Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023-2026

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4461

#4441 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 июня 2026 - 10:19

Люблю огородно-дачные фото, такая ностальгия по ушедшим временам.


  • Люлюша и nasa это нравится

#4442 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2026 - 07:04

Приехали отдохнуть... не спим с пяти утра, прямо над нами всё...

Сообщение отредактировал Люлюша: 18 июня 2026 - 08:40

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4443 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2026 - 10:41

Открыла новости - впечатлилась... Уже неохота через неделю в отпуск ехать, чесслово(((

 

Люлюх, сочувствую((((((((((((((((((((((((


  • Люлюша это нравится

#4444 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 548 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 18 июня 2026 - 10:47

Не знаю с чем связано, но сегодня на улице ни одного прохожего. Даже дети не гуляют на площадке. Мне надо в магазин сходить, но как-то неуютно выходить...



#4445 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2026 - 11:01

Спасибо за поддержку, девочки. Это, конечно, очень страшно: когда рой идет низко и прямо над домом, всё бухает, дом подпрыгивает(( Бедный мой котенька - забился под кровать, на руки взяла, к себе прижала. В общем, посмотрим, что и как будет дальше. Если что, ттт, домой вернемся, это не отдых, конечно, на каждый звук вздрагивать.

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4446 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 июня 2026 - 11:17

Почитала эти страшные новости...., вот даже и не знаешь куда спрятаться в таком случае. Сочувствую, берегите себя.
  • Люлюша это нравится

#4447 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2026 - 11:37

Спасибо, Светочка! Храни нас всех Бог и убереги.
  • Vasilisa и nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4448 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 713 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 18 июня 2026 - 13:27

господи спаси и помоги!
Юлечка,будьте осторожны :idol:


  • Люлюша это нравится

#4449 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 275 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 18 июня 2026 - 14:17

Мы 3 июня так сидели. Стекла дрожали и было очень громко вокруг. Так себе ощущения, особенно когда оно массово полетело прямо над крышей дома. Тетки стояли на троллейбусном кольце, видели.Ну, такое...


m57.gif

#4450 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2026 - 14:25

Жанночка, большое спасибо!Будем стараться, если что - уедем домой.

Леночка, я тебя очень хорошо понимаю... Именно массово и именно прямо над крышей(((
Спасибо тебе большое за поддержку!

Сообщение отредактировал Люлюша: 18 июня 2026 - 14:27

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4451 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 июня 2026 - 21:11

Юлюша, :obnim:
Надо все таки поотдыхать ещё постараться. Может это разовая хрень была. Все таки лето. А в Москве очень даже холодновастенько и дождливенько.

Сообщение отредактировал Топотушка.: 18 июня 2026 - 21:15

  • Vasilisa и Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4452 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 июня 2026 - 21:32

Танюша,мы тоже надеемся, что разовая. И уезжать-то не хочется - и так отпуск небольшой, только приехали.
В общем, будем надеяться. Спасибо тебе!
И всем еще раз огромное спасибо и берегите себя.

Сообщение отредактировал Люлюша: 18 июня 2026 - 21:34

  • Vasilisa, Sotofa, nasa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4453 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 июня 2026 - 20:29

Может это разовая хрень была. 

 

Хрень, увы, оказалась не разовой, а ежедневной((( Не в таких, слава Богу, масштабах, как как на прошлой неделе, но все равно - штуки по три-четыре за сутки. Днем на качелях с книжкой сидишь, а оно вдруг тарахтит. Пока хватаешь кота и бегом в дом, потому что больше некуда, собственно, убегать...  - оно уже прямо над тобой(((

В общем, мы уехали в город, домой. Это не отдых, когда постоянно прислушиваешься, видишь и думаешь, куда это направляется и что будет...(((

 

Зато привезли черный хлеб!  :) Какой же замечательный там хлеб местного завода! Вкус - как в детстве, мы всегда берем. Я могу свежего, просто с солью, несколько ломтиков сразу съесть. Все с собой увозят по несколько буханок, у продавщицы в поселковом магазинчике даже список, кому сколько отложить.)))


Сообщение отредактировал Люлюша: 23 июня 2026 - 09:20

  • Vasilisa и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 


#4454 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 586 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 июня 2026 - 09:41

Хрень, увы, оказалась не разовой, а ежедневной((( Не в таких, слава Богу, масштабах, как как на прошлой неделе, но все равно - штуки по три-четыре за сутки. Днем на качелях с книжкой сидишь, а оно вдруг тарахтит. Пока хватаешь кота и бегом в дом, потому что больше некуда, собственно, убегать... - оно уже прямо над тобой(((
В общем, мы уехали в город, домой. Это не отдых, когда постоянно прислушиваешься, видишь и думаешь, куда это направляется и что будет...(((

Зато привезли черный хлеб! :) Какой же замечательный там хлеб местного завода! Вкус - как в детстве, мы всегда берем. Я могу свежего, просто с солью, несколько ломтиков сразу съесть. Все с собой увозят по несколько буханок, у продавщицы в поселковом магазинчике даже список, кому сколько отложить.)))

У нас тут на окраине, в Москве тож жужжит... Что-то.... Не знаю, типа вертолетов что-то или что-то прилетающее... Но жжуж регулярный... У нас ещё весь, реально весь район кроты мера перерыли, ни одной дороги нет целой... Ни единого двора... В общем, и вид соответствующий и звуки подходящие... :slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4455 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 28 868 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 июня 2026 - 09:59

У нас тут на окраине, в Москве тож жужжит... Что-то.... Не знаю, типа вертолетов что-то или что-то прилетающее... Но жжуж регулярный... У нас ещё весь, реально весь район кроты мера перерыли, ни одной дороги нет целой... Ни единого двора... В общем, и вид соответствующий и звуки подходящие... :slush:

 

Танюша, пусть это будет мирное и безобидное жужжание чего-то безопасного, от всего сердца желаю!  :flower:

 

 

 

У нас ещё весь, реально весь район кроты мера перерыли

 

У нас тоже перерыли, за те десять дней, что нас не было!

Уезжали - еще все нормально было. Вчера едем домой - бааа, бордюры опять меняют вдоль трамвайной линии и проезжей части. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 23 июня 2026 - 10:22

m28151.gif

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:

Он просто главный, вот и всё.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Люлюша
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru