Люблю огородно-дачные фото, такая ностальгия по ушедшим временам.
#4441
Отправлено 15 июня 2026 - 10:19
- Люлюша и nasa это нравится
#4443
Отправлено 18 июня 2026 - 10:41
Открыла новости - впечатлилась... Уже неохота через неделю в отпуск ехать, чесслово(((
Люлюх, сочувствую((((((((((((((((((((((((
- Люлюша это нравится
#4444
Отправлено 18 июня 2026 - 10:47
Не знаю с чем связано, но сегодня на улице ни одного прохожего. Даже дети не гуляют на площадке. Мне надо в магазин сходить, но как-то неуютно выходить...
#4445
Отправлено 18 июня 2026 - 11:01

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#4446
Отправлено 18 июня 2026 - 11:17
- Люлюша это нравится
#4448
Отправлено 18 июня 2026 - 13:27
господи спаси и помоги!
Юлечка,будьте осторожны ![]()
- Люлюша это нравится
#4450
Отправлено 18 июня 2026 - 14:25
Леночка, я тебя очень хорошо понимаю... Именно массово и именно прямо над крышей(((
Спасибо тебе большое за поддержку!
Сообщение отредактировал Люлюша: 18 июня 2026 - 14:27

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#4451
Отправлено 18 июня 2026 - 21:11
Надо все таки поотдыхать ещё постараться. Может это разовая хрень была. Все таки лето. А в Москве очень даже холодновастенько и дождливенько.
Сообщение отредактировал Топотушка.: 18 июня 2026 - 21:15
- Vasilisa и Люлюша это нравится
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#4452
Отправлено 18 июня 2026 - 21:32
В общем, будем надеяться. Спасибо тебе!
И всем еще раз огромное спасибо и берегите себя.
Сообщение отредактировал Люлюша: 18 июня 2026 - 21:34
- Vasilisa, Sotofa, nasa и еще 1 это нравится

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#4453
Отправлено 22 июня 2026 - 20:29
Может это разовая хрень была.
Хрень, увы, оказалась не разовой, а ежедневной((( Не в таких, слава Богу, масштабах, как как на прошлой неделе, но все равно - штуки по три-четыре за сутки. Днем на качелях с книжкой сидишь, а оно вдруг тарахтит. Пока хватаешь кота и бегом в дом, потому что больше некуда, собственно, убегать... - оно уже прямо над тобой(((
В общем, мы уехали в город, домой. Это не отдых, когда постоянно прислушиваешься, видишь и думаешь, куда это направляется и что будет...(((
Зато привезли черный хлеб!
Какой же замечательный там хлеб местного завода! Вкус - как в детстве, мы всегда берем. Я могу свежего, просто с солью, несколько ломтиков сразу съесть. Все с собой увозят по несколько буханок, у продавщицы в поселковом магазинчике даже список, кому сколько отложить.)))
Сообщение отредактировал Люлюша: 23 июня 2026 - 09:20
- Vasilisa и Sotofa это нравится

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
#4454
Отправлено 23 июня 2026 - 09:41
У нас тут на окраине, в Москве тож жужжит... Что-то.... Не знаю, типа вертолетов что-то или что-то прилетающее... Но жжуж регулярный... У нас ещё весь, реально весь район кроты мера перерыли, ни одной дороги нет целой... Ни единого двора... В общем, и вид соответствующий и звуки подходящие...Хрень, увы, оказалась не разовой, а ежедневной((( Не в таких, слава Богу, масштабах, как как на прошлой неделе, но все равно - штуки по три-четыре за сутки. Днем на качелях с книжкой сидишь, а оно вдруг тарахтит. Пока хватаешь кота и бегом в дом, потому что больше некуда, собственно, убегать... - оно уже прямо над тобой(((
В общем, мы уехали в город, домой. Это не отдых, когда постоянно прислушиваешься, видишь и думаешь, куда это направляется и что будет...(((
Зато привезли черный хлеб!Какой же замечательный там хлеб местного завода! Вкус - как в детстве, мы всегда берем. Я могу свежего, просто с солью, несколько ломтиков сразу съесть. Все с собой увозят по несколько буханок, у продавщицы в поселковом магазинчике даже список, кому сколько отложить.)))
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#4455
Отправлено 23 июня 2026 - 09:59
У нас тут на окраине, в Москве тож жужжит... Что-то.... Не знаю, типа вертолетов что-то или что-то прилетающее... Но жжуж регулярный... У нас ещё весь, реально весь район кроты мера перерыли, ни одной дороги нет целой... Ни единого двора... В общем, и вид соответствующий и звуки подходящие...
Танюша, пусть это будет мирное и безобидное жужжание чего-то безопасного, от всего сердца желаю! ![]()
У нас ещё весь, реально весь район кроты мера перерыли
У нас тоже перерыли, за те десять дней, что нас не было!
Уезжали - еще все нормально было. Вчера едем домой - бааа, бордюры опять меняют вдоль трамвайной линии и проезжей части.
Сообщение отредактировал Люлюша: 23 июня 2026 - 10:22

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных
-
Yandex (2), Люлюша













