюша












