Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#2326 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 марта 2024 - 08:48

Мне тоже интересно про чудо -витамины.))))
Такое действие "электровеника" ощущаю после бронекофе. Но пить постоянно побаиваюсь.

Заканчиваю пить курс витаминов группы В. Курс- месяц. Результат очень заметен - стала спокойнее однозначно, и стали крепче ногти, растут быстро и не слоятся. Ещё волосы стали меньше выпадать.
Так его можно пить регулярно или же курсами?

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 марта 2024 - 08:49

  • Хельга, Sotofa и Люлюша это нравится

#2327 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 28 марта 2024 - 14:54

Надя, видела Катюшеньку в VK, она красавица. Подросла так. Будем верить, что и вы будете победителями. У вас наследственность, вон как папа Катин поёт, такой талантливый!
Желаю удач и побед!

 

:flower:

Молодцы!! Катюша - красотка! :love:

 

:flower:

Надюша, я к девочкам полностью присоединяюсь. Умничка Катюша, и я тоже верю в победу!  :good:  :flower:

 

:flower:

Надюша, и я присоединяюсь к девочкам. Поздравляю с дебютом!!! Катюша красавица, в ВК видела. Желаю удачи и побед во всех конкурсах!!

:flower:

 

Девочки, спасибо большое :pokl:


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и еще 1 это нравится

ves428207_58,0.png


#2328 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2024 - 17:41

А я все про кормушку нашу оконную для птиц. Вы уж меня извините, но столько новых впечатлений в этом сезоне, что все время хочется поделиться.  :oi:

Сейчас же тепло, кот гуляет по балкону. И гоняет синиц и воробьев - сидит сбоку в засаде, а потом прыг к стеклу! Охотится, в общем, грозный зверь, ничего тут не поделать)))

 

А сегодня только устроился поудобнее, как вдруг... что-то большое летит и приземляется на жердочку. Я решила, что любознательная ворона, еще подумала: "Ну всё, сейчас рухнет вместе с кормушкой..."

Не ворона. Сорока!!! Присела, головой покрутила, поняла, что "маловата кольчужка" - кормушка маленькая, не по рангу))). И улетела. Кормушка выдержала, не отвалилась)))

 

Как мой смелый котоохотник нёсся с балкона!!!  :slush:  :lol:  Уши прижал, бедный, хвост поджал, и - за кресло (это у него место эвакуации). С час, наверное, там сидел. Потом аккуратненько так вышел, и медленно, осторожно, потихонечку - опять на балкон. Но на всякий случай сидел "на старте", прямо видно было.))) Потом успокоился.

 

Кстати, наши прикормленные синички его и не боятся. Пуся, самая деловая, вообще плевать хотела: прыгает там что-то за стеклом, ну и пусть прыгает, а я есть буду не спеша.  :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 02 апреля 2024 - 18:07

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2329 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 апреля 2024 - 20:12

:lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:


  • Оле4ка, Sotofa и Люлюша это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2330 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2024 - 22:09

У нас 2 кота..Один солидный..второй ленивый-весь день спит...со второго этажа на первый не ходит по лестнице- прыгает..все обои ободрал( а они мне нравятся и таких больше не купить),

  а летом с  балкона второго этажа прыгает-лень ему через весь дом на улицу идти..

 Ну и заприметил птичек...Не помню что за птички,свили гнездо в вентиляц.отверстии,муж почему то не поставил там жестянку...Он просек это дело..В метре в сторону и вверх от "бордюра" ?(не помню как правильно называется :oi:),на котором он сидел и караулил ..Птички там и птенцов вывели..Летали носили им кушать..этот засранец каким образом неопнятно-выловил летящих родителей..

Сузанну спать укладывает-спит у нее на подушке..хвостом помахивая...она его ругает..но не прогоняет..а он и пользуется ее добротой.. :)

Надя,какая Катюша молодец !

и родители молодцы-заприметили и находите время и желание заниматься с ребенком. Возить везде.


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится

#2331 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2024 - 22:27

У нас 2 кота..Один солидный..второй ленивый-весь день спит...со второго этажа на первый не ходит по лестнице- прыгает..все обои ободрал( а они мне нравятся и таких больше не купить),

  а летом с  балкона второго этажа прыгает-лень ему через весь дом на улицу идти..

 Ну и заприметил птичек...Не помню что за птички,свили гнездо в вентиляц.отверстии,муж почему то не поставил там жестянку...Он просек это дело..В метре в сторону и вверх от "бордюра" ?(не помню как правильно называется :oi:),на котором он сидел и караулил ..Птички там и птенцов вывели..Летали носили им кушать..этот засранец каким образом неопнятно-выловил летящих родителей..

 

 

У нас домашний которебенок, даже на даче гуляет исключительно в шлейке на длинном поводке, пристегнутом к уличному крюку. Почти на половину участка, там где газон-дорожки, хватает, и на качелях покачаться, очень любит)))

А на балконе в городе - сетка-антикошка, так что у нас охота чисто теоретическая: кот за стеклом с одной стороны, кормушка с птицами - с другой.  :)  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 02 апреля 2024 - 22:31

  • Vasilisa, Emili, Оле4ка и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2332 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2024 - 22:49

Юля,ну конечно..квартирный.а унас-только дверь открыл-прошмыгнули..

Когда муж дома-его терроризируют- выпусти..5 минут-сидит на подоконнике снаружи и стучит лапой-запусти..Полчаса-выпусти..так и бегают , а ему зарядка- с дивана встань,пройди..выпусти..запусти..Со мной так не играют :) ..это он на поводу у них идет. :)  Дочь привозит своего-идет на улицу с нашими в первый день и туда и обратно с ними..И  на улице вместе ходят.. :) Наши опекают его-гость как-никак..Вот и скажи,что животные несмышленые. :)


  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и 4 другим это нравится

#2333 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2024 - 22:53

 Дочь привозит своего-идет на улицу с нашими в первый день и туда и обратно с ними..И  на улице вместе ходят.. :) Наши опекают его-гость как-никак..Вот и скажи,что животные несмышленые. :)

 

Какой дружный коллектив, молодцы!  :)  :good:


  • Emili, Оле4ка, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2334 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2024 - 11:07

Приветики! Витамины "Сибирское здоровье". Неделю (?) уже пью, полёт нормальный, встаю утром не разбитая, днём энергии хватает на всё, мне нравится. Не нравится только, что глотать много. У меня с глотанием таблеток проблема :slush: , но эти небольшие, не застревают :hr: . Надо смотреть через месяц. У меня через месяц обычно проблемы с кишечником начинаются. Почему и не пью ничего. Если эти зайдут, то прекрасно просто.

Извиняюсь, читаю одним глазом, сейчас в запаре, У меня очередные 120кг приехали :hr: , поставки собираю.

На выходных такая погода чудесная была :love: , покопалась в цветниках, всё пообрезала, клубнику в теплице. На улице ещё не резала. А сейчас второй день - ветрище с дождём :slush:  :mad: .


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 3 другим это нравится

#2335 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 917 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 03 апреля 2024 - 16:14

Как мой смелый котоохотник нёсся с балкона!!!  :slush:  :lol:  Уши прижал, бедный, хвост поджал, и - за кресло (это у него место эвакуации).

Юль, вчера был День пуганых котов, похоже. Я своего тоже чуть до инфаркта не довела - слетела со стремянки, по дороге сбив с полки коробку с какими-то мужниными железками. Рассыпавшиеся железки и плитка сочетание убойное)))) Кот просто улетел, по дороге ещё и маленькую табуретку снёс. Даже не знаю, где он прятался, не нашла ни в одном из его укромных уголков. Просто через какое-то время материализовался в комнате с электрическими глазами))))


  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 7 другим это нравится

#2336 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2024 - 16:42

Даже не знаю, где он прятался, не нашла ни в одном из его укромных уголков.

И так страшно, а тут вдруг ещё и ругать будут)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Shtuchka и 3 другим это нравится

#2337 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 апреля 2024 - 17:31

Юль, вчера был День пуганых котов, похоже. Я своего тоже чуть до инфаркта не довела - слетела со стремянки, по дороге сбив с полки коробку с какими-то мужниными железками. Рассыпавшиеся железки и плитка сочетание убойное)))) Кот просто улетел, по дороге ещё и маленькую табуретку снёс. Даже не знаю, где он прятался, не нашла ни в одном из его укромных уголков. Просто через какое-то время материализовался в комнате с электрическими глазами))))

 

Галочка, а ты сама-то как после полета? Цела? Все в порядке? Ты уж поаккуратнее, пожалуйста!  :obnim: Я вот до сих пор хожу с красными пятнами после ран на лице, замазываю-замазываю тональником, а все равно заметно.... Ты береги себя!!!

Да, коты такие товарищи - мгновенно-исчезательные, внезапно-находительные. Теперь я это тоже знаю)))


  • Vasilisa, Масяня, Shtuchka и 3 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2338 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 апреля 2024 - 17:32

Приветики! Витамины "Сибирское здоровье". Неделю (?) уже пью, полёт нормальный, встаю утром не разбитая, днём энергии хватает на всё, мне нравится. Не нравится только, что глотать много. У меня с глотанием таблеток проблема :slush: , но эти небольшие, не застревают :hr: . Надо смотреть через месяц. У меня через месяц обычно проблемы с кишечником начинаются. Почему и не пью ничего. Если эти зайдут, то прекрасно просто.

Извиняюсь, читаю одним глазом, сейчас в запаре, У меня очередные 120кг приехали :hr: , поставки собираю.

На выходных такая погода чудесная была :love: , покопалась в цветниках, всё пообрезала, клубнику в теплице. На улице ещё не резала. А сейчас второй день - ветрище с дождём :slush:  :mad: .

 

Оленька, спасибо большое! :flower: Посмотрю обязательно такие витамины. 


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2339 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 917 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 03 апреля 2024 - 17:38

И так страшно, а тут вдруг ещё и ругать будут)))

 

Думаю, его  ещё и смех мой истерический напугал))))

 

Галочка, а ты сама-то как после полета? Цела? Все в порядке? Ты уж поаккуратнее, пожалуйста!  :obnim: Я вот до сих пор хожу с красными пятнами после ран на лице, замазываю-замазываю тональником, а все равно заметно.... Ты береги себя!!!

Да, коты такие товарищи - мгновенно-исчезательные, внезапно-находительные. Теперь я это тоже знаю)))

 Нормально, я удачно на стену головой и спиной упала, благо коридор узкий. На голове синяков не видно, а спину никому не показываю))))


  • Оле4ка, Масяня, Sotofa и 3 другим это нравится

#2340 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 апреля 2024 - 18:15

Спасибо, Оля. У "Сибирского здоровья" много чего интересного есть, и цены не маленькие. Я так боюсь покупать, купишь еще не то)).
  • Люлюша и leonata это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru