Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2384

#496 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 марта 2023 - 14:53

Если встретится где, попробуйте ещё шоколад Приморского кондитера с морской солью, ламинарией, гребешком - оч вкусный)))


Я такой ела. Меня приятельница угощала, она из Владика. Мне понравился, очень необычно соленый шоколад, но вкусно
  • Хельга, HeLeNka, Люлюша и еще 1 это нравится

#497 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 марта 2023 - 16:26

Поздравляю с приобретением)


Спасиб!! ещё тока запустили в производство, правда, обещают изготовить всего за две недели, а потом ещё установка пару дней займёт.... но мы уже в предвкушении красоты)))
  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#498 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2023 - 17:07

Если встретится где, попробуйте ещё шоколад Приморского кондитера с морской солью, ламинарией, гребешком - оч вкусный)))

Вот спасибо за подсказку, Лена :flower:  Какой интересный состав. Ну соль знаю, еще с острым перцем чили ела, тоже вкусноо :licklips: . Вообще люблю такие  странные сочетания вкусов :lad: 

Пойду гляну в WB или Озон  ;)

Заодно и Рахат посмотрю по наводке Наташи  :flower:


  • Хельга, HeLeNka, Люлюша и еще 1 это нравится

#499 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2023 - 17:09

Кст, а мы ж заказали стильную кухню ;) по наводке Леши :flower: да, недёшево, но и недорого по нынешним меркам, кухонную технику тож заказали через них, ещё и в куче акций при этом поучаствовали))) все довольны, особенно мужж, т.к. ему ничего самому делать и таскать не придется :lol:

Леночка, поздравляю с новой покупкой!  :flower:  :flower:  :flower:  Пусть служит и радует долго-долго! :flower:  :flower:


  • Хельга, HeLeNka, Sotofa и еще 1 это нравится

#500 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 марта 2023 - 17:17

Вот спасибо за подсказку, Лена :flower: Какой интересный состав. Ну соль знаю, еще с острым перцем чили ела, тоже вкусноо :licklips: . Вообще люблю такие странные сочетания вкусов :lad:
Пойду гляну в WB или Озон ;)
Заодно и Рахат посмотрю по наводке Наташи :flower:

У ПК тож есть шоколад с кайенским перцем, на любителя.... кст, оказывается в Мск есть два магазина с продукцией ПК, а я-то дурында везла с собой на презентики.... Оля, посмотри, если интересно, primcon.moscow, вроде у них доставка есть по области....

Сообщение отредактировал HeLeNka: 22 марта 2023 - 17:18

  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#501 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2023 - 17:32

 

 

А ещё очень рекомендую на том же WB и OZONе найти продукцию Алма-Атинской фабрики "Рахат". 

 

Просто поверьте - все соглашаются с тем, что это самый вкусный шоколад!!! Но помимо этого ещё очень много и других вкусностей!

А если у вас в городе есть сеть магазинов "АлтынКум" (продукты из Казахстана), то там вы всё это сможете купить дешевле.

У меня и моих внуков шоколад и конфетки-печеньки от "Рахата" не переводятся. :lad:

Увидела...и узнала!!!  там такие вкусные конфетки, их покупала уже.. обожаю просто -конфеты с ореховыми начинками - фундучные, арахисовые...ооочень вкусные конфеты!!  :good:  :good:

Заказала два набора таких конфеток  :lad:  :lad:  :lad: 1 пакетик  (500гр) по 318р.

Спасибо, Наташа :flower: , напомнила и подсказала где покупать. Раньше ездили специально на базу , потом они закончились, и больше не видела в продаже. :dnt: .А тут такое счастье!! :lad:  :lad:  :lad:

1.jpg

 

 

У ПК тож есть шоколад с кайенским перцем, на любителя.... кст, оказывается в Мск есть два магазина с продукцией ПК, а я-то дурында везла с собой на презентики.... Оля, посмотри, если интересно, primcon.moscow, вроде у них доставка есть по области....

Ага, Леночка, уже нашла и заказала набор - 5 шт. по 100гр цена 866р. . :good: .

С острым перцем покупала, но другую фирму,брала в Метро.

Теперь этот попробую  :licklips:

Ну вот как без шоколада жить??? я просто не представляю  :blush:  Вчера целую коробку рафаэлло стрескала в одну харю лицо  с шампанским :oi:  :oi:

1.jpg


Сообщение отредактировал Оле4ка: 22 марта 2023 - 17:36

  • Vasilisa, Emili, Хельга и 6 другим это нравится

#502 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 марта 2023 - 17:39

Олечка,  :flower: !


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#503 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2023 - 15:17

у мужа нашли повышенный холестерин,я сперва посадила его на диету,потом повторно сдали анализы и врач объяснила,что не каждый холестерин зависит от еды. у мужа организм так срабатывает. поэтому можно кушать что угодно, а холестерин понижается только таблетками. назначила одно средство,через 2 месяца сдал повторно,снизилось незначительно. назначила другое,потом опять пойдет сдавать анализ

 

 

Блин, результаты пришли...все ок, кроме холестерина :slush: . Выше нормы. Сейчас опять начнется, это не ешь, это не пей. Мы и так уже жареное не едим, шашлыки редко на даче. Готовлю всё в мульте и в духовке. На сковороде вообще не жарю. Про сладкое мне даже не говорите, я без него не могу. Если еще и шоколадку или печеньку отобрать, ну, это сразу застрелиться.  :haha: Тем более я ж не плитками ем и печенье не килограммами. :hr: Короче, не знаю..

 

 

Оль, не помню что выписывали от холестерина. Не зашло, не помню что было, как то обсуждали здесь.  Выписали другие таблетки, вот их пила. Потом бросила. Естественно питание - так же как и ты пишешь ..без сладкого тоже не могу... И через год холестерин был лучше. что повлияло - не знаю.

 

Я в четверг узнаю результаты.. за холестерин не беспокоюсь, а вот по сахару - есть волнения  :slush:

 

 ну вот, я в вашу команду :slush: ... 

И  зря не беспокоилась.. Тоже все в норме, а холестерин "плохой" - плохой :slush:  Переживала за сахар, а он в норме.

Выписали липримар, два месяца пить. потом снова анализ ..отругали что роксеру не пила :slush:  ну и чё делать ?? :dnt:  :dnt:  

 

И до кучи - направили в центр  остеопороза... нашли какой то компрессионный перелом  8-10 позв. + спондилоартроз +остеохондроз  :slush:  :slush:  :slush:

Вот как придешь за чем то одним, так до кучи всего найдут :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: Сказали - что когда то упала... Так падала конечно, но без каких то серьезных последствий, что надо было обращаться к врачу. 

Теперь еще сдавать завтра кровь на кальций и фосфор.

И мои боли в спине могут быть не от почек, а от позвоночника  :slush:  :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 23 марта 2023 - 15:28

  • Chatskaya, Vasilisa, Хельга и 3 другим это нравится

#504 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2023 - 15:34

Поехала за мультиваркой, заказывала в подарок.  Спасибо Оле :flower: , ориентировала меня на Медею, выбирала много и долго, короче заказала, но не 2-3 л, а 5. 
 


  • Chatskaya, Vasilisa, Хельга и 2 другим это нравится

#505 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 марта 2023 - 17:04

Поехала за мультиваркой, заказывала в подарок.  Спасибо Оле :flower: , ориентировала меня на Медею, выбирала много и долго, короче заказала, но не 2-3 л, а 5.

Оля, скороварку брала? Напиши какую модель взяла.
  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

#506 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2023 - 18:43

 ну вот, я в вашу команду :slush: ... 

И  зря не беспокоилась.. Тоже все в норме, а холестерин "плохой" - плохой :slush:  Переживала за сахар, а он в норме.

Выписали липримар, два месяца пить. потом снова анализ ..отругали что роксеру не пила :slush:  ну и чё делать ?? :dnt:  :dnt:  

 

И до кучи - направили в центр  остеопороза... нашли какой то компрессионный перелом  8-10 позв. + спондилоартроз +остеохондроз  :slush:  :slush:  :slush:

Вот как придешь за чем то одним, так до кучи всего найдут :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: Сказали - что когда то упала... Так падала конечно, но без каких то серьезных последствий, что надо было обращаться к врачу. 

Теперь еще сдавать завтра кровь на кальций и фосфор.

И мои боли в спине могут быть не от почек, а от позвоночника  :slush:  :slush:

вот и я о чем :hr:

 

Поехала за мультиваркой, заказывала в подарок.  Спасибо Оле :flower: , ориентировала меня на Медею, выбирала много и долго, короче заказала, но не 2-3 л, а 5. 
 

у меня муж очень доволен, втроем -начальниками теперь обедают в кабинете :haha:.
Я тут валялась, сварил борщ, достали черный хлеб и сало, водочку :shok: ...пообедали и на совещание :shok: ....хорошо не в Комитет :hr: :haha:
 


Сообщение отредактировал Chatskaya: 23 марта 2023 - 18:45

  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#507 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 23 марта 2023 - 18:46

Оля, наши доктора вообще никаких диагнозов не ставят. Обезбаливающее и все.

 Цените своих. :) .

Я каждый год в Самаре планирую обследоваться-но время так быстро пролетает..надо бы в этом году взяться..заранее спланировать.

Завтра едем на семинар в Вильнюс.

Ну и..я вчера поздно вечером начала примерять наряды-а оно все не сходится.. :lol:  За 3 года то..Ну я думаю я не поправилась,это кость стала шире :lol:  :lol:  :lol:

 Вчера рабочий день был с 7 утра до 11 вечера..Работа-презентация..и дома онлайн презентация.В 10 вечера поехала отвозить еще пакеты людям,то,что напрезентировала :)

Спать-даже уснуть не могла от переутомления..ноги гудели..

Сегодня побежала по магазинам( с работы еле выползла от усталости)..Ну сначала ,конечно в детский отдел-накупила малОму кучу всего , нельзя мне туда заходить :) ..Но они такие мииилые..джинсики мягкие,джентльмену..

 И себе нашла 2 красивые вещички в точно моем стиле, точно мой размер :lol: ..

  Дома примерила-Сузанна-какую одеть? хммммм..обе хорошо подходят :) .Иногда бывает-пройдешь тучу магазинов-ну ничего нет...А когда времени в обрез-вот оно,мое..меня ждет. :)

Это я в предвкушении семинара-так давно не виделись(там с годами сбился свой костяк уже)..хоть и устаю очень на работе, а настроение-летать :)


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 5 другим это нравится

#508 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2023 - 19:17

Оля, скороварку брала? Напиши какую модель взяла.

Свет, неее, обычная мультиварка Мидея  6032 . Скороварку упрямо не хотят  , уговаривала что быстро, на что мне было сказано - мне некуда спешить :lol:  :lol:  :lol:
Выбирала долго, рассматривала разные модели, т.к. принципиально нужно изменение температуры.,т.к  муж именинницы захотел су-вид  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Сейчас рассмотрела всю, покрутила ,почитала - на мультиповаре  можно не только су-вид, но и творог делать, и кисель, и соус, и йогурт без баночек. И еще что мне понравилось - режим Паста. 
Короче , классная мультяха за 3599р !!! :good:  

Из скороварок именно этого производителя мне понравилась беленькая  6004.. Вот такую бы взяла себе, у нее есть режим Су-вид  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Вот как перестанет работать мой Оурссон, то сразу возьму  ;) 


Мультиварка  Midea MPC-6032    Объем: 5 л    Потребляемая мощность: 860 Вт
Программы приготовления:   тесто, суп, приготовление на пару, плов, паста, мультиповар, молочная каша, йогурт, тушение, жарка, крупа, выпечка, варка
Дополнительные функции:   поддержание тепла, отложенный старт, Sous-Vide

Особенности:  регулировка температуры, дисплей, антипригарное покрытие чаши


Сообщение отредактировал Оле4ка: 23 марта 2023 - 22:05

  • Chatskaya, Vasilisa, Хельга и 4 другим это нравится

#509 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2023 - 19:18

вот и я о чем :hr:

 

у меня муж очень доволен, втроем -начальниками теперь обедают в кабинете :haha:.
Я тут валялась, сварил борщ, достали черный хлеб и сало, водочку :shok: ...пообедали и на совещание :shok: ....хорошо не в Комитет :hr: :haha:
 

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :good:  :good:  :good:  :good:  шикарный обед!!!


  • Chatskaya, Vasilisa, Хельга и еще 1 это нравится

#510 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2023 - 20:28

вот и я о чем :hr:

у меня муж очень доволен, втроем -начальниками теперь обедают в кабинете :haha:.
Я тут валялась, сварил борщ, достали черный хлеб и сало, водочку :shok: ...пообедали и на совещание :shok: ....хорошо не в Комитет :hr: :haha:

. Олька,так и тебе надо присоединяться в столь дружную и самостоятельно готовящую уже готовую компанию... Здорово же!!!!
  • Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 2 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Shtuchka
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru